Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Хоккей-3
* Мамы и папы хоккеистов - вам сюда :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 23:16     Ответить с цитатой

Мамы деток 2013 г. На след. год детям в школу. А как совмещать тренировки 4 раза в неделю и подготовку к школе (гимназия)- у нас тоже вечером в школе. Теперь голова болит. надо выбирать. Не ожидала такого подвоха)))Думали - хоккей - будет пока на уровне хобби, пока сами не поймем как ребенок будет ходить и какие результаты показывать, а тут сразу очень серьезно. Я говорю о Сибири.
_________________
Домашний трикотаж-качество и стиль по низким ценам!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1442837
Серебро по цене производителя)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1565931
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 15:07     Ответить с цитатой

Belti писал(а):
Мамы деток 2013 г. На след. год детям в школу. А как совмещать тренировки 4 раза в неделю и подготовку к школе (гимназия)- у нас тоже вечером в школе. Теперь голова болит. надо выбирать. Не ожидала такого подвоха)))Думали - хоккей - будет пока на уровне хобби, пока сами не поймем как ребенок будет ходить и какие результаты показывать, а тут сразу очень серьезно. Я говорю о Сибири.


В Сибири на посещаемость очень сильно внимание обращают, в этом плане хоккей для хобби не очень подходит, да и вообще, такие нагрузки не уровень хобби, через год у Вас уже 5 тренировок будет +нормативы. Мы из-за трень не ходили на подготовишку в своём лицее(и ничего кстати не потеряли).
_________________
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Всё, что вы видите во мне -
это не моё, это ваше.. Моё -
это то, что я вижу в вас
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 15:53     Ответить с цитатой

13nataha
Ну, мы в 12 гимназию намылились. Там нужно готовиться. Школа по прописке совсем слабая. Ну, и как то ставить все на один хоккей. Большая ответственность перед ребеноком. А как же плавание, шахматы, творчество - рисование и конструирование. А если ребенок не потянет нормативы лет в 10, чего тогда???
_________________
Домашний трикотаж-качество и стиль по низким ценам!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1442837
Серебро по цене производителя)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1565931
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 16:17     Ответить с цитатой

Belti писал(а):
13nataha
Ну, мы в 12 гимназию намылились. Там нужно готовиться. Школа по прописке совсем слабая. Ну, и как то ставить все на один хоккей. Большая ответственность перед ребеноком. А как же плавание, шахматы, творчество - рисование и конструирование. А если ребенок не потянет нормативы лет в 10, чего тогда???


Вот я поэтому Вам и пишу, что хоккей под хобби не подходит, слишком большие трудо-, время- и физич. затраты)) ну шахматами наш тоже занимается, в график вписываются. Я как раз 12 гимназию заканчивала с золотой медалью)) всё как везде там, в первом классе учат алфавит и счет до 20)), распределение же по направлениям в старших классах, началка везде одинаковая главное, что учителя там замечательные!
_________________
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Всё, что вы видите во мне -
это не моё, это ваше.. Моё -
это то, что я вижу в вас
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 20:30     Ответить с цитатой

13nataha
Нам сказали в первый класс берут читающих детей. В 5 лет там мы уже решаем уравнения. Короче и хочется и колется . Это я по поводу хоккея. А куда на шахматы ходите ? И сколько уже хоккей посещаете? Какой бюджет уходит?
_________________
Домашний трикотаж-качество и стиль по низким ценам!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1442837
Серебро по цене производителя)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1565931
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
13nataha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Belti писал(а):
13nataha
Нам сказали в первый класс берут читающих детей. В 5 лет там мы уже решаем уравнения. Короче и хочется и колется . Это я по поводу хоккея. А куда на шахматы ходите ? И сколько уже хоккей посещаете? Какой бюджет уходит?

Шахматы у нас при лицее. Сейчас 8 лет ему, ходит на хоккей с 5 . мы ходим только на тренировки никаких подкаток и доп занятий(в Сибири и так очень круто трениров.пррцесс выстроен, всего хватает) + папа с ним занимается дома и зимой на коробку ходят рядом с домом. Форма в принципе не портится(кроме гамаш, конечно) , только из-за роста менять приходится. Поэтому все расходы - это ежемесячная оплата тренировок в Сибири и форма по мере роста (из коньков каждый год вырастаем, на них, конечно, скупиться не стоит, а вот саму форму только 1 раз за 3 года меняли). Но это у нас ещё соревнования выездные не начались, там уже другие затраты))
_________________
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Всё, что вы видите во мне -
это не моё, это ваше.. Моё -
это то, что я вижу в вас
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2019 0:39     Ответить с цитатой

13nataha
Если не секрет, Вы случайно не в 126 лицей ходите?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

И можно с Вами лично пообщаться? Напишите если модно Ваш контакт в л/а
_________________
Домашний трикотаж-качество и стиль по низким ценам!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1442837
Серебро по цене производителя)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1565931
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belokonda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1252
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 16:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте)
Есть здесь мамочки, чьи сыновья занимаются в МБУ ДОД ЦЗВС на Звездном 2012 год?
Кто тренер? Сколько человек в группе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 0:56     Ответить с цитатой

А про Кольцово есть у кого-нибудь инфа? Хокейный клуб, секции?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 9:15     Ответить с цитатой

*Alenenka*
В Кольцово нет хоккейной секции. Ближайшее- это Локомотив на Первомайке.
У нас только катки заливают и можно ребятами собраться и погонять шайбу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:52     Ответить с цитатой

Александро4ка
Спасибо!

Куплю перчатки на 8-10 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna Ilina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 428
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 0:29     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где занимаются ребята из ХК Сибирь Группа 2013 год?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тина1986
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 6589
Карта № 011950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 15:10     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто интересуется хоккеем и у кого дети 2013 года рождения, приглашаем к нам в Бердск) Команда сформирована, на данный момент 21-22 человека, сформирован спорт класс наших мальчишек (В классе есть дети из Новосибирска!!!) - на базе нового лицея (лицей номер 6) на Южном микрорайоне, в школе 2 спорт зала - 1 тренажеры, 2 стандартный! Тренировки сухие будут проводиться там! Лицей сильный, расслабляться не дадут, программа обучения Петерсон! Места в классе еще есть ( на данный момент в классе 19 человек, документы принимают. Планируется учеба с 8 утра, далее тренировки на льду и сухие.. 5 мин от школы ЛДС ЗимаЛето! Если есть вопросы - в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 8:36     Ответить с цитатой

Тина1986
Приходите ко мне в закупку за хоккейными баулами на колесиках :4U:
Качество проверено годами тренировок)))
Как раз к сентябрю планирую выкупить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тина1986
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 6589
Карта № 011950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 9:04     Ответить с цитатой

Александро4ка
Спасибо, заказывала у вас сумку, ходим с ней до сих пор_)) Но менять пора, форма уже не вмещается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 83 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах