Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
AQUALAND
Детский оздоровительный бассейн AQUALAND. Плавать раньше, чем ходить

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 16:06    Заголовок сообщения: AQUALAND Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Позвольте представиться, меня зовут Татьяна - я директор детского бассейна "AQUALAND". Я почитала переписки в различных темах и мне кажется, создание такой темы - актуально.
В данной теме хотелось бы получать от вас вопросы, имеющие отношение к занятиям в бассейне, водоподготовке, инструкторам и прочее, я буду стараться ответить на все интересующие вас вопросы.

Кроме того, хотелось бы получать от вас пожелания, замечания, рекомендации и советы для улучшения работы нашего центра.
:)

А также рассказать, что всем новым клиентам, у кого малыши в возрасте от 1 месяца до 4 лет - мы ждем Вас на три бесплатных занятия. Просто назовите кодовое слово Сибмама)

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Адрес г.Новосибирск
ул. Салтыкова-Щедрина, 128
Телефон: +7 (383) 299-40-99

Код:
сайт: www.детиводы.рф
Группа ВКонтакте: https://vk.com/aqualandnsk
Инстаграм   https://www.instagram.com/aqualand.nsk/ 

e-mail: aqualand2011@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ ДЕТСКОГО БАССЕЙНА “АКВАЛЭНД”:
с 8-00 до 21-00 без выходных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах