Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ремонт без изъянов... Реальность или фантастика?!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:48    Заголовок сообщения: Ремонт без изъянов... Реальность или фантастика?! Ответить с цитатой

второй день мучаюсь вопросом... :-? Сейчас попытаюсь объяснить, в чем суть...
Ремонт...Одна комната, другая... Вроде к концу движется... Но...
Я, как непосредственный свидетель ремонта и всех процессов, вижу косячки, которые все равно остаются... :sad: То там пятнышко (которое только при вечернем свете видно, фиг знает, толи краска так легла, толи еще что), то обои где-то не совсем впритык легли...
Вчера вот еще незадача... Двигали холодильник и...блин, зацепили новый линолеум :cry: Сегодня поеду за холодной сваркой, муж успокаивает, что не видно будет (оно и правда не на самом видном месте, но Я ТО ЗНАЮ, что оно ТАМ есть!!!)...
И вот уж депрессняк наступает... :( Не в самое подходящее время для меня, конечно...
Я одна такая? :idontno: Бывает ли ремонт без единого изъяна или всегда остаются эти мелкие "неприятности"???? :?
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:55     Ответить с цитатой

У нас без изъянов еще ни разу не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:21     Ответить с цитатой

Во во особенно когда делаешь то в одной комнате то в другой...таскаешь туда сюда, диваны , шкафы, мы так новые двери зацепили :( и пацарапали...то же жалко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:52     Ответить с цитатой

сестра писал(а):
Во во особенно когда делаешь то в одной комнате то в другой...таскаешь туда сюда, диваны , шкафы, мы так новые двери зацепили :( и пацарапали...то же жалко...


я вот, пытаясь себя успокоить, тоже думаю, может и можно без изъянов, если ЦЕЛИКОМ не сам делаешь и не живешь во время ремонта в этой квартире...? :(

а как перестать обращать внимание на эти изъяны? :idontno:
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:00     Ответить с цитатой

СерНа писал(а):
может и можно без изъянов, если ЦЕЛИКОМ не сам делаешь и не живешь во время ремонта в этой квартире...? :(



Неа..не получится. У нас, например, от нас самих изъянов ниразу не было :) А ремонтники все равно косячат, даже учитывая, что мы приглашаем очень опытного и умелого товарисча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 16:26     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
...У нас, например, от нас самих изъянов ниразу не было :) ...


хочешь сделать хорошо - сделай это сам! :D
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 16:44     Ответить с цитатой

у нас тоже были изъяны.
и поначалу я сильно расстраивалась
а сейчас живем и не замечаем.. ну инога я пофигистично посмотрю в тот угол где на линолеуме маленькая дырочка... ну и что. у меня хватает сейчас других проблем чтобы парится над дыркой в линолеуме :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 17:25     Ответить с цитатой

СерНа писал(а):
хочешь сделать хорошо - сделай это сам! :D


Да нет, я не имела ввиду, что мы сами ремонт без косяков делаем. Мы его вообще делать не умеем :oops: Я хотела сказать, что сделанное ремонтниками мы ни разу не закосячили (ну там при переносе мебели царапины и все в таком духе), все косяки - это непосредственно работа строителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 17:49     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Да нет, я не имела ввиду, что мы сами ремонт без косяков делаем. Мы его вообще делать не умеем :oops: Я хотела сказать, что сделанное ремонтниками мы ни разу не закосячили (ну там при переносе мебели царапины и все в таком духе), все косяки - это непосредственно работа строителей.


да и у нас косяки от ремонтников остались, то там, то там по мелочи... И линолеум...это уж наше :evil: блин...
Купила холодную сварку, муж сегодня вечером будет колдовать над дырочками :D
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 21:53     Ответить с цитатой

СерНа писал(а):
сестра писал(а):
Во во особенно когда делаешь то в одной комнате то в другой...таскаешь туда сюда, диваны , шкафы, мы так новые двери зацепили :( и пацарапали...то же жалко...


я вот, пытаясь себя успокоить, тоже думаю, может и можно без изъянов, если ЦЕЛИКОМ не сам делаешь и не живешь во время ремонта в этой квартире...? :(

а как перестать обращать внимание на эти изъяны? :idontno:

фиг-то там.
Например с кривыми панелями попробуй что-то сделать, да и потом на все денег не хватает а как следствие изобретаешь велосипед.
А когда его изобретаешь поневоле косяки лезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:38     Ответить с цитатой

СерНа писал(а):
а как перестать обращать внимание на эти изъяны? :idontno:

Когда вижу косяки в ремонте, успокаиваю себя тем, что не это главное в жизни :eek:
Есть дырка (заклеенная) на линолеуме, правда, под шкафом. Есть дырка в стене аккурат в переднем углу (перфоратором разнесли тока что поклеенные обои). Приходится прикрывать её декоративной подушкой :lol:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 2:02     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
СерНа писал(а):
а как перестать обращать внимание на эти изъяны? :idontno:

Когда вижу косяки в ремонте, успокаиваю себя тем, что не это главное в жизни :eek:


да.. :) сейчас вот спустя 2 месяца я с этим согласна... :oops: видать, тогда забот не хватало... :lol:
вижу все равно косяки в ремонте, но мысли эти быстро улетучиваются... :D
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:35     Ответить с цитатой

неее, ремонта без косяков не бывает, главное следить чтобы они были небольшие :D

а еще есть замечательная фраза, ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:32     Ответить с цитатой

Stasi, это точно!!! ЖрдщзЖ
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 16:01     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
СерНа писал(а):
а как перестать обращать внимание на эти изъяны? :idontno:

Когда вижу косяки в ремонте, успокаиваю себя тем, что не это главное в жизни :eek:


главное это знать ДО начала ремонта :D
наш только в процессе я хоть и представлю себе квартирку-конфетку все равно знаю что идеально не будет .... но зато будет к чему совершенствоваться в следующий раз :D
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах