Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Детская мебель недорого
Вадим
* Какие они, Вадимы?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25368
В дневниках: 14825
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:44     Ответить с цитатой

У меня муж Вадим - спокойный, рассудительный, однолюб, семьянин. Да, особенное чувство юмора, к которому привыкаешь - не приестся. Самый замечательный Мужчина и муж на свете! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светоша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3884
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, ул. Молодости. ГЭС.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 1:13     Ответить с цитатой

Замечательное имя. Не разу не пожалели, что так назали сына.
Умненький мальчик, оч.рассудительный, послушный. Нежный мальчик, у нас с ним замечательные отношения.
В меру непослушный, но на то он ребенок, и если ему объяснить все спокойно и доступно все поймет и не посторит ошибки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина.Oriflame
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 192
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Когда была беременна, мы с мужем решили вместе выбрать имя своему малышу,
перебрали в книжках все мужские имена...не могли на каком-то одном остановиться... :eek:

И однажды вечером, прогуливаясь по городу говорю ему:
"Знаешь, у меня всю прогулку в голове крутится имя,
не знаю понравится ли оно тебе".
На что он мне ответил: "Вадим?" yahoo
Я спрашиваю: "Как ты догадался?"
:kulek_boy:
Теперь нашему Вадимке уже почти 3 годика.

Непоседа, врединка, умница, рассудительный,
может обидеть, а потом обязательно пожалеет,
внимательный, ласковый, любит когда ему книжки читают,
любое дело доводит до конца.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Непоседа и вредина это в точку.
И рассуждать он начал очень по взрослому.
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Мне на 10 неделе на УЗИ сказали: будет мальчик. Удивительно даже... Ждали Вадима.

Скрытый текст:
А когда родился и моя мама спросила, как назвали, она сказала что-то вроде "нормальных имен найти не могли?" Было обидно((


Я читала еще одну интерпретацию имени. Сокращенная форма от Владимир - владеющий миром. И я бы сказала, что такое значение тоже очень подходит. Вадик с раннего возраста своей улыбкой, разговорчивостью (причем, говорить начал рано, хорошо и рассудительно) покоряет всех. Любознательный, быстро развивается. Активный. Что удивительно, непоседливый, но в любимых занятиях весьма усидчивый (в изо-школу ходит с удовольствием). Рьяно доказывает свою точку зрения. Я бы сказала - лидер. Но при этом очень внимательный и заботливый. Главная проблема сейчас - "наш мальчик плачет" (если младший капризничает, Вадик очень расстраивается и бежит к нему с погремушкой и бутылочкой сразу :aga-aga: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:25     Ответить с цитатой

супруг Вадим - спокойный, ответственный, не очень то усидчивый, симпотичненький :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Все что читала выше, все про нас!
Мой сын Вадим, большой непоседа, очень нежный и ласковый мальчик! Озорной очень, приказы отдавать любим, так же прилепляем машинки пластилином и т.д. Но все совпадает, очень любит общество, общительный - любого уболтает!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatianna646
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 470
Откуда: ПОТЫЛИЦЫНА
Карта № 005826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 20:38     Ответить с цитатой

и у нас Вадюша!!!! мы еще маленькие, но все, что сказано выше, проявляется каждый день!!! шустрик, сообразительный, ласковый, добивается своей цели, на месте ни минуты - и мне это все таааак нравится)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 0:12     Ответить с цитатой

Мой племянник Вадим уже взрослый , мне очень нравится это имя )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 14:13     Ответить с цитатой

Да , наш Вадим как раз мужественный и целеустремленный !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах