Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моя Артемовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.07.09
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Еле заметная полоска на 3 день задержки. Хгч на след.день 95
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loveangel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 15:43     Ответить с цитатой

на 5 день задержки, до этого были очень слабые полоски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 7:51     Ответить с цитатой

мам-Аня писал(а):
Начало темы здесь

Всем огромный привет! Хочу присоединиться к вам! У меня такая ситуация: планируем уже почти год, но вот в этот раз задержка (хотя и раньше была, но тесты всегда были отр.), решила сделать тест в 1 день, показал слабую вторую полосочку ))) потом еще сделала-тоже самое! теперь уже 6 дней задержки, тесты все ярче!!!! ))) Но,я дуреха, взяла сходила на узи на 2 день задержки(хотела узнать 31го, сделать подарок мужу) :eek: , и там мне сказали, что ничего нет и вообще типа на днях должны придти М. :-( Вот теперь вся как на иголках!!! Просто очень боюсь обмануться!!! :-(

У меня почти так было с первым ребенком, только тест на следующий день после УЗИ сделала. Тоже сказали что нет, ждите месячные, но я чувствовала что это оно. Обычно тест на 5-7день задержки срабатывает с бледных полосок начиная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tata2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 14:33     Ответить с цитатой

За 3 дня до дня задержки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3955
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 11:47     Ответить с цитатой

У меня за неделю до месячных грудь на 0,5 размера выросла :haha: Обычно потом в норму приходит, а тут, 2 неделю в одном состоянии. Сделала тест в первый день задержки - ничего не показал. Затем сделала на четвертый день задержки - слабо розовая полоска. Я сразу к врачу записалась, попала туда через 5 дней только. Врач сказла, что матка уплотнена. Срок маленький. Чтобы я еще раз сделала тест и пришла к ней через 2 недели. Сейчас еще тест сделала, то есть на 8-ой день задержки - 2 четкие полоски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Colhdau
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.01.20
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 15:00     Ответить с цитатой

На 10 ДПО показал хорошо заметную полоску, на 9 ДПО показывал очень слабую, к которой приходилось сильно приглядываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 10:47     Ответить с цитатой

О была поздняя, поэтому первый тест показал одну полоску, через неделю две ярких))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта08
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:45     Ответить с цитатой

У меня дня за три до наступления задержки. После зачатия через неделю уже показывал слабую вторую полоску
_________________
Создаю деревянные домики с душой, всё подробности и фото в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BerKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 15:20     Ответить с цитатой

За 4 дня до М самый недорогой тест , купленный в Ленте, показал хорошую вторую полосочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама4+1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 8
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 0:15     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мои ощущения за последние 12 дней,после О
3дпо стало болеть горло, темпа 37
4дпо насморк, прострел в ЛЯ
5дпо изжога
6дпо расстройство желудка
7дпо сильный кашель
8дпо темп 37.2,не сплю 2ую ночь от сильного кашля,начала пить таблетки
9дпо темпа 37.5
10дпо темпа 37,смогла спать спокойно( помогли таблетки)
11дпо темпа 36.9 Сон: купаюсь в море, на волнах,на надувном баллоне,катаюсь в аквапарке с детьми с высокой горки, еще вижу во сне собаку с щенком)
12дпо тошнота,но ненавязчивая, фемитест- призрак
До задержки 2-3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната2887
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.20
Сообщения: 46
В дневниках: 4
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Привет всем! Прпила три месяца таблетки противозачаточные как посоветовал врач. Действовать разрешил сразу после отмены, приступили. В итоге все три месяца и до этого перед месячными болела грудь, отменила и все... тишина хуже чем в морге, ничего не тянет, как обычно, не болит грудь что собственно странно. Вообще глушь! Завтра по идее должны пойти, но такая тишина меня смущает ((( тест сделаю утром, но может ли при отсутствии симптомов быть беременость? Очень хотим 3 малыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришка93
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.21
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 14:28     Ответить с цитатой

Тест показал на 6 неделе, уже думала расстраиваться, ан нет, никогда не поздно получить хорошую новость. Дочечка сейчас в 1 класс пойдет и за вторым :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната2887
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.20
Сообщения: 46
В дневниках: 4
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 14:34     Ответить с цитатой

В четверг сделаю тест)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2021 10:30     Ответить с цитатой

На второй день задержки :bfpp:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 15:00     Ответить с цитатой

За 4 дня до месячных тест с чувствительностью 15 мМе/мл показал еле видную полосочку😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 57 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах