Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №184
Макаренко, 25\1

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 16:09     Ответить с цитатой

иринагеннадьевна
Школа России. можете пройти в наше тему - я там писала какие учителя в этом году берут, какие в следующем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natali123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 854
В дневниках: 2
Откуда: Калинин. р-н, Голден парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:38     Ответить с цитатой

иринагеннадьевна
Ну и куда все-таки пошли, или на след.год собираетесь?
_________________
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК КРАСОТЫ:
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иринагеннадьевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1254
В дневниках: 12
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:39     Ответить с цитатой

natali123
на след год тока пойдем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 19:14     Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ.В ЭТОЙ ШКОЛЕ УЧАТСЯ ДВЕ МОИ ДОЧКИ.ПРОШЛИ НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ У МАТВЕЕВОЙ ЕВГЕНИИ ВАСИЛЬЕВНЫ.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ.ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ К СРЕДНЕМУ ЗВЕНУ.НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ДОМА ЗАНИМАТЬСЯ,ТО ХОРОШЕЙ ПОДГОТОВКИ НЕ БУДЕТ.ВООБЩЕ ШКОЛА СИЛЬНАЯ,ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ НАРЕКАНИЙ,ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.НО ПРОХАЛЯВИТЬ 10 ЛЕТ ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ-НУЖНО МНОГО ЗАНИМАТЬСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
likova_nata
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1264
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,п.Садовы й,ж/м Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:04     Ответить с цитатой

memnoh
Спасибо вам большое за рекомендации вашей школы №173 :give_heart:
Сегодня сходили сегодня на разведку ;)
Впервые впечатления очень хорошие,позитивные!!!
На улице встретили учительницу старших классов,очень приятная и общительная женщина!!С удовольствием ответила на все мои вопросы,порекомендовала учителя начальных классов!!!
Зашли в саму школу,уборщица проводила нас до кабинетов,где занимается начальная школа...Там познакомились с учительницой Мариной Германовной,которая будет набирать первоклашек. Тоже очень приятная,общительная женщина. Также с удовольствием ответила на все вопросы!!!
Вообщем сразу видно,что в школе приятная атмосфера и отношения в коллективе!!!
Завтра идем на подготовительные занятия...посм.как пойдет...Но пока довольна!!!
Еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.06
Сообщения: 1837
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск. Снегири.
Карта № 011596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ну что нет свежих отзывов? Кто отходил в 1 класс напишите что- нибудь. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1914
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Собираемся переезжать, ближайшая школа к новому месту жительства - 184. Реьенка пойдет в 6 класс в след. году. Что-нибудь скажете про школу? Как с учебниками, формой? Сколько денег платите? Как учителя и сам учебный процесс? ну и вообще, общие впечатления.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleBuster
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.01.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:37     Ответить с цитатой

Все ваши рейтинги ниочём. Все тут хвалят 12 гимназию, а чё её хвалить? Кроме материально-технического оснащения она ничем не лучше. Смысл посылать по пробкам каждый день ребёнка в 12 гимназию если можно получить отличное образование в 184 школе. Пишут про контингент, да он здесь не самый удачный, но и в 12 не лучше. Когда я учился были свои "бандиты", но если не куда не вмешиваться никто и трогать не будет. Ну а что в 12 гимназии, учатся дети в основном "небедных" родителей, если вдруг ваш ребёнок приносил какую-то дешёвую ручку, становился объектом насмешек и разговоров "за глаза". так что я не вижу разницы.
Где были все эти гимназии и лицеи когда половина нашего класса, включая меня, выступая на районных научно-практических конференциях занимали все первые места. О нашем классе писали в местной газете. Неоднократно ученики нашей параллели становились лауреатами олимпиад.
Школа была в 5 минутах от дома поэтому выбирать не приходилось, и я совершенно не пожалел, что туда пошёл. Попал в класс с углублённым изучением точных наук, а в старших классах выбрал "Информационно-технологическое" направление, уровень подготовки математики информатики истории права биологии да и практически всех предметов на самом высоком уровне. Здесь самое главное самому иметь желание учиться, делать ДЗ. тогда все предметы будут даваться легко и на них будет интересно.
В нашем классе было много учеников, кто ездил и с 6 микрорайона, не смотря на то, что рядом 207 школа, и с 5ого.
Все ученики нашего класса поступили в те университеты, в которые и хотели НГТУ, НГУ, СибГУТИ, СГУПС и.т.д. Так, что все эти рейтинги ЕГЭ просто пустое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1914
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Я извиняюсь, а что значит "контингент не очень удачный"? :eek: Что-то прямо страшно стало.
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 248
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Нам идти в эту школу в следующем году. Не думаю, что она очень отличается от многих других школ города, в каждой есть свои "+" и "-". Планируем записаться на подготовительные занятия. Надеюсь, что моему ребенку школа понравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина иваненко
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 9832
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 20:15     Ответить с цитатой

ЮлияК
Хорошая школа.Думаю так уже 8 лет :mrgreen: И мнения своего не изменила.
К вопросу о контингенте:учатся обычные дети как и в любой другой школе.Тем кто так пишет нужно на себя обратить внимание прежде всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 0:36     Ответить с цитатой

LittleBuster
Я живу на 4 мкрне. Старшего сына отдала в 12 гимназию из-за контингента и ни разу не пожалела. Не было там "небедных родителей", были заинтересованные, творческие, образованные, интеллигентные. Никаких вообще проблем в коллективе - ни драк, ни других экцессов. Сейчас подрастает младший, пробки увеличись в разы, а мне все-также страшно отдавать его в школу рядом с домом. Увы. Пока ищем вариант перехать отсюда.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yuliastar
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.12.09
Сообщения: 358
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Карта № 017960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Уважаемые сибмамочки поделитесь отзывами о школе. Когда начинаются подготовительные курсы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarios_evo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 10:02     Ответить с цитатой

Добрый день!
Поделитесь пожалуйста, свежими отзывами!!!
Спасибо большое заранее!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~ТСТ~
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 5294
В дневниках: 10
Откуда: Дунаевский квартал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 21:28     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь поделиться отзывами об учителях начальной школы, которые сейчас ведут 2 классы, планируем переезд с переходом в эту школу, на какого учителя обратить внимание? Учимся сейчас по Петерсону во 2 классе в 26 школе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах