Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как дешево поесть в московских аэропортах
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 12:56    Заголовок сообщения: Как дешево поесть в московских аэропортах Ответить с цитатой

Как дешево поесть в московских аэропортах. Лайфхаки для путешествий (январь 2020 г)


Ни для кого не секрет, как дорого купить в любом московском аэропорту даже бутылочку воды или чашку чая. Конечно, цены на еду тоже слишком завышены.

Но пытливые путешественники нашли секретные места, где можно очень бюджетно и вкусно поесть в Домодедово, Внуково и Шереметьево.
Этой ценной информацией люди поделились в интернете. Инструкции получились немного запутанные, но, в любом случае, очень полезные для всех, кто совершает перелеты через московские аэропорты.

Внуково

Запоминайте маршрут к дешевой столовой для сотрудников аэропорта. Нужно войти в терминал «Б» и если Вы стоите спиной ко входу, то увидите небольшой коридорчик в правом дальнем углу. Этот коридорчик ведет в соседний зал терминала «Д» и с улицы туда вход закрыт. Далее идете мимо разных витрин и магазинчиков, поднимаетесь по лестнице и находите самую обычную столовую (вход свободный), где Вы сможете всего за 250 рублей получить полный обед – суп, салат, котлета или мясо с гарниром и сок.

Домодедово

Для поиска дешевой еды нужно выйти на улицу и идти по Березовой аллее. Если Вы стоите спиной к аэровокзалу, то аллея будет по левую сторону и она дублирует главное Международное шоссе. Идти придется примерно 800 метров. За автомобильными стоянками Вы увидите ангар. В этом ангаре есть кафе и столовая для сотрудников АТБ. Цены очень дешевые – за 200 рублей сможете плотно покушать.

Шереметьево

Дешевую столовую в Шереметьево надо искать в терминале «F».

Встаньте спиной ко входу, а лицом к табло и идите к лифтам, которые будут слева от Вас. Чтобы найти недорогую еду, надо подняться на 4 этаж.

Но здесь Вас может ждать сюрприз – в лифте иногда не работает кнопка 4 этажа. В этом случае, смело поднимайтесь на 5 этаж (там увидите музей Шереметьево), а оттуда просто спуститесь на этаж ниже, по лестнице слева от Вас.

На 4 этаже поверните налево и увидите с одной стороны ресторан с видом на взлетное поле, а с другой стороны будет дешевая столовая.
Это замечательное заведение общепита называется «корпоративная столовая «Аэролит». В столовой достаточно большой выбор из нескольких видов салатов, супов, мясных блюд и безалкогольных напитков.

Есть сведения, что для сотрудников скидка 40%. Поэтому, если у Вас есть знакомые сотрудники, рекомендуем ходить с ними обедать – получится еще дешевле.

Информация из открытых источников в интернете.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 19:46     Ответить с цитатой

Эх,ещё в новосибирском бы найти где подешевле,чем 400 р за сухой бутер с колбасой, все таки там чаще бываем)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 20:12     Ответить с цитатой

Шпикачка
Слушай, ну в нский я свой бутер с колбасой возьму, или еще что...
Вдруг подобное про Толмачево увижу - выложу
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 22:16     Ответить с цитатой

ООО какая шикарная инфа, для транзитчиков вообще шикардос. Еще бы где поспать. А то нас так рубануло. Пришлось идти в капсульный.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 19:33     Ответить с цитатой

Кошка в доме
и то верно :give_heart: просто вспомнилось как то раз задерживали рейс на 8 часов, в местных кафе по моему нули в ценах прибавлялись с каждым часом :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 19:52     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Кошка в доме
и то верно :give_heart: просто вспомнилось как то раз задерживали рейс на 8 часов, в местных кафе по моему нули в ценах прибавлялись с каждым часом :haha:
вам питание не предоставили,??? Нас в НСке уже через 4или 5 часов начали кормить.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 20:19     Ответить с цитатой

Шпикачка
Не по теме, но.
Скрытый текст:
Есть такой пластиковый контейнер с крышкой в виде стакана на 600 мл- я в нем могу и макароны с сыром взять, и плов (в последний раз), да что угодно, если знаю, что будем в аэропорту сидеть между рейсами. Очень удобная вещь, уже несколько лет беру с собой. Гораздо удобнее прямоугольных плоских и пр. Я один раз в самолете увидела, как девица съела самолетную еду и такой стакан с куском курицы достала, прониклась, и в Новексе купила по приезду, за 30 руб). И вообще в самих поездках он мне пригождается всегда - на экскурсии с собой что-нибудь в нем беру, если знаю, что с общепитом неизвестно что. Например, могу утром овсянку с курагой и изюмом в нем заварить, крышку закрутить, а потом сидя на бревне на Балтийском море под пос. Янтарный ее съесть. В тишине, красоте и пустоте. Прелестно.

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 8:36     Ответить с цитатой

Катаржинка
Авиакомпания за час до начала регистрации разослала информацию о задержке, но мы то были уже в аэропорту)

Добавлено спустя 16 секунд:

Кошка в доме
Возьму на вооружение, спасибо
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 16:14     Ответить с цитатой

В Домодедово можно воды взять бесплатно в кулере в комнате матери и ребенка. Я брала - идти по указателям. Дали без проблем. Мне надо было колдрекс горячей водой развести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 12:58     Ответить с цитатой

В Домодедово вариант норм для нас -это Макдак. И привычно и взять можно по минимуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janixaro
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.12.20
Сообщения: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 12:26     Ответить с цитатой

лора13 писал(а):
В Домодедово вариант норм для нас -это Макдак. И привычно и взять можно по минимуму

++
Франшизи - лучшее изобретение человечества. везде один стандарт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах