Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
... И после нового года есть жизнь ... год 2020-й
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 204, 205, 206  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 12:04     Ответить с цитатой

Всем привет!
Волшебница
Сумочки очень хорошенькие!

Багира_Я
Супер - вещи! Восхищаюсь людьми, которые вышивать умеют. И не просто вышивать, а создавать образы, целые картины.

Mumi_mama
Если онлайн-школы рассматриваете - Skyeng
Я своим ученикам оттуда материалы иногда даю, мне нравится у них платформа.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

Сладкая Соне4ка
Неприятно, конечно. Все-таки в таких местах хочется отдыхать, а не переживать о том, обчистят твой шкафчик или нет.
Скрытый текст:
У меня мама недавно учудила. Свекровь как-то прислала нам посылку, и в одной из книг мы нашли деньги. Свекровь сказала, что ей лень было в банк идти, а онлайн отправлять она не умеет. А так - внучке сюрприз в книжке. Моя мама это услышала и тоже загорелась этой идеей. Я отговаривала ее целую неделю. Не помогло. Пришла посылка, ребенок побежал искать свой сюрприз. Денег не было. Мы все в посылке перетрясли. Говорит, что положила в упаковку от чоко пая, специально открыла ее и заклеила. Я спрашиваю - может, ты просто положить забыла? Нет, говорит, точно положила. Ящик посылочный не похож на вскрытый.
И мама расстроилась, и ребенок. И я за них двоих переживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 14:57     Ответить с цитатой

Beverly
Спасибо большое, я вас в ЛС поспрашиваю? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 15:30     Ответить с цитатой

Mumi_mama
конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 23:09     Ответить с цитатой

Beverly
:oops: :oops: :oops:
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 8:43     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Нас опять заметает! :eek: А впереди еще много зимы :aga-aga:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 8:59     Ответить с цитатой

Доброе утро.
У нас тоже начался бешеный ветер, с северной стороны теперь, очень холодный :aga-aga:
Я открыла окно проветрить, так раму чуть не выдуло
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 11:30     Ответить с цитатой

всем доброе утро, я на стр 23
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 13:50     Ответить с цитатой

Добрый день!
Всем сердечек!
(навязала на подарки для дочкиных подружек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 19:45     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 21:46     Ответить с цитатой

всем добрый вечер.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Варвара Плюшкина
очень красивая картина!
я сыну брала 2 штуки, обе начал рисовать ,обе забросил, у меня самой времени нет дорисовать за ним, и боюсь, краски засохнут, надо браться

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Zema13
тоже очень красивая картина

Шпикачка
шикарные фотки ,и хорошо что там все в порядке :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Сладкая Соне4ка
прочитала про воровство в мире, очень жаль. Мы часто раньше ходили в миру на речном, никаких эксцессов не было, сейчас сертификаты лежат тоже в миру, учту и не буду деньги брать и ценности

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Beverly
сердечки симпатичные

про праздники - 14е я не признаю, но если дети по-свременному хотят праздновать - то пусть, гендерные праздники тоже не люблю, хотя поздравляю, потому что так принято ,и меня не поймут. А не люблю потому что 23- это день тех, кто служил (а это не все) и таких поздравлять можно, на мой взгляд. А 8е марта вообще муть для меня, я каждый день женщина и баловать/любить/внимание уделять мне нужно каждый день, а не только 8 марта и усе. Но так,как в обществе принято, то подружек/родственниц поздравляю.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 21:59     Ответить с цитатой

Волшебница
"Гендерные" праздники?
Мы на 23 февраля обязательно бабушку всегда поздравляли! И папу.
Бабушка воевала, папа служил.

А 8 марта - это прежде всего праздник "СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН", способных отстаивать свои жизненные позиции. Поэтому тоже надо понимать суть праздника и действительно он "подходит" не всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Волшебница
что то у вас совсем грустно с праздниками :eek:
с 14 февраля еще могу согласится,но вот 23 и 8 марта,считаю важными праздниками))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Beverly
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 1255
В дневниках: 87
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 22:38     Ответить с цитатой

У нас 15 февраля годовщина свадьбы. И мы объединяем 14 и 15 вместе.
Девчонки у ребенка в школе любят 14 числа открыточками друг с другом обмениваться (типа "лучшей подруге"). Мы в этом году решили сердечки такие сделать.

Когда я училась в колледже, нам администрация постоянно устраивала "Тайную почту". Ставили большой ящик в холле и туда бросали открытки, записки, письма. Во время пар все это дело разносили адресатам. Там и друг другу писали, и учителям. Особенно мне запомнилась открытка, которую кто-то подписал моему одногруппнику : Потап, ты упырь! С днем Святого Валентина тебя!

Это была просто веселая шумиха, о которой у всех, я думаю, остались приятные воспоминания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslinova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.18
Сообщения: 232
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Волшебница
Какое то немного предвзятое отношение к таким дням... почитайте историю возникновения праздников, может изменится взгляд :aga-aga:
Я наоборот очень люблю и 23 и 8, 23 и мужа и сына поздравляю, заказываю им пиццу или отправляю их в сандуны с «мужиками» ( это отцы семейств с сыновьями своими)- это у них такая традиция, а мы «девочками» собираемся в этот день у кого то в гостях стряпаем манты/чебуреки и ждём наших мужчин :haha:
А 8 марта просто чудо а не день, все заливается тюльпанами, розами, конфетами и мужчины холёные светятся от любви в этот день! Мы с девочками так же ходим в бани или в караоке, и наиотличнейше всегда эти дни проводим!
А в этом году мы 23 февраля в Питере будем, и тоже насыщенная программа празднования у нас.
Ну, конечно каждый день вы женщина, а мужчина- мужчина. Но эти праздники это прекрасный повод сделать приятное близкому человеку, провести время в выходные дни весело и праздно, а не только в нг и др :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 23:29     Ответить с цитатой

Фанюша
Maslinova
Если я правильно поняла Волшебница, то она как раз и имела ввиду, что не разделяет именно гендерного безумия в эти дни (я тоже не понимаю этой дичи) и поздравляет всех тех, кто имеет непосредственное отношение к этим праздникам. Ну т.е. поздравляя, не забывать сути праздников :oops: .
И полностью согласна, что женщине необходимо внимание в течение года, а не только на 8 марта :haha:
У меня 8 марта обычно рассада уже и мои знают, что когда рассада, то никакие цветы в дом нести нельзя :haha:
Один раз занесли трипсов :eek: Мамдорохая :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 27 из 206 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 204, 205, 206  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах