Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Ваш иммунитет
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kofito
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 0:50    Заголовок сообщения: Здоровье Ответить с цитатой

Здравствуйте! Если у Вашего ребёнка проблемы со здоровьем не исчезли, сообщите мне Ваши координаты. Я свяжусь с Вами. Возможно в июне смогу Вам выделить иммунный состав.
Шотт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВалерияВ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 4
Откуда: Московская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 1:45     Ответить с цитатой

Мы пользуемся для повышения иммунитета ежегодными поезками на юг и пьём чаи из трав. Предпочтение отдаю расторопше. Периодически пьём всей семьёй.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисёночка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 458
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 21:58     Ответить с цитатой

kofito
Здравствуйте,Вячеслав!И все-таки на мой взгляд топик превратился в сетку-замануху...Ну,да ладно.Скажите,а ваш чудо-состав хоть как-то сертифицирован?и что за знакомые микробиологи?я в Кольцово живу и у нас тут навалом знакомых микробиологов...но вот чтобы кто-то что-то там изготавливал ни я ни мои родители не слышали...Впрочем,это все лирика.Я признаться честно так уже устала от бесконечных болячек своей дочери,что близка...к чему же я близка?... в общем,болеет дочь с ноября прошлого года и по сей день...и живем вроде недалеко от природы, и в прошлом году в Крыму отдыхали....у каких только специалистов не были...а денег столько извела,что жуть...и чего только не пила за это время моя дочка...и антибиотики, и всевозможные БАДы... толку ноль...
в общем, может Вы мне в личку напишите хотя бы название вашего чудо зелья?а может от отчаяния уже и куплю... в общем,напишите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Больше 20 аминокислот

Это как???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polmari
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 751
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, Бугринка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Вячеслав, поставьте меня тоже в очередь на ваше чудо-зелье. И если это возможно, узнайте микробиологов, можно ли давать его ребенку 2 лет. Сын болеет очень часто и сильно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kofito
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подходит Ваша очередь, но прежде , чем послать Вам этот состав, мне нужно с Вами поговорить. Мне нужно знать в каком состоянии Ваш ребёнок сейчас пред историю его заболевания. Нужна ясность по его здоровью, чтобы дать Вам рекомендации. Сообщите свой телефон и я с Вами свяжусь. Удачи Вам и хорошего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9473
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 15:45    Заголовок сообщения: О данном иммунном составе Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамы!

Я хочу написать, как обещала. Мы уже дважды заказывали это средство и дважды его пропивали. У нас сложно что-либо оценивать. Мы пытаемся найти в чем причина, почему у младшей такая плохая защита на простудные заболевания. В июне, когда я была в отпуске, я обоих (и старшего, и младшую) истаскала по врачам. Но никто ничего определенного не нашел. В любом случае прошлый год Тема не смог ходить на пришкольную площадку (хотя очень хотел), через неделю заболел, а в этом году, пропив курс, ходил спокойно, без всяких болячек. Маша, по крайней мере, не лежала этим летом в больнице, а в прошлом году мы на больничном просидели больше 60 дней, половину из них летом. То есть даже летом ребенку не становилось лучше. Последние 1,5 месяца мне было вообще хорошо, потому что никто не болел. При этом осенью у нас началась активная программа. Тема ходит в музыкальную школу, в общеобразовательную школу и на каратэ. Маша ходит на акробатику. Поскольку две неделе в сентябре я была в отпуске, Маша и Тема были со мной. Маша посещала все эти учреждения вместе с нами и не болела, хотя погода в Новосибирске не очень. Утром +5, а днем +15. Но дети были здоровы. Сейчас Маша пошла в детский сад и в первый же день пришла с насморком. Как дальше повернется, не знаю.

Видимо надо заказывать это средство еще. Последний раз мы его пили в июне. При этом возить своих детей к морю у меня денег просто нет. Когда в этом мае пришла наконец посылка с иммунным составом, я побежала на почту, не дожидаясь почтового извещения. Настолько мы все тогда болели, при чем почему-то хуже всех было мне и сыну, у нас переодически подскакивала температура до 38. В доме отключили отопление еще в апреле и наша иммунная система не вынесла этого издевательства (но это уже отдельная песня). Дочь держалась стойко, но была с насморком, который ничем не излечивался. Чтобы не издеваться над младшей, мы ее отдали бабушке, у которой было отопление. Когда я принесла бабушке это средство, через день она мне сказала: "О, оно действительно помогает! Насморк прошел!"

Больше сказать пока нечего, я ведь тоже, как многие здесь, не врач. Но нашими врачами была доведена до такого состояния, что готова была уже давать детям что угодно, лишь бы помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бондарева-Коктейль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 324
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Вячеслав!
Я тоже хочу доверить свой иммунитет (здоровье) вашему средству...обычная медицина меня не просто разочаровала, а уже бесит, что не могут вылечить! нам с сыном реально нужна помощь...
_________________
8-913-001-5645
кто знает как совместить детей с любимой работой?!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 18:28     Ответить с цитатой

kofito
скажите....у вашех микробиологов есть разрешение для выпуска данного аппарата?зарегистрирован он как бад? если такой хороший препарат...то наверное не у вас одних есть доступ приобретать его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kofito
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 2:00     Ответить с цитатой

Здравствуите Всем! Давно не был здесь!... Состав производят профессионалы своего дела!.. Производят малыми партиями на высококачественном технологическом оборудовании. Родовые ветви, которым принадлежит фармацевтическии бизнес, не позволят этому составу проникнуть на рынок со всеми объективными последствиями. Человек должен болеть и платить, а тут вдруг люди перестанут покупать лекарства. Непорядок! Угроза бизнесу!.....[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сч@стье
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 4
Откуда: Пед. институт
Карта № 017139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Нда, интересно...
Много вопросов по этому чудо препарату:
Вячеслав, а Вы врач-иммунолог?
Что за состав такой, который приходит посылкой по почте, весит килограммы, а принимается чайными ложками?
И очень конечно все это подозрительно похоже на пассивную рекламу, особенно 1 пост...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kofito
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 3:50     Ответить с цитатой

Десять лет здесь не был, даже интересно как сейчас выглядет здоровье тех ребятишек, которые употребляли этот состав?…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах