Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Отзывы и хвасты! GLAMOURная Турция от vishnia42
Скидку на ОРГ получить легко!!! АКЦИЯ в ПП!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vishnia42
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.01.19
Сообщения: 3017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 19:00    Заголовок сообщения: Отзывы и хвасты! GLAMOURная Турция от vishnia42 Ответить с цитатой

ДЕЙСТВУЮЩАЯ СП https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715262


АКЦИЯ--------АКЦИЯ--------------АКЦИЯ

Хотите получить скидку на ОРГ ????


ЛЕГКО!

Размещай фотоХВАСТ (ФОТО+ комментарий) одного образа, получай минус 1% от орг сбора на одну позицию из счета!
На фото должны быть ВЫ, или ваши близкие в одежде из закупки Гламурная Турция!

В сумме не более 10% на 1 позицию из счета.
Когда накопите скидку и ее нужно будет учесть, просто напишите мне лс!
Веду учет в этой таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rJmcwTUcpPvEwA79wPHYnzrCCDztb1N8bF_AHND3LgM/edit?usp=sharing
_________________
Без интернета с 24.10 по 09.11


Последний раз редактировалось: vishnia42 (Вс Авг 09, 2020 23:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vishnia42
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.01.19
Сообщения: 3017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 12:48     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Без интернета с 24.10 по 09.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Изюминк@
Академик
Академик


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 11930
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 15:38     Ответить с цитатой

;)
_________________
ТОМ1-🍒GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик 👠👟 --- > ОРГ 10 %

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800930
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Буду первой)
Хочу отметить, что все вещи, которые я получала, действительно очень хорошего качества и стоят своих денег!

Крутой костюм х/б. Черный, с надписью из металлических штучек. Стильная надпись. Не скатывается, не выгорает!

Крутые джинсы! Сели идеально, ткань тянется.
И много еще всякой красивой одежды.
Я на фоне величественного Алтая!
Спасибо за закупку!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Эльвира Солнышко
Академик
Академик

На сайте с 16.03.14
Сообщения: 11719
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Мой отзыв!
Я брала Легинсы РАВ. Ожидала что будут больше как брюки, но они в обтяжку прям. Размер у меня ХЛ, на меня ОТ 85, ОБ 107.сели прям впритирочку ( Может при выборе кому поможет. ) Ткань у них Толстая, плотная и приятная, сидят хорошо. Одеваются правда туговато, молний нет. Осталось придумать только с чем носить :haha: Вообщем я довольна.


Рубашка нона, размер Л, ОГ 97. Сидит нормально, на меньшие объемы я думаю сядет ещё лучше. Ткани хорошие, мне понравились. С джинсами её я не увидела , с юбкой хорошо.

Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:

Джинсы Рав, по фото на модели посадка довольно высокая, но видно модель джинс другая или модель не такая как я :haha: вообщем посадка средняя и на мои объемы размер ХЛ сел в обтяг, я хотела конечно по свободнее. Джинса классная, плотная , немного тянется. Клевые джинсы , но мне бы по свободнее ...

Поставила их в пристрой! Крутые джинсы конечно


Рисунок буквы :pyatak:
_________________
Распродажа Брендовой Белорусской одежды!
Бурвин, ноче мио, колорис, весналето, нив нив....и не только....
Размеры 48 и 50.
Есть новое, есть отс.

Заходите https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16142
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vishnia42
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.01.19
Сообщения: 3017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 13:59     Ответить с цитатой

Девочки!
Спасибо за быстрый отклик !!!

Лекса1888
Шикарный фон :give_heart: Красивые фоточки!

Эльвира Солнышко
Жаль что не все подошло.
А легинсы рав классные, носите с удовольстием и приходите к нам еще!


Создала таблицу, где буду вести учет скидок за фотохвасты!!!
Как захотите учесть скидку, напишите мне лс после получения счета !
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rJmcwTUcpPvEwA79wPHYnzrCCDztb1N8bF_AHND3LgM/edit?usp=sharing
_________________
Без интернета с 24.10 по 09.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesiko
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.14
Сообщения: 1024
Откуда: Железнодорожный район.
Карта № 888666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Вещи Просто шикарные в этой закупке.Спасибо девочкам :girl_flower:

Платье-поло качество просто шикарное, на размер 42 Ска села свободно дочке, хорошо смотрится и с туфлями и с кроссовками

Джинсы за такую цену просто шикарные, даже не ожидали, что такие классные придут. Джинса приятная, тянется по фигуре.Размер соответствует. Футболка легкая, не синтетика.При стирке не деформировалась.

Платье очень хорошо сидит по фигуре, при стирке цвет не поменялся, не деформировалось, к телу очень приятное. На фото цвет получился бледноватым, на самом деле цвет яркий и насыщенный.

А этот костюм просто Шикарный, качество отличное, размер хорошо подошел. Как кофту, так и юбку можно сочетать с другими вещами.Мне очень понравился он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Эльвира Солнышко
Академик
Академик

На сайте с 16.03.14
Сообщения: 11719
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 14:21     Ответить с цитатой

Olesiko
Супер хвастик :pyatak:
_________________
Распродажа Брендовой Белорусской одежды!
Бурвин, ноче мио, колорис, весналето, нив нив....и не только....
Размеры 48 и 50.
Есть новое, есть отс.

Заходите https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16142
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветико
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 1453
В дневниках: 6
Откуда: Нск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 15:44     Ответить с цитатой

Девочки штанишки огонь, супер, пристраиваю, мне большеваты :-( , 25 рр, идут на бедра 90, =2100

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LudaNN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.19
Сообщения: 1332
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 21:03     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: LudaNN (Вт Мар 17, 2020 9:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AnnaGorch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.17
Сообщения: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 18:04     Ответить с цитатой

Влюбилась в это платье. Всего за 800 р. Ткань чем то пропитана, держит форму. Моделька очень понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svet_8312
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 9:44     Ответить с цитатой

Платье вообще не понравилось! Внутри по швам плеч стразы торчат и сильно колятся; внизу резинка как будто растянута, торчит в стороны.
На Лене конечно оно смотрелось хорошо, но лучше было бы вам написать о подобных нюансах. Специально брала вещь, которую примеряла Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Svet_8312 писал(а):
Платье вообще не понравилось! Внутри по швам плеч стразы торчат и сильно колятся; внизу резинка как будто растянута, торчит в стороны.
На Лене конечно оно смотрелось хорошо, но лучше было бы вам написать о подобных нюансах. Специально брала вещь, которую примеряла Лена.

Извините за комментарий, но как технолог швейного производства скажу, что пайетки будут 100% колоться в швах, это не зависит от производителя, хоть от кутюр платье. Лучше если такие изделия будут на подкладе, но это не ко всякой моделе подойдет. Ну и потом, все индивидуально, меня, например, раздражают всякие чекухи (на спинке производителя пришивают и в боку по уходу, срезаю их в первую очередь). Многие к подобному относятся вполне спокойно. На счет низа ничего сказать не могу, но справедливости ради, считаю, что ваш отзыв был бы полезным, если б вы приложили свое фото с недостатками.

Я сама брала из пристроя джинсы дочке и себе футболку, качество шикарное! А стоит копейки! Как человек, который шьет, могу сказать, что там сама ткань, если покупать ее в магазинах, по себестоимости будет выше, чем тут итоговая цена всего изделия.
Хвастик выложу чуть позже, джинсы дочке под елочку положу "от деда мороза")
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
klawa33
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.01.15
Сообщения: 4220
Откуда: кировский р-н, Акварельный
Карта № 020560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 19:00     Ответить с цитатой


Костюм шикарен, М подошёл на 46, цена вышла 1650 р. Тепленький, качество ОТЛИЧНОЕ, цена смешная. Спасибо, девочки!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svet_8312
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 15:49     Ответить с цитатой

barbarira писал(а):
Svet_8312 писал(а):
Платье вообще не понравилось! Внутри по швам плеч стразы торчат и сильно колятся; внизу резинка как будто растянута, торчит в стороны.
На Лене конечно оно смотрелось хорошо, но лучше было бы вам написать о подобных нюансах. Специально брала вещь, которую примеряла Лена.

Извините за комментарий, но как технолог швейного производства скажу, что пайетки будут 100% колоться в швах, это не зависит от производителя, хоть от кутюр платье. Лучше если такие изделия будут на подкладе, но это не ко всякой моделе подойдет. Ну и потом, все индивидуально, меня, например, раздражают всякие чекухи (на спинке производителя пришивают и в боку по уходу, срезаю их в первую очередь). Многие к подобному относятся вполне спокойно. На счет низа ничего сказать не могу, но справедливости ради, считаю, что ваш отзыв был бы полезным, если б вы приложили свое фото с недостатками.

Я сама брала из пристроя джинсы дочке и себе футболку, качество шикарное! А стоит копейки! Как человек, который шьет, могу сказать, что там сама ткань, если покупать ее в магазинах, по себестоимости будет выше, чем тут итоговая цена всего изделия.
Хвастик выложу чуть позже, джинсы дочке под елочку положу "от деда мороза")

Чего так распаляться?))) По платью написала как есть, и надеюсь, кому то поможет мой отзыв.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Теперь по кроссовкам! Сегодня наконец-то до нас дошла посылка декабрьская) Кроссовки супер! Качественно прошиты, в размер (соответсвуют таблице размеров на сайте). Вроде всего 6100 обошлись! На мой взгляд немного жестковаты и платформа слишком высокая, но уж сама выбрала) зато холодно не будет...)
Девочки, спасибо вам огромное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах