Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янковскайя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 22:09     Ответить с цитатой

Скажыти а апидуралку можно при схватках паставить или неставят
Вернуться к началу
           
 
Наталья Анатольевна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Девочки кто знает телефон отделения 4 этаж.. Не можем получить информаницию о роженице и ребенке. Дурдом какой то. Приемный покой ничего не говорит , Телефона
для справок нет
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Наталья Анатольевна (Гость) писал(а):
Девочки кто знает телефон отделения 4 этаж.. Не можем получить информаницию о роженице и ребенке. Дурдом какой то. Приемный покой ничего не говорит , Телефона
для справок нет

По этому номеру не отвечают вам?
+7 (383) 353- 80-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рената (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 1:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто подскажет. По прописке отношусь сюда, но есть диагноз ГСД на диетотерапии. По факту ем все, кроме сладкого
сахар в норме. Возьмут сюда? Нужно заранее что-то подписывать? Или по факту уже приезжать?
Вернуться к началу
           
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 15:00     Ответить с цитатой

Рената (Гость)
не возьмут. Вам нужно в горбольницу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarzyna
Студент
Студент

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2132
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 15:30     Ответить с цитатой

Рената (Гость) писал(а):
Девочки, кто подскажет. По прописке отношусь сюда, но есть диагноз ГСД на диетотерапии. По факту ем все, кроме сладкого
сахар в норме. Возьмут сюда? Нужно заранее что-то подписывать? Или по факту уже приезжать?

Сьездейте на консультацию к глав врачу, она вам точно все скажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RenataSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 22:42     Ответить с цитатой

yul81-05
Ну а с другой стороны если посмотреть. Приеду со схватками по скорой. Не развернут же меня. По прописке к ним отношусь. Ну ладно. Нужно будет еще поговорить с заведующей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 20:27     Ответить с цитатой

RenataSH
скорая посмотрит обменку и повезут в горбольницу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
medik_mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.18
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 1:14     Ответить с цитатой

Рената (Гость) писал(а):
Девочки, кто подскажет. По прописке отношусь сюда, но есть диагноз ГСД на диетотерапии. По факту ем все, кроме сладкого
сахар в норме. Возьмут сюда? Нужно заранее что-то подписывать? Или по факту уже приезжать?

Рожала в 6ке с ГСД на диетотерапии и гипертонией, но сначала с ЖК меня отправляли на гор.больницу. Там мне сказали рожай у себя, мол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RenataSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 21:35     Ответить с цитатой

medik_mama
О как интересно) а кормили как и всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medik_mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.18
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 21:36     Ответить с цитатой

RenataSH писал(а):
medik_mama
О как интересно) а кормили как и всех?

Нет, конечно. Отдельный стол. Контроль глюкозы. Все как положено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RenataSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 21:39     Ответить с цитатой

medik_mama
Понятно. Спасибо. Я вот ем всю еду обычную. Убрала только то, где сахар есть. Кроме печенья. Сахар в норме. Дважды в сутки мерю.. вот думаю, может и нет ГСД никакого. Глюкозотолерантный тест не делала. Эндокринолог сказала, что в нем смысла нет, я пройду его. Но диагноз снять не могут. Пару раз был сахар в начале беременности 5,1-5,3..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medik_mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.18
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 21:41     Ответить с цитатой

RenataSH писал(а):
medik_mama
Понятно. Спасибо. Я вот ем всю еду обычную. Убрала только то, где сахар есть. Кроме печенья. Сахар в норме. Дважды в сутки мерю.. вот думаю, может и нет ГСД никакого. Глюкозотолерантный тест не делала. Эндокринолог сказала, что в нем смысла нет, я пройду его. Но диагноз снять не могут. Пару раз был сахар в начале беременности 5,1-5,3..

Я ела абсолютно всё, мне пофик было) У меня только в моче был сахар. А потом в патологии на диету посадили, и сахар повышался иногда😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать мужу, чтобы присутствовать на родах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 15:58     Ответить с цитатой

Галина М-н
RW, ВИЧ, гепатит В,С и ФЛГ не менее года
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 4 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах