Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Мне наплевать,что Вы обо мне думаете,я о Вас вообще не думаю
О том,кого беспокоят разговоры за спиной

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 20:22    Заголовок сообщения: Мне наплевать,что Вы обо мне думаете,я о Вас вообще не думаю Ответить с цитатой

Добрый день,Уважаемые Сибмамочки!
Неделю вынашивала мысль написать о людях,говорящих за спиной,а в глаза,типа "друзья"понимающие))
Я,честно,ещё год назад очень болезненно воспринимала такие разговоры,искренне не понимая,ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО???Мы же "ПОДРУГИ",я честно,всегда неслась на помощь,это могли быть банальное,займи денег или довезти до дома...
Стоило открыть ИП,как половина "друзей" вдруг начали считать меня высокомерной с...ой,что я бизнес леди и у меня от бабок крыша поехала (кстати,мы с мужем ещё денег должны родственникам,это про то что бабок много :-D и мы сами работаем в магазине,у нас всего один продавец,на подмену)
Конечно,первое время было ОЧЕНЬ обидно,когда вместо звонка на день рождения,тебе пересылают в ватсапе поздравление....Но,я проглотила,оправдывая,что наверное,некогда...Хотя,я вспыльчива и обидчива..А,потом общение сошло на НЕТ.
Сменился круг общения,но он больше деловой,чем дружеский,нам есть чему поучиться у крупных бизнесменом,я,искренне восхищаюсь (не завидую)людьми,которые бизнес начали с 0,а сейчас на коне.
Мне очень смешно слушать(не обидно,а смешно) очередную сплетню,про нашу семью,и что я чуть ли ни алкашка конченная :lol:
У нас есть общее ДЕЛО,мы ЖИВЕМ им!И мысли,идти вперед!!!
Кто думает открывать свои бизнес или нет,ОТКРЫВАТЬ!Нужно пробовать,на "дядю" всегда успеем поработать!
Не реагировать на то,что говорят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечек
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 452
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Такие люди всегда будут. Не только из-за бизнеса, причина может быть любой. Чаще зависть. И неосознанная обида на себя, судьбу, друзей, что все лучшие изменения в жизни незаслуженно произошли с другими. И да, круг общения меняется. Это нормально. Главное быть честным с собой , совестью, тогда рядом остаются только настоящие друзья. Поблагодарите жизнь за новый этап и храните в памяти только лучшее и доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 11:33     Ответить с цитатой

Женечек
Честное слово,я встаю каждое утро и говорю,СПАСИБО,кому не знаю,просто встаю с мыслями,что нужно быть благодарной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 22:21     Ответить с цитатой

Пусть говорят)))
Лучше не знать.
А не знать, на самом деле, просто. Не общаться, самой пресекать сплетни.
Мне вот неинтересно, что говорят. Знаю, что ничего хорошего. Ну и ладно))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах