Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Посудомоечная машина
Тонкости использования и обслуживания помощниц - посудомоек

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли купить ППМ???
Да, нужная вещь
94%
 94%  [ 517 ]
Нет, не очень удобно ею пользоваться.
5%
 5%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 543

Автор Сообщение
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1438
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Vassabi
Русалочку в Новэксе видела. /Кажется, у меня даже сколько-то осталось, не пошла мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Я тут пришла к выводу, что моющие средства для посудомойки надо подбирать именно к своей машинке. Не знаю от чего зависит, может от воды, напора внутри, еще чего-то

Так оно и есть, возможно связано также еще и с вашим "меню" :-) Заметил, что хуже всего отмывают активно рекламируемые средства типа Калгона и пр. Скорее всего из за того, что они максимально экологичные, как принято в Европе :-)
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Vassabi
Я покупала в «цимусе» , 250 за 28 штук

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Золотко 09
Возможно. Я , правда, всегда одну программу использую.
И вот не все средства нравятся.

Добавлено спустя 29 секунд:

Tusya
Ну вот, а мне идеально)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А еще запаха нет, совсем никакого.
У меня программа на 65 градусов, которой пользуюсь. Машинка «бош»

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Делали бы пробные упаковки по 3-5 штук, чтоб пачками не покупать сразу. Я бы дальше остальные пробовала)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойня
Студент
Студент


На сайте с 08.07.16
Сообщения: 2723
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 13:55     Ответить с цитатой

я Лентовскими пользуюсь,самое главное нет сильного химического запаха,на половинку делю таблетку,отмывает нормально. Соль использую обычную пищевую крупного помола,на дольше хватает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДиNo4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.16
Сообщения: 744
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск м.Золотая нива, мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Хочу попробывать Мэйн либэ таблетки. Может кто-то знает, где дешевде взять? В ДМ только в Москве. к нам доставка платная
_________________

Контрактные автозапчасти из Японии 89993003760 WA п.Садовый, ул.70 лет Победы 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Может кто сталкивался с таким, у нас стоит скинанде посудомойка из икеи на 60см, так вот спустя 4 года, стал во время работы отпадать верхний разбрызгиватель. Может кто знает, где приобрести новый, чтоб заменить. В икеи сказали что у них такого в продаже нет. ничем помочь не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:13     Ответить с цитатой

2 Женчик Попробуйте позвонить в Лиско-Центр, они обслуживают технику Электролюкс. Скорее всего ваша ПММ - клон какой то из их моделей. Как вариант, можно просто восстановить крепление разбрызгивателя, поставив на место крепления насечку или паяльником или клеевым пистолетом, это лучше попросить нормального"рукастого" человека, там со временем оно разбалтывается просто.
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5122
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Золотко 09
Спасибо большое, действительно эту машинку делает Электролюкс(это мне сегодня сказали в икее по телефону) и я даже нашла модель один в один с нашей. В икее сказали что ничем помочь не могут. Сейчас буду звонить в этот центр. Если не найду, то воспользуюсь вашим советом и буду искать "рукастого" человека ,кто сможет такое сделать. Еще раз спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Я за ПМ-супер вешь!!! Не представляю уже жизни без неё. У нас узкая. Из минусов кастрюли руками мыть приходится зато с тарелками/кружками/ложками хлопот =0. А вообще дело привычки. Изначально даже мысли о ней не было. Потом подобную тему прочитала, и решила купить. Сначала не привычно было, а теперь втянулась и жизни без нее не представляю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2374
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 11:35     Ответить с цитатой

Кто-то все в ней моеет и доволен, кто-то не доволен как моет кастрюли, сковородки ( а для меня это самое главное), кружки, тарелки могу и руками помыть.
Места для нее нет, а если покупать, то придется немного переделывать кухонный гарнитур, и будет очень печально, если не устроит.
Вот и думаю, нужна ли она :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31133
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 11:55     Ответить с цитатой

Светланка82 Нужна, однозначно нужна! Мы же уже под сомнение не ставим, к примеру стиральную машину.
Я за 7 лет так привыкла, что не представляю без неё кухонную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 87 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах