Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Прелести дачной жизни
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
алин-ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 1335
Откуда: бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Лучсвета я покупала в Мерлен Леруа перчатки(правда дороговато около 160р)но мне двух пар перчаток хватило на всё лето.в них руки всегда чистые,важно купить их по размеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:12     Ответить с цитатой

алин-ка
я там прошлым летом видела перчаточки - они такие цветные, достаточно плотные, со вставками из кожи или замши, да? такие?
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чёрная_Кошка
Студент
Студент


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 2324
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 13:15     Ответить с цитатой

я :oops: пользуюсь очень плотными резиновыми....у меня руки оч маленькие и все эти черные с белыми и пупырками очень большие.... поэтому выход у меня только такой...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
алин-ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 1335
Откуда: бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Лучсвета да вверх цветной,а собратной стороны как бы прорезиненые.но я их даже стираю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Я пользуюсь щеткой, теркой и пемзой.
Конечно, это процедура ежедневная, если с дачи нужно выезжать на работу или по делам. Ну хотя бы щеткой ежедневно в бане, чтобы не въедалась так сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Поможет избавиться от огрубевших пяток ванночка с винным уксусом. Для этого в небольшое количество теплой воды (1,5 л) вливают 2 ложки уксуса. Опускают ступни в воду. Процедуру проводят в течение 15 минут. Затем следует сделать умеренно-жесткой щеткой массаж стоп.

Огрубевшие участки на подошвах можно потереть природным абразивом – пемзой или специальной теркой для ног. После этого подошвы моют в прохладной воде, насухо вытирают и смазывают кремом.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Попробуйте пилинг носочки, мне больше всего sosu нравятся, они конечно дорогие, но на сайте wb мне не раз удавалось купить с хорошей скидкой. В этих носочках нет салициловой кислоты, которая сушит, а есть молочная которая наоборот увлажняет кожу. А на ночь наносите крем для ног Шоль с мочевиной и молочной кислотой, очень хорошо увлажняет и питает к тоже же экономичный. Пяточки всегда мягкие и гладкие, жуву в частном доме, все теже прелести, что и на даче )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 0:19     Ответить с цитатой

Что то перчатки особо не спасают , рвутся быстро ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slo~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.15
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 17:55     Ответить с цитатой

мне помогают пиллинг носочки и потом периодически делаю масочки
а то резиновых перчаток очень сильно “сухие” руки становяться,после 2-3дней работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1693
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 12:21     Ответить с цитатой

На лето маникюр и педикюр с темным покрытием раз в 4 недели, и работаю в тонких латексных перчатках :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах