Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Плохие анализы перед месячными.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 49
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 13:33    Заголовок сообщения: Плохие анализы перед месячными. Ответить с цитатой

Здравствуйте девчонки!Вот такая тема для меня очень волнительная,планирую беременность,пришла к своему любимому врачу,сдала анализы,сделали УЗИ. Но когда пришли результаты я просто офигела, мазок из влагалища показал высокие лейкоциты и так же из цервикального канала :eek: ,а по УЗИ тонкий эндометрий,я такого не ожидала всего 5,5.Начитавшись всякой фигни в нэте,всю ночь не спала.И вот сюрприз на следующий день после гинеколога у меня начались месячные.И вот так вопрос все результаты УЗИ и анализов перед месячными получились норма.т.е повышенные лейкоциты перед месячными это так и должно быть и эндометрий тоже ок.К врачу пойти смогу только когда будет готова онкоцитология(живу в другом городе).Я уже посидела просто,что делать не понимаю.Посоветуйте?мне что теперь всё перездавать что ли?Может у кого так было?

Добавлено спустя 46 секунд:

Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах