Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Репетиторы в Барнауле
Педиатры Барнаула
Отзывы и обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Ольга-О'К
Нам индивидуальный график составляли в ресомед. На Анатолия. Но это было 9 лет назад.

Это же страховая компания? У них и врачи есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Да, у них педиатры и аллерголог-иммунолог.
Мы постоянно попадаем к Нагорной НН, очень приятная и грамотная женщина.
Аскомед-Ресомед Плюс - Ресо занимается страхованием, Аско вакцинацией. Предпрививочные консультации у них бесплатные, вообще рекомендую попасть именно к Нагорной, очень подробно и доступно все объясняет.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 7:24     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает телефон педиатра, который может на дом выехать - напишите, очень нужно. Ну, и конечно, чтоб врач был хороший. СРОЧНО!!!
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 20:08     Ответить с цитатой

Похвалит Надежда Федоровна, 14 поликлиника, наш участковый педиатр. Несколько лет назад не услышала бронхит у дочки. Зато конъюнктивит ставит, не глядя на ребенка. Сейчас вот сыну герпес поставила... Пойдем к другому педиатру, опровергать/подтверждать. В общении тоже неприятная, может сказать ребенку: отвернись, не дыши на меня; давай быстрей, мне вас всех ждать некогда. И т.п. Ходим в крайнем случае, когда финансы не айс :oops:
В конце весны-летом думала нашла "своего" педиатра - Горбунову из ДД. Отлично лечит, объясняет все. Первая обратила пристальное внимание на нашу аллергию, запретила пить молоко сыну. Но! Пошли в первый класс, оказалось, нужна справка про аллергию. Позвонила ей (через регистратуру), получила отказ, "нужно заключение аллерголога, может у вас и не на молоко аллергия". Так-то все логично, но как-то неприятненько :aga-aga:
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 14:44     Ответить с цитатой

У меня от Горбуновой осадочек остался. Ходили с кашлем затяжным к ней, лечение не помогало, на следующий день после очередного визита стало ещё хуже - звоню, можно ли ещё раз послушать ребенка, конечно, говорит, только оплатить внизу не забудьте))) это ее больше всего взволновало)) ничего не услышала, да и ещё и вспомнить ребенка не могла :eek: В тот же день на приеме в Малыше у иммунолога Суровой выявили пневмонию, снимок подтвердил.

Один плюс - отправила нас Горбунова в Инвитро, на кучу анализов, за которые Суркова сказала спасибо))) помогли в лечении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 5:54     Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего педиатра.
Иванова не подходит. Раньше нравилась, но после того как открыла свою клинику старается всех распихать по другим педиатрам и отношение стало не такое.
Щетько из той же клиники. Наблюдались, лечение не помогло.
Хочется грамотного педиатра.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 23:03     Ответить с цитатой

*arisha*
В какой клинике теперь Иванова?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Кошка в доме
В итоге стали прививаться по зарубежному графику импортными вакцинами. Участковый педиатр очень советовала не прививаться в России, если есть такая возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 18:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пжл, кто был у Вяткиной не так давно? Номер тот же? Не могу дозвонится. Или посоветуйте грамотного педиатора. Сейчас уже 2 месяца болеем. Столько антибиотиков пропили, а толку ноль от лечения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 11:36     Ответить с цитатой

Добрый день! Знает кто-нибудь, где сейчас Чурсин А.А. принимает? В малыше не работает, может, конечно, уже на пенсию вышел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 16:53     Ответить с цитатой

Natty_S
На ПроДокторов посмотрите, там указаны клиники, где врачи приём ведут.
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 21:45     Ответить с цитатой

Zausyushka писал(а):
Natty_S
На ПроДокторов посмотрите, там указаны клиники, где врачи приём ведут.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka1511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1434
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2022 23:00     Ответить с цитатой

Natty_S
А детском здоровье Чурсин принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty_S
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 5153
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул ЖК Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 10:42     Ответить с цитатой

Galka1511 писал(а):
Natty_S
А детском здоровье Чурсин принимает

Да, спасибо, я его там и нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SСофийкаS
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.12
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 13:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте 🙏 🙏 девочки педиатра посоветуйте пожалуйста толкового. Очень нужно прям 🙏🙏😢😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 13:25     Ответить с цитатой

SСофийкаS
Шошин К. А. в Здоровом поколении на Павл.тракте
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах