Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Нужны отзывы о Санатории Рассвет в Бердске
поделитесь, пожалуйста

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аленаилья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Мы собираемся с детьми школьниками. Анимация и мероприятия для них интересны.
На сайте Сибиряка читала про сауну с бассейном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 22:31    Заголовок сообщения: Санаторий Ответить с цитатой

Это крохотный бассейн, а я про нормальный бассейн писала, 25 метров длиной, а не 5 на 5, как обычно в саунах бывает. Такая сауна с бассейном и в Рассвете есть. Я это и за бассейн то не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4885
В дневниках: 1143
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 15:18     Ответить с цитатой

А, есть свежие отзывы? Кто был не так давно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила 01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Моя сестра там была. Ей очень понравилось. Все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
500np
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.09.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ужас. Скотомогильник а не санаторий Ответить с цитатой

Ужас! Такого скотского отношения мы давно не встречали. Алчность и жажда наживы затмило разум у руководства данного санатория. Купили путевку оплатили 39 т. рублей на 10 дней подлечить папу. Заселили в новый корпус. По соседству с номером в соседних номерах активно шел ремонт. Из за шума от строительного инструмента - можно забыло забыть про дневной отдых. В номера где тока тока заканчивают ремонт сразу же вселяли отдыхающих. Видать жадные до денег. И видимо абсолютно наплевать что рядом идет стройка. После многочисленных просьб переселили папу в старый корпус в номер площадью 6 кв.м к глухому пенсионеру 82 года. В номере на двоих "обреченных" одна тумбочка и один малюсенький столик + 1 стул. То бишь кто успел того и тапки, второй может положить свои вещи на пол. Что такое жить в тесной клетке с глухим выжившим из ума пенсионером 82 года, который слушает телевизор так что перепонки звенят - не пожелаешь и врагу. Плюс к тому глухой сосед насмотревшись телевизора еще и кричал по ночам! На многочисленные просьбы переселить в другой номер персонал нагло врал что якобы номеров нет. А что переживать деньги уплачены - никуда не денешься. Процедуры лечения организованы как попало. Часто переносили процедуры из за клиентов с соседних санаториев. Опять же алчность
и жажда наживы сыграли свою роль. Самое страшное папу ждало еще впереди. В санатории начался массовое отравление постояльцев, которое сотрудники пытались скрыть(замять). около десятка клиентов просто свалились в постель. Извините за подробности понос и рвота - пошла повально. Персонал начал придумывать басни что якобы это вирус занесенный из вне и начали пичкать перед завтраком постояльцев таблетками. В больном состоянии, ослабленного и с температурой мы забрали папу из этого концлагеря. За не использованные дни деньги вернули не в полном объеме. Удержали якобы неустойку. На мои вопрос о какой неустойке идет речь если пребывать в вашем скотомогильнике - опасно для жизни. Если идет массовое отравление едой постояльцев на что мне администратор с именем Анжела дала ответ "А вы докажите сначала!". Откровенно говоря можно было собрать коллективные подписи и обратится в органы, но мы приняли решение сказать следующее "Гореть вам в аду! сотрудники и хозяева санатория "Рассвет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 16:35     Ответить с цитатой

:-) Сколько читаю, видимо, мало что изменилось)
На лечение не ходила, но мама осталась довольна.
Номерной фонд в СОКе так себе, но жить можно.
Кормили на убой! Было 4х разовое питание, не успели прилечь, как идти обратно. :haha:
Бассейн очень хороший, территория немного запущена. Ходили в соседний пансионат, вот где все оборудовано и красиво! Домики Бабы-Яги, мостики. Кафе на берегу, готовили шашлыки, выпечку. Если бюджетно - можно и поехать. Молодежи скучно будет, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 13:56     Ответить с цитатой

Очень понравилось в Рассвете! Не ожидала, что совсем рядом есть такое чудесное место! Понравилось, что много занятий для детей. Игровая с лабиринтом в корпусе, площадка на улице. Каждый день мастер-классы с педагогами, игры и анимационные программы. Сын в восторге )) Персонал внимательный. Когда сын случайно прищемил палец, пришел заплаканный в столовую, сотрудница сразу лед предложила приложить ) Каждый день игры и что-то интересное. Для взрослых творческие мастер-классы, вечерние концерты с живой музыкой, спортивные соревнования. Вокруг красота, река, лес, белки ручные, птицы. Внутри корпусов красиво, интересные фотозоны, уголки для отдыха. Шведский стол шикарный. Большой выбор процедур (массаж, спа, бассейн). Понравилось очень!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 12:05     Ответить с цитатой

Мы за последние 2 года три раза отдыхали в Рассвете, 2 раза на НГ и один на осенних каникулах с детьми. Питание вкусное, Анимация для детей насыщенная, мастер классы и досуг для взрослых есть, про лечение и бассеин не чего не скажу не ходили. Очень хорошие воспитатели в детской комнате-дети все свободное время там проводили-только хочется что бы она было побольше-например там где игровые автоматы стоят, а то душно и тесно. КАфе "Тут уют" очень понравилось-вкусно и недорого и персонал очень приветливый и доброжелательный. Из концертов запомнились-выступления двух замечательных парней Саксофон/Аккордеон и мыльные пузыри от Татьяны.
Про минусы то же напишу, они всегда бывают-в декабре 2017 зеселялись в новый корпус-конечно там очень сильно пахло ремонтом-но год уже прошел и сейчас этого недостатка нет,
во время первого заезда заселение было очень долгим , народу было много(перед нг) при выселении все приятные впечатления затмило то что не досчитались одного полотенца-но мы то 100% знаем что на процедуры мы не ходили и забыть его не где не могли и с собой уж точно домой не увезли-скорее всего горничная унесла грязное и не положила на замену чистое-пришлось нам оплатить его стоимость.
Но не смотря на первое не совсем удачное знакомство с санаторием Рассвет-мы возвращались и не разочаровались в нем. На новый год всегда небольшие сюрпризы в виде пряников или пряничного домика. Есть вкусный таежный чай и сахар в номере-это мелочь, но часто встречаю в санаториях-чайник и чайные пары есть, а сахара и заварки нет или за денежку приобретается)))
Успели за 3 раза пожить в номерах разной категории в новом корпусе-в люксе, в семейном и в улучшенном-различаются только площадью и количеством спальных мест-по комфорту везде отлично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9526
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Очень хороший санаторий, ездим туда регулярно, современный бассейн с соленой водой, прекрасное питание
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4885
В дневниках: 1143
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 9:50     Ответить с цитатой

Были с 02.01-05.01 с детьми, понравилось очень. Уютный номер, отличное питание, бассейн, с детьми постоянно занимаются, а горка на улице просто великолепная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна&александр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 4029
В дневниках: 11
Откуда: Кировский р-он, пл. Сибиряков -Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 13:55     Ответить с цитатой

Мы были на 8 марта в 2019 году взрослый и ребенок 7 лет. Мне очень понравилось. Питание шведский стол. Все очень вкусно, разнообразно. Насыщенная программа для деток, и Масленицу справляли, и блины на улице раздавали, горячий чай, глинтвейн безалкогольный. Катание на ложадке, на лайках. Но по поводу процедур, какие ты хочешь, нужно записываться заранее. Но они находят выход. Мы в бассейн 2 раза записывались. Вообщем мне все понравилось. :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10917
В дневниках: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 18:12     Ответить с цитатой

Были уже три раза: осенью 20, осенью 21, на новогодние праздники в этом году. Пожили и в СОК, и в стандартно 2-местном, и большом семейном. Условия везде нормальные, единственный минус СОК - отсутствие лифта, что не оч удобно с чемоданами, ну и для пожилых отдыхающих.
Персонал отличный! Мы были в разных санаториях, есть с чем сравнить.
Досуг для детей тоже лучший из мест, где мы были: и аниматоры-белки, и мастер классы, и мероприятия на улице.
Территория ухожена, да, в Сибиряке она больше, но мы и туда ходили гулять, и на берег.
Питание нормальное, в отличие от других мест, не бывало, что при опоздании попадаешь на пустые тарелки.
На нг каникулах было очень много мероприятий, и платных,и бесплатных. Есть возможность выбора.
В общем, ещё съездим обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах