Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 17:23     Ответить с цитатой

зебра в танке

Цитата:
Не обязательно жир. Излишек кожи с выпячиванием-это грыжа.

Это получается везде, где есть нависание кожи, складки и птоз - это грыжа. У меня на боках, например :haha:

Через 7 лет буду все исправлять, все повторки делать, не раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58513
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 17:32     Ответить с цитатой

зебра в танке писал(а):
AnfisaTom
Верх уколами не исправить, его только иссекать, у вас есть что убрать. А снизу у вас носослезная борода выражена и пигментация по ней. Лишней кожи минимум, мешки сформируются позже. На этом этапе низ можно скорректировать инъекционно. Но если уже решили низ оперировать, то и верх оперируйте, имхо.

AnfisaTom
Не слушайте такие утверждения, делайте транс-блефаро, пока у вас этими грыжами не растянулась кожа, позже по возрасту и по изменению кожи вас не возьмут врачи на транс. :o
Нужно же осознавать, что филеры в носослезку нельзя ставить постоянно (например, каждые 6мес), филер уходит из тканей неравномерно, провалы будут, а также стоимость процедуры учитывайте, на вас просто будет бесконечно зарабатывать косметолог :aga-aga:

По верху: я бы пока не трогала до тех пор, пока тошнить не станет отражение в зеркале, :haha: найдите грамотного косметолога, который уколами ботокса приподнимет внешний край бровей, взгляд будет более открытым, а за счет татуажа еще есть просвет века, а через пару-тройку лет будет заметнее нависание, тогда и делайте, около 40 лет. Как вам правильно говорит LUlia - эта операция не на всю жизнь, будет повторка.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 19:16     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
зебра в танке

Цитата:
Не обязательно жир. Излишек кожи с выпячиванием-это грыжа.

Это получается везде, где есть нависание кожи, складки и птоз - это грыжа. У меня на боках, например :haha:

Через 7 лет буду все исправлять, все повторки делать, не раньше

Ну дело же не в названии. А в сути этих изменений. Почему так получилось? Откуда лишняя кожа как с ней быть? И что будет, если её удалить? Я много вижу женщин после бп 40-55лет. Результаты очень разнообразные, уровень удовлетворения у пациентов тоже, сладку как у вас вижу впервые. А потому и призываю, вдумчиво относиться к выбору врача. Операция эта должна быть проведена ювелирно. Но отличный врач и филигранная техника выполнения все равно не гарантирует хорошего результата. Много чего зависит от пациентов, их организма, а потому, все это очень напоминает игру в рулетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 19:38     Ответить с цитатой

Lala
Спасибо всем за ответы и советы :in_love:
Вы представляете я до сих пор в раздумьях :haha: одного прочитаю и решаю ,что всё делаю верх ,другого -не делаю ,у меня семь пятниц на неделе :haha:

зебра в танке
У меня реально мешки ,на фото может так не заметно :aga-aga: мне грамотный косметолог сказала ,что никакие филлеры не спасут нужна операция ,хотя она могла мне втюхать эти филлеры и я бы ходила и колола за 12 тыщ
Врач у кого я буду оперироваться сказала , что грыжи у меня ужасные ,а под правым глазом сильный птоз-правда я не понимаю ,что это :haha: но правый глаз у меня сильно косячный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 19:44     Ответить с цитатой

AnfisaTom
Если косметолог отказалась, тогда конечно без вопросов пластика.
А про верх что ваш хирург говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 19:53     Ответить с цитатой

зебра в танке
Сказала ,что у меня на границе и да и нет.... делать операцию только выбор за мной
Рекомендовала через 2-3 годика приходить
Вот я и стала метаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 13:17     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки, кто делал микротоки после оп, подскажите сколько стоит эта процедура и где делали:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xelena
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.08
Сообщения: 9486
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 16:11     Ответить с цитатой

ируся-лапотуся
В Дюне Стоимость 950 р
_________________
МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кукляш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 15:12     Ответить с цитатой

ируся-лапотуся писал(а):
AnfisaTom писал(а):
Девочки записалась на завтра к Крупенниковой :in_love:



Что-то посмотрела на неё, мне показалось , что она больше косметолог, чем пластический хирург :-(


Я была у неё на консультации, такое же мнение.
Я обошла её стороной, не легла к ней душа.
_________________
In life everything is possible and even more 🌞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь у Ренаты нижнюю блефаро делал с разрезом, не транс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 10:17     Ответить с цитатой

AnfisaTom
Как вообще состояние? Вы же вроде 31.01 оп должны были делать? На круговую все- таки решились или ограничились нижней?

Добавлено спустя 28 секунд:

Xelena писал(а):
ируся-лапотуся
В Дюне Стоимость 950 р
спасибо:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 11:31     Ответить с цитатой

ируся-лапотуся
Я сделала транс нижнюю только :-)
Кстати в Ивестамед тоже делают микротоки после оп,только цену не знаю
Напишу сегодня чуть позже свою историю :in_love:
В двух словах не больно ,но ппц как страшно было :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ируся-лапотуся
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 318
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский р-он,пл. Калинина- Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 14:06     Ответить с цитатой

AnfisaTom
Очень интересно, а фото будет? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnfisaTom
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 6530
В дневниках: 7
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 16:07     Ответить с цитатой

Моя история :-)
Как я писала выше,то меня всегда бесили мешки под глазами.Патчи и народные рецепты меньше их не делали,я читала инфу в интернете и увы никогда не видела информации о блефаре (видимо не там читала )
3 недели назад попала к косметологу,чтобы узнать как можно убрать эти мешки.Она предложила поставить филлеры цена 12 тыщ ,но это не сильно эффективно в моём случае и ненадолго :aga-aga: и сказала лучше всего мне сделать операцию ,а хотя могла бы и втюхать свои филлеры.Была я у неё 11 января ,13 января я начала шерстить интернет и звонить в Барнаул :haha: но в итоге везде долго ждать консультации и операции ,а мне хотелось прям здесь и сейчас —-честно не понимаю девочек ,которые думают годами :oops:
В общем 31 я сделала оп.Вообще ни грамма не переживала и летела на крыльях,нооо как только легла на кушетку меня стало трясти.Меня стали посещать мысли,что я вообще здесь делаю ,надо бежать :haha:
Я была в таком напряжении...что к вечеру у меня ноги болели ,как будто я кросс пробежала.
Я конечно могу описать все подробности оп ,но не вижу смысла—-я видела всё и как вытаскивают этот жир ,я думала нахожусь в фильме ужасов.
Девочки поверьте мне это совершенно не больно ,но страшно,а может это я такая трусиха :haha: Но я теперь знаю ,что это не больно и что я вновь готова на подобные оп пойти.
Врач Крупенникова Мария Валерьевна позитивная и умница ,всё объяснила и во время оп мы с ней болтали ,как подружки. Она шутила,а я смеялась,вот так и прошла наша оп.
По времени минут 30 наверное ,но я честно не засекала.Она сделала фото до ,потом пойду за фотками после.
Если есть вопросы задавайте с удовольствием на всё отвечу,может я что-то упустила в своём рассказе ;)
Результат я пока не вижу ,потому что заклееена пластырем.
По мне так у меня синяки минимальные :in_love:
Туда и обратно ехала на такси ,не рискнула на авто ,но хорошо, что не поехала на авто ,после оп у меня глаза немного слезились


Сама не могу поверить ,что 11 января я узнала о существовании этой оп,а 31 уже сделала её ,нифига я метеор :haha:


Последний раз редактировалось: AnfisaTom (Чт Фев 06, 2020 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 20:23     Ответить с цитатой

AnfisaTom
Спасибо вам за рассказ, пусть все быстро заживёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 152 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах