Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
3е детей и измена
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20794
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 18:28     Ответить с цитатой

Б-же мой, да нормальный мужик, вне зависимости супер богатый он или с обычным достатком, из разряда 150-200 тыс, женится на той женщине, которая его зацепила, которая ему нравится, и прочее.. вне зависимости один у нее ребенок или трое... или вообще их нет...Богатым людям как раз проще вступать в брак с детьми, так как они прекрасно понимают, что детьми есть кому заняться, что ущемлять материально их эти дети не будут..
Именно поэтому достаточно много примеров, когда известная женщина выходит замуж за очень обеспеченного мужчину, при этом имеет кучу детей.

Это слесарь с ЗП в 30 тыс пять раз подумает, а жениться ли ему на женщине с тремя детьми или нет... Да и то, если женщина уж очень нужна - женится.

Цитата:
И помочь могут многим людям, по щелчку пальца, но НЕ БУДУТ


Какие нынче интересные представления о благородстве :haha: Однако... не дай Б-г таких благородных друзей.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 18:56     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

Цитата:
И помочь могут многим людям, по щелчку пальца, но НЕ БУДУТ


Какие нынче интересные представления о благородстве :haha: Однако... не дай Б-г таких благородных друзей.

Это видимо о происхождении и о голубых кровях.
Но так и устроен мир-вся помощь власть и капиталоимущих - это обычно показательный пиар либо исключения с сохранением инкогнито, а если всем вокруг все свои ресурсы раздавать, в том числе и связи, то да, богатство быстро кончится и помощь потребуется раздающему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 19:11     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Б-же мой, да нормальный мужик, вне зависимости супер богатый он или с обычным достатком, из разряда 150-200 тыс, женится на той женщине, которая его зацепила, которая ему нравится, и прочее.. вне зависимости один у нее ребенок или трое... или вообще их нет...Богатым людям как раз проще вступать в брак с детьми, так как они прекрасно понимают, что детьми есть кому заняться, что ущемлять материально их эти дети не будут..
Именно поэтому достаточно много примеров, когда известная женщина выходит замуж за очень обеспеченного мужчину, при этом имеет кучу детей.

Это слесарь с ЗП в 30 тыс пять раз подумает, а жениться ли ему на женщине с тремя детьми или нет... Да и то, если женщина уж очень нужна - женится.

Цитата:
И помочь могут многим людям, по щелчку пальца, но НЕ БУДУТ


Какие нынче интересные представления о благородстве :haha: Однако... не дай Б-г таких благородных друзей.


Поддерживаю.
Ника Белоцерковская - вполне себе обычных корней. Что не помешало ей стать женой очень богатого человека.
Думаю, гугл выдаст не одно имя "из грязи..". Из грязи условно говоря, конечно. Женщины, конечно, неординарные.)
Автору ещё только 31 год. Не самый страшный возраст начать жизнь заново.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.19
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 20:25     Ответить с цитатой

Цитата:
А они вас знают? Дружеские отношения-это в гости друг к другу ходите?

Знают, и с Днем рождения поздравляют, и в гостях бывала...
Цитата:
И помочь могут многим людям, по щелчку пальца, но НЕ БУДУТ


Какие нынче интересные представления о благородстве :haha: Однако... не дай Б-г таких благородных друзей.

Это видимо о происхождении и о голубых кровях.
Но так и устроен мир-вся помощь власть и капиталоимущих - это обычно показательный пиар либо исключения с сохранением инкогнито, а если всем вокруг все свои ресурсы раздавать, в том числе и связи, то да, богатство быстро кончится и помощь потребуется раздающему.

Как раз таки нет, не голубых кровей люди. Биографию до прадедов, конечно, не знаю, но знаю, что человек от начальника цеха дошел до управляющего завода и от вентиляции-кондиционирования люди строительную империю выстроили с нуля, без "мохнатой лапы".

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Цитата:
Какие нынче интересные представления о благородстве :haha: Однако... не дай Б-г таких благородных друзей.

А то не "нынче", всегда так было. То ДРУГИЕ люди, они бы не были, иначе, кто они есть. Но. Они помогут, кому действительно надо.Или пол России надо на хлеб раздавать? Что пишите то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 20:52     Ответить с цитатой

И вы говорите :copy:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.19
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 16:05     Ответить с цитатой

Студент,
Цитата:
Согласна с тем, что вывезти в одиночку одного ребенка это совсем не то, что даже двоих, а уж тем более троих. И вообще как вы себе представляете реакцию мужчин на то что у дамы детей трое, не 1 не 2, а трое!

Мой сын моему будущему еще тогда мужу вообще при знакомстве и в приватной беседе заявил: " А у меня еще сестренка и братишка есть"))), имелось ввиду про детей сестры (двоюродные сестренка и братишка) Муж, надо отдать должное,ничего не сказал мне. Потом уже рассказал, какой у него шок был, даже не от наличия детей, а где они тогда все то время находятся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Коть писал(а):
Студент,
Цитата:
Согласна с тем, что вывезти в одиночку одного ребенка это совсем не то, что даже двоих, а уж тем более троих. И вообще как вы себе представляете реакцию мужчин на то что у дамы детей трое, не 1 не 2, а трое!

Мой сын моему будущему еще тогда мужу вообще при знакомстве и в приватной беседе заявил: " А у меня еще сестренка и братишка есть"))), имелось ввиду про детей сестры (двоюродные сестренка и братишка) Муж, надо отдать должное,ничего не сказал мне. Потом уже рассказал, какой у него шок был, даже не от наличия детей, а где они тогда все то время находятся)))

Сынуля в тему сказал 5ballov 5ballov 5ballov :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах