Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Как одевать ребенка по погоде?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 7:38     Ответить с цитатой

Я не мучаюсь,есть ветровка на х/б подкладе,как холодает,под нее одеваю флиску,но я очень люблю флис всякий,у меня его много! :oops: Это с джинсами так.А похолоднее беру хорошую мембрану БЕЗ утеплителя(комбез)и ходим до -5 с флисом под низ.Ни разу не замерзли.Кожа дышит,ребенок НИКОГДА не вспотеет,не замерзнет и не перегреется(а то утром бывает холодно,а днем тепло,так в этом случае такая одежда идеальный вариант для нас).На снегокашу такая же форма одежды + сапоги Термиксы. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марина Курило
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.19
Сообщения: 2
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 20:36    Заголовок сообщения: Одежда по погоде. Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста во, что уже одеваете деток у кого детки 3-4 месяца. У нас бывает температура от 0до +12 днем сейчас не опускается до минуса. В весеннее рано наверное? . Мы катаемся в коляске в зимнем конверте еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 10:58     Ответить с цитатой

Марина Курило
Мне кажется мы первой весной из зимнего конверта сразу в шорты перелезли :oops:

У меня были всегда очень многослойные одежки:

Комбез условно зимний
Комбез флис
Комбез вязаный шерсть
Комбез хб толстый
Комбез хб тонкий

Все это надевала на -15
Без вязаного на -10
Без флиса на -5
Без флиса и вязаного на 0

Все то же, но без наружнего зимнего - на +5
Без вязанного на +10
Без флиса на +15

Два хб на + 20 :-)

Вообще первой весной сильный скачок по одежде был. Потому что из зимнего конверта - лежащий кабачок превратился в ползающего полугодовасика в шортах :aga-aga:

А вообще надо по ре смотреть. Не мокрый? Не потеет?
И меня наша бабушка научила простому способу проверять, не мерзнет ли: трогать нос! Если нормальный - то хорошо. Если ледяной - то мерзнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах