Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Кормление в общественных местах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belka_me
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Чего проще - находишь лавочку в не самом людном уголке, садишься ко всем спиной, прикрываешь ребенка и грудь пеленкой или шарфиком, накинутым на плечо, - и корми на здоровье! Большинство людей понимает ситуацию и близко не подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Кормимся во всех общественных местах либо в рюкзаке, либо если на руках, то прикрываю пелёночкой :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_Pi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3486
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Карта № 005120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 19:37     Ответить с цитатой

Майка для кормления +слинг и никто не догадается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 0:11     Ответить с цитатой

Lafira
Я тоже заматывалась шарфом и кормила, другого варианта не было
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:39    Заголовок сообщения: Кормимся когда хотим Ответить с цитатой

Мы уже большие, активно бегаем и поэтому окружающим труднее принять вид такого большого ребёнка у груди. И тем не менее: все же Иногда приходится давать грудь где приспичит: в магазине, на почте, на пляже, в такси, самолёте, даже автобусе. Иногда это полноценная еда, иногда успокоительное в стрессе или перед сном.
Ничего нового: укромный уголок и/или накидка-шарфик и собственная уверенность в ваших действиях. Реакция окружающих волнует мало: умные поймут и деликатно отвернутся, а глупые мне неинтересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:18     Ответить с цитатой

Даю грудь по требованию младшему в общественных и не общественных местах и в транспорте и в гостях :-) старшей тоже иногда перепадает молочка маимного прямо на улице до сих пор :-)
Вообще не считаю , что нужно особо прятаться во время кормления с целью "чтобниктонедогодался" . Потому что ничего стыдного или компроментирующего и т.д в кормлении грудью нет. На пляже же никто грудь , попу и другие не прикрытые части тела не загараживает "палатками" сооруженными из подручных материалов :-) а на пляже оголенность женсого тела побольше будет чем при кормлении :yes:
просто выбираешь место комфортное для ребенка и мамы и кормишь
а майки специальные - для удобства извлечения груди придуманы , а не для того чтобы незаметно было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 23:24     Ответить с цитатой

А я решила эту проблему так- с дочей ходим только в те торговые центры, где есть комнаты матери и ребенка.
Вот поход в поликлинику- другое дело, в нашей нет даже закуточка, чтобы уединиться с ребенком, а кормить при чужих папах я не могу :-( вот и приходится комиссию разбивать на несколько походов, хотя можно было бы всех врачекй в один день пройти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 23:52     Ответить с цитатой

Спасала удобная одежда для кормления и что нибудь , чем можно прикрыть ребенка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасиR
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 22:37     Ответить с цитатой

Ekaterina_90 писал(а):
Я использую накидку для кормления грудью (кажется правильно называется милкснуд). Очень удобно в нем кормить, ничего не видно и малышке комфортно...мне ее подруга дарила, если кому-то интересно, могу узнать где покупала😄

Классная штука)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vatrushkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.19
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 3:20     Ответить с цитатой

Милкснуд очень классная вещь, я с удовольствием пользуюсь до сих пор. Не видно ничего, никого не стесняешься и не стесняешь) Еще есть пеленки со спец завязочками на шее, тоже очень удобная вещь, ну а если нет ничего , то оттянутая мамина вещь тоже может спасти)))) На пляж , например, я не заморачивалась , а брала большую футболку, оч удобно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 14:13     Ответить с цитатой

А мое мнение - кому какая разница, даю грудь и все. Конечно прикрываюсь,конечно стараюсь отвернуться. Но тактичный человек если понимает в чем дело, сам отвернется и не станет смотреть. А возмущаются только те, кто все время ворчит по поводу и без). Вот летала в самолете два месяца назад с младшей,конечно купила специальную футболку, в ней получается кормить более незаметно от окружающих.
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JannaNikitina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.20
Сообщения: 2
Откуда: Канск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 15:01     Ответить с цитатой

А как не кормить та.) Я тоже просто прикрываюсь пеленкой и отворачиваюсь. Не осуждаю, но не приемлю лично для себя кормление на виду. Я понимаю, что процесс естественный, но грудь всем показывать не обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах