Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Косметика из ИНДИИ! КАРЕПРОСТ. Лучшие anti-age средства!
Делимся отзывами, советуем обсуждаем.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11767
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 10:36     Ответить с цитатой

Щётки получила. Мой отзыв по новой щётке. До этого пользовалась только I LOVE MY HAIR "Spider"
Щётка полный восторг! Начнём с того что очень достойная упаковка, такую приятно получить в подарок, выглядит дорого. Есть 2 варианта упаковки, коробочка и в тубусе. У расчёски деревянный корпус и он очень эргономичный очень удобно его держать в руке. Щетина на щётке комбинированная, щетина кабана, за счёт которой у этой щётки разглаживающий эффект и нейлоновая щетина. Ощущения не передаваемые, когда ей пользуешься, очень приятный массажный эффект. Ни одна щётка так бережно не прочёсывает тонкие длинные волосы. Мамы дочек обратите внимание!!! Расчёску попробовала дочка и мама. Все в восторге Дочка сразу сказала забираю себе :aga-aga: А мы ещё 2 заказываем!


Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR "SHINY BRUSH" натуральная щетина. Разглаживающий эффект (нет необходимости использовать фен и брашинг) Цена 720 руб.
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11767
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 23:16     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
АлисаЛиса
Наташа, добрый вечер!
Хочу выразить вам огромную благодарность за
Миндальный пилинг Sefpil Mandelic Acid Cream.
Купила еще до Нового года и совершено забыла про него. В январе улетали на Самуи и вернулась я с сильно высушенной третиноином кожей лица, а главное с такими прыщами, которые можно назвать как акне. Чего я только не предприняла!
1. Скрининг на паразитов.
2. Лечение ЖКТ у терапевта.
3. Посещение платного генеколога-эндокринолога, которая назначила сдать весь спектр гормонов (женских и щитовидки).
Сейчас про свой организ знаю все! Пока занималась всеми анализами, врачами и лечением, на лице сохранялись акне. И тут я совершенно случайно увидела эту тубу в череде кремов и не поняла: что это такое? Откуда он у меня? Из Тая вроде такого не привозила.
А потом вспомнила! Покупала по вашей рекомендации, здесь же. И давай изучать в интернете отзывы по нему. Отзывов на русском языке всего 4, один из них отрицательный. Остальные отзывы только на англоязычных сайтах. Я рискнула воспользоваться и что вы думаете? После 1 раза на ночь, после первого раза(!) на утро вижу заметное улучшение, никакой аллергический реакции. Кожа гладкая, , все воспаления купировались , а жировики легко стали выходить. На сегодняшний день пользуюсь уже больше недели, цвет лица ровненький! Тон ложится красиво, новых воспалений нет, а застарелые пятна постакне прошли. Мне этот пилинг помог лучше, чем третиноин, которым я в тайской аптеке закупилась на годы вперед. Теперь я знаю, что миндальная кислота создана для меня и очень подходит моей коже.

И еще чуть-чуть:
Вот всем девочкам в помощь!
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11767
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 11:45     Ответить с цитатой

nataly1979 писал(а):
:privet: отзыв на плацентрикс :love_sibmama:

Это просто супер гель, моя любофь теперь на долго :in_love: у меня после рождения второго ребенка появилась такая проблема как жуткие подкожники на лице :cry: ничего особо не помогало, кода вообщее не воспринимает никакие крема, а они в моем возрасте уже нужны :aga-aga: , так вот, пришлось начать использовать ретиноевый гель (кстати лайфхак, много отзывов что сильно шелушится от него кода, есть такой секретки, если наносить его на кожу сразу после умывания, то на утро жди жуткого шелушения, а если спустя минут 20-30 то шелушение либо нет либо минимально) но от ретиноевлго геля пятна постакне не проходят и плюс цвет лица немного как розоватый с отрится воспалённой, видимо из-за постоянного обновления. Начала использование плацентрикс параллельно с ретиноидами (ретиноиды на ночь, плацентрикс утром, а иногда и вечером вместо ретиноидов) и вот уже через три дня я вдруг заметила что красные пятна постакне просветлели в несколько раз :dance_girl: стали очень очень бледными их теперь хоть замазать можно ВВком :yes: и сама кожа прям реально помолодела, морщинки вокруг глаз конечно никуда пока не делись, но может ещё мало времени прошло, за л качество кожи стало супер :love_sibmama: я бесконечно счастлива :in_love:
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах