Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Многодетные лайфхаки
Способы упростить жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KiraMama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 1219
В дневниках: 2
Карта № 002261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Ещё тостер, и чайник термос, хлеб подсушенный лучше чем свежий для меня, и доступ к кипятку удобно пока маленький ребенок, быстро перекусить, или соску обдать кипятком, или чай себе попить сделать. Мой спал по 30 минут и просыпался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 17:14     Ответить с цитатой

Кофемашина используется ежедневно уже лет 13, но это же с многодетностью не связанный девайс)

У нас хлебопечка не зашла. Вкусно, но потребление хлеба увеличивается раза в 3. Ни к чему это, поэтому стоит, пылится ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Darya
Я пеку. Не особо много едим. Портится иногда.
Кофемашина удобный девайс. В турке кофе на троих сварить уже сложнее, а на четверых так тем долее, да и время это экономит. В общем-то остальные девайсы тоже используют и не многодетные семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
exbabybumnsk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 518
Откуда: Н-ск, Ленинский р-он
Карта № 015145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 0:19     Ответить с цитатой

Здрамтауйте, а подскажите как в ванной Все полотенца развешаны? Чтоб просыхали и не смотрелось как в бассейне :eek: может полотенцесушитель или ещё какой метод )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 1:24     Ответить с цитатой

Самый мой главный помощник по дому, это робот-пылесос) с учетом количества животных и детей в квартире без него я бы днями терла полы) еще посудомойка облегчает жизнь очень-очень. Выше уже писали-по осени строгаю всю зелень-овощи и вообще все что можно и замораживаю) делаю заправку для борща, тоже замораживаю, одноразовыми порциями раскладываю. Очень удобно, достала и на сковородку, времени экономится много. Стараюсь чтобы всегда в морозилке были вареники, пельмени и манты) самодельные.

Добавлено спустя 44 секунды:

exbabybumnsk
у нас полотенцесушитель большой, но у нас ванна я позволяет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах