Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
гадалки, ясновидящие - том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люськаа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 22:25     Ответить с цитатой

Добрый день. прочитала предыдущие сообщения,но не все. Не нашла ничего похожего. Мне нужна бабушка которая отливает воском или оловом. Не интересует гадалки. таро, экстросенсы и тому подобное. Только бабушка которая отливает. Были у бабы Лизы на Невельского (бабушка старенькая заговаривает воду только). Были у Татьяны в Первомайке- (молодая женщина отливает,но мала опыта). Может кто-то где то еще был в городе или в области.Действительно проверенная и которая точно смогла помочь. Прошу откликнуться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 23:51     Ответить с цитатой

Оловом? Офигеть что творится... А бабки с доменными печами не работают ещё?) Молибденом отливали бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 14:32     Ответить с цитатой

anzgar :-)
спасибо, хоть физику вспомним. Да и химию заодно ;)

Для олова и доменная печь не понадобится. :haha:
Вполне можно и в домашних условиях вылить фигурку. ;)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anzgar
Кулинарный волшебник 2021
Кулинарный волшебник 2021

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 826
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 14:35     Ответить с цитатой

Ивановна
Так я прекрасно знаю, что у олова низкая температура плавления, потому и пошутил про доменные печи для молибдена, а не для олова) Просто сам факт, что бабки кого-то там отливают в металлах, меня удивил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 15:04     Ответить с цитатой



Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.

Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:



Цитата:
7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1.
Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.
Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.
Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4.
Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5. Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6.
Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть


Правило 7.
Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!

Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tttatiana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 6:39     Ответить с цитатой

Люськаа
Есть на мочищенском шоссе женщина, бабушка, каждому поколению по своему, 60- 70 лет.
Отливает на воске. Денег берет кто сколько даст. Или продуктами. Знакомая мужа отливала - очень довольна.
_________________
Много разных нужностей для дома, на подарки, для себя. Есть и к новому году!
Заходите-выбирайте-покупайте!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1613718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люськаа
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 14.10.15
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 18:11     Ответить с цитатой

tttatiana
Спасибо. Как с ней связаться- адрес или телефон? напишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Infinum
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4688
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 18:45     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
В ДК Чкалова (вход с левого торца) вела прием Елена. Кто-нибудь знает, куда она переехала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.14
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 0:55     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Хочу поделиться отзывом, ходила я когда-то уже давно гадать к Ивановне, ходила не раз, очень рекомендую. 1. Действительно сбывается! Галина Ивановна, если прочитаете, то что вы мне нагадали про работу сбылось 100%. Не за 5 минут конечно и даже через череду больших неприятностей, но именно они привели меня туда где я сейчас. 2. Галина Ивановна очень хороший психолог как я считаю. Хотя для многих нечистых на руку гадалок это и не самое лучшее качество, но это не тот случай. Ведь по сути, зачем человек обращается к гадалке? За надеждой! После визита к Галине Ивановне у меня всегда было некое воодушевление, она именно давала надежду что все наладится, нужно только сделать то то и то то. 3. Очень четко объясняет ситуацию, поведение людей, начинаешь многое понимать.
Только есть одно НО, гадания на Таро, лично для меня превратилось в зависимость, как наркотик, взялась за него сама, гадала несколько лет, все лучше и лучше понимала... Но потом завязала с этим делом, сожгла карты. Так что если для вас это не такая проблема- рекомендую Галину Ивановну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 10:45     Ответить с цитатой

Ellette
Спасибо за доверие. :give_heart:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 13:47     Ответить с цитатой



Нужно разрешить себе быть счастливой!

Например вот так:

Разрешаю понедельнику — намести мне деньги веником!
Разрешаю вторнику — для проблем моих стать затворником.
Разрешаю среде — быть лучшим всегда и везде.
Разрешаю четвергу — сделать то, что не могу.
Разрешаю пятнице — подарить мне платьице.
А субботе, так и быть — разрешаю всех любить!
Разрешаю воскресенью — наделить меня везеньем.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galcha1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Добрый день! Буду благодарна за контакты гадалки Ларисы Николаевны с ул. Саввы Кожевникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 8:52     Ответить с цитатой

Как много заказных объявлений :mrgreen:
На днях ко мне обратилась гадалка настроить ей рекламу в гугле. Прежде чем взять проект в работу, решили проверить на порядочность. Достаточно вбить номер телефона в том же гугле и выпадет куча сайтов с нелестными отзывами. Где правда, где ложь - пока сам не проверишь или знакомые, не угадаешь.
Про Олесю с Овражной многие пишут, что фигня и не сбывается, а у меня есть знакомая, так они вместе с мужем к ней ходят не первый год, говорит все сбывается, по бизнесу консультируются.
Про Ивановну хороший отзыв выше, и я тоже как о человеке могу сказать только хорошее, но вот по прошествии года увы не сбылось практически ничего, хотя столько было надежд, и даже действия были предприняты к улучшению, а получилось ровно наоборот :aga-aga:
Знаете , что реально помогло? 2 простые вещи:
1. церковь. Не сложно ведь обратиться к Богу, купить икону домой и иногда ставить свечки и молиться Богу о лучшем
2. мышление. Поменяй в голове отношение к жизни, и жизнь начнет меняться.
Проверено 100%.
А все маги, гадалки такая фигня все...
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13304
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 11:06     Ответить с цитатой

KotikaCC
Спасибо за отзыв! :give_heart:
Мне очень важна обратная связь, чтоб понимать где и в чём я ошиблась, почему не сумела увидеть более точную информацию. К моему сожалению, в вашем случае мне не хватило опыта(профессионализма) :-(

Цитата:
Мышление. Поменяй в голове отношение к жизни, и жизнь начнет меняться.

И Вы правы это прежде всего. Без этого никто не сможет помочь. Если сам человек не справляется с этой задачей, то ему могут помочь поменять в голове отношение к жизни (например пихотерапевты). :aga-aga:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 12:19     Ответить с цитатой

VINTAЖ
В церковь идут за экзорцизмом только в случае одержимости. Не думаю, что KotikaCC обращалась в храм за этим.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 46 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах