Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Имплантация зубов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ve Su
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.18
Сообщения: 1
Откуда: Рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите у какого врача вы делали имплантацию в АГМУ,и еще тут советовали стоматологию Радуга в Барнауле,подскажите у них есть сайт,не могу найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanska
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 88
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Далал ли кто-то в "Крокусе", "Альбусе" или "Да Винчи"? В первой про меня как-то забыли, решила осмотреться. Во второй записалась на консультацию к имплантологу, но пугает ценник. В последней заманчиво все расписано на сайте.

Что объяснили по ценам, существует 3 ценовых категории самих имплантом
ок 16 000 за имплант - самые дешевые и не качественные
ок 30 000 за имплант - средняя
и более 60 000 - дорогие.
В Крокусе за имплант сказали 22000 - это те, которые дешевые или средние по качеству?
Где можно за максимальное качество импланта и работы отдать меньшие деньги (для меня это на данный момент ну очень дорого, а потом еще и коронку ставить)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 10:21     Ответить с цитатой

Ставила в Дент Эксперт на Ускова,3 два импланта одновременно. на одной стороне была придесневая пластика. Думала, долго буду отходить и мучительно, т.к. уделение зубов тяжко переносила. Но нет)) пара пакетиков нимесила и, если бы не раздутая щека, я бы и не вспомнила, что была операция). Хирург хороший, фамилию не помню, зовут Николай. Если не ошибаюсь, он там один этим занимается. А вот с коронками не так все удачно вышло. одна не подошла, пришлось на доработку отправлять, соответственно, мне ждать. вторая просто вывалилась))) оказывается, была поставлена на временный цемент. Год прошел - полет нормальный) . Бесит только, что прям чувствую, что еда попадает под коронку( присматриваюсь к ирригатору. Может, посоветует кто хороший аппарат? :vesna:
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishka27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 15:48     Ответить с цитатой

Tutor_o
мне кажется еда не должна попадать под коронку. как сейчас дела с зубом? тоже предстоит имплантация :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 17:14     Ответить с цитатой

Tutor_o
У меня портативный Revyline RL450 Black, хорошо заряд держит и стабильно работает. В комплекте есть запасные насадки и в дорогу можно брать - в комплекте сумочка удобная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 14:04     Ответить с цитатой

Marishka27 писал(а):
Tutor_o
мне кажется еда не должна попадать под коронку. как сейчас дела с зубом? тоже предстоит имплантация :aga-aga:


ну, может, поменьше, но все равно попадает. Сижу дома с малышкой, даже некогда сходить провериться
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishka27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 18:24     Ответить с цитатой

Tutor_o
сходите обязательно, жалко будет зуб потерять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 18:35     Ответить с цитатой

Сегодня ортопед в Колибри ооочень рекомендовал Нагих Алексея Владимировича (клиника на Папанинцев 132, стоматология АГМУ). сказал, лучший из врачей, с кем работал, и цены по городу средние. В этой теме отзывы о нем есть.
Личного опыта пока нет.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пн Фев 15, 2021 17:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 10:37     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Нагих Алексей Владимирович. Точно знаю, зубы у него удаляли. Могу только хвалить.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 10:48     Ответить с цитатой

Сална
Точно, Алексей. Записала и списала неправильно.
Собираюсь сходить к нему на консультацию.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bevgenya
Студент
Студент

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 2498
В дневниках: 12
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Сегодня хирург в Колибри ооочень рекомендовал Нагих Алексея Владимировича (клиника на Папанинцев 132, стоматология АГМУ). сказал, лучший из врачей, с кем работал, и цены по городу средние. В этой теме отзывы о нем есть.
Личного опыта пока нет.


Подтверждаю, отлично импланты ставит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Нагих бог зубной. Маме очень помог. Буду ему вечно благодарна.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 9:32     Ответить с цитатой

На сложное удаление к Нагих отправляют, да. Очень хорошо с детьми работает, в этом действительно бог. А вот у взрослых, если удаление сложное, все равно болеть будет. Здесь без чудес.
Вот интересно, как с имплантами.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bevgenya
Студент
Студент

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 2498
В дневниках: 12
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2021 12:40     Ответить с цитатой

Сална
Нагих делал мне одномоментную имплантацию, т.е. зуб удалил и сразу поставил имплант, а затем ортопед поставил временную коронку. Болело не сильнее, чем при обычном удалении зуба. Но он сразу назначает антибиотики, НПВС и кетанов (если будет сильная боль, но мне не понадобился).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2021 13:23     Ответить с цитатой

Bevgenya писал(а):
Сална
Нагих делал мне одномоментную имплантацию, т.е. зуб удалил и сразу поставил имплант, а затем ортопед поставил временную коронку. Болело не сильнее, чем при обычном удалении зуба. Но он сразу назначает антибиотики, НПВС и кетанов (если будет сильная боль, но мне не понадобился).


День добрый) Скажите как долго заживало. А коронку уже постоянную поставили? Если можно подробнее...тоже хочу удалить и поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах