Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Детская мебель недорого
Роман
*

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RoMary
Академик
Академик

На сайте с 10.02.10
Сообщения: 15117
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:55     Ответить с цитатой

У меня тоже сын Роман: целеустремленный, с твердым характером(он телец), боевой(просто обожает подраться, подурачиться), очень улыбчивый, общительный,но с детьми, со взрослыми с осторожностью идет на контакт. Он уже сейчас,ему 7 лет, знает, кем он будет, где он будет жить и как сложится его жизнь, настроен на успешность. Усидчив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Зная нескольких мужчин Романов - к ним не подходит приведенное описание. Лично мое ощущение имени такого худенького юноши в толстых очках... Только ррычащее имя, но не содержание. Хотя есть наверное исключения, которые я не встретила. Своего сына никогда не зазвала бы таким именем. "Ромашка" - вообще звучит комично для мужика.
P.S. без обид, т.к. здесь высказываются мнения, как и в прочих темках об именах :aga-aga: Это сугубо мое мнение. :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Ушастый заяц
Студент
Студент


На сайте с 28.10.13
Сообщения: 2833
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 18:36     Ответить с цитатой

nadysha2
Ну можно и не называть "Ромашкой" мужика :-) Мой сын еще в детском саду отвечал тем, кто его называл Ромашкой: - Меня зовут Роман Антонович!
Согласна, характер под описание не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Мне очень нравится наше имя, у нас Роман Алексеевич :give_heart: Сыночек,конечно,не легкий экземпляр,но у нас по гороскопу дракон-лев, та еще смесь :haha: но жестокости точно нет,упертость есть и свое мнение на все.
на площадке встречались Ромы,но не поголовно, в садике один в группе. Имя не редкое, но и часто встречающееся.само то ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 18:55     Ответить с цитатой

Все дети индивидуальны поэтому под описание многие и не подходят !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 9:17     Ответить с цитатой

Zhenja
Спасибо за статью, прям все про моего Романа написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
таня саша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.20
Сообщения: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 10:16     Ответить с цитатой

я что то тоже не согласна со всем написанным😏родится сынок,примерим😄посмотрим😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах