Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Не могу иметь детей
Депрессия каждый день

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-астра-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 4306
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 23:52     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
-астра- писал(а):
atakli писал(а):
-астра-
Вы до своего думали про эко и усыновление?

для меня эти вопросы не для публичного обсуждения

Тогда зачем вы участвуете в теме, где эти вопросы обсуждаются публично?

свои и не обсуждаю. а мнение высказываю
Цитата:
В контексте вопросов от ТС, комментарии и советы atakli очень даже адекватные.

ну вот, у вас тоже есть свое мнение, и вы тоже его высказываете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3717
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 14:32     Ответить с цитатой

Есть мужчины, которым важен именно СВОЙ ребенок. Он его не заберет потом случаем? Если рожать для себя, то надо от этого обезопаситься, если для него - быть готовым отдать, если для обоих - расписаться хотя бы (хоть какие-то гарантии будут).
И не по теме, так, предостережение: когда вот так делятся: я - на квартиру, машину, мебель, а ты - на еду, то потом оказывается, что у тебя-то ничего и нет, все ему принадлежит, а твое проели (в данном случае на ЭКО отдали). Надо как-то вкладывать так, чтобы видно было, что ты участвуешь в покупке имущества (чеки оплачивать своей картой или на свое имя покупать). А он пусть на ЭКО копит, все ж-таки его ребенок.
Кстати, его не проверяли? 3-й раз в браке, а детей нет. Если у вас яичники хоть изредка яйцеклетку выдают (а так оно и есть, раз хотите со своими пробовать), попробуйте его подлечить (скорость, жизнеспособность спермиков повысить). Мож, получится еще. Естественным путем лучше. И дешевле. Полгода - не срок. Лапара, эндометриоз, аденомиоз и проч. - не приговор. И даже ранняя менопауза - не непреложный факт. Знаю многих, у кого климакс, климакс - и бац, яйцеклетка (кстати, знаю и таких, у которых, бац - и беременность при климаксе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 18:20     Ответить с цитатой

Елена, 29
Цитата:
Кстати, его не проверяли? 3-й раз в браке, а детей нет.

Может, лучше сделать ему тест на отцовство? ;) У него есть ребёнок, который родился в браке, он считал его своим, а потом бац - не мой! А реально - кто его знает без теста?
Вот и решит потом ТС, верить ли этому мужчине, когда он говорит, что кровных детей мужчины не бросают, и что ему обязательно нужен свой, кровный. Возможно, кровный у него уже есть. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 19:28     Ответить с цитатой

12681990@mail.ru
У меня есть много знакомых,которые сделали ЭКО.Сейчас одна девушка,стоит на очереди на бесплатное ЭКО.Мне,кажеться,вы слишком жалеете себя...
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах