Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 11:25     Ответить с цитатой

шамана писал(а):
Ольга-ОК писал(а):
шамана
А я-то как рада! Та ещё трусиха))) если б что-то было не так, я была бы самым несчастным человеком(((
Но я контролирую на узи раз в год состояние. В последний раз врач сказала что все очень натурально, грудь как у м[/b]олодой.
Сейчас же считаю что к 40-летию достойно подошла :) и тело, и мысли, и здоровье не подводит.
Насчёт блефаропластики вот думаю, надо решиться летом.



А я думаю на консультации спросить можно ли сразу сделать грудь+ блефаро. А то что же, грудь будет как у пионерки, а лицо пенсионерки :haha:

Можно. Если не ошибаюсь Лисичка так делала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 12:02     Ответить с цитатой

Девочки,у кого нибудь перенесли операцию в связи со сложившейся эпид обстановкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamamalchyganov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Да у меня перенесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 11:50     Ответить с цитатой

А на какой месяц Вам перенесли?Просто у меня на июнь,боюсь,что вся очередь сдвинется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamamalchyganov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 11:55     Ответить с цитатой

У меня должна быть 1.04, пока на 17.04 перенесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Вы наверное уже анализы успели сделать,за импланты заплатить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamamalchyganov
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 15:24     Ответить с цитатой

Анализы сдала, все прошла. За имплантаты не платила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evandgelina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 4:19     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Есть у кого нибудь инфо о предстоящих операциях? Кого с апреля перенесли на начало мая? Планируете ехать если откроют операции?
_________________
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона,привычки,цвет его глаз. Они безумно красивые! И Он самый лучший на свете мужчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 19:09     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет! У кого-нибудь на УЗИ показывало жидкость в капсуле импланта? Что-то с ней делали потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 20:36     Ответить с цитатой

Е'ленаДобрый вечер.
Насколько я знаю, все зависит от количества, кому то откачивал доктор, у кого то рассасывалась.э Тут проще всего скинуть протокол УЗИ вашему врачу :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Шпикачка
Вышлю обязательно как рабочие-нерабочие дни начнутся) вообще, я смотрела эфир в Инстаграме у Карапетяна, он вроде бы говорил, что допустимо 2 мл жидкости. У меня в одной груди 2 мл, а во второй 4 мл((( причем та, в которой больше, по ощущениям вообще как родная, так и не скажешь, что там стоит имплант. Бывает побаливает немного как раз в той области, где жидкость нашли...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Скрытый текст:



Девочки, вот так выглядит грудь и живот через 6 месяцев после маммопластики и абдоминопластики.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Шовчики тоненькие. На груди разрез по нижнему краю ареолы. Швы на груди не более 1 мм шириной, на животе 1-2мм.
На животе посередине прям есть неровности, там много растяжек, эта область была над пупком раньше) спрошу у доктора когда поеду к нему что можно сделать с этим. Или может быть кто-то из вас знает, что сделать?
Животом очень довольна. Такой он был последний раз почти 15 лет назад, до первой беременности)) грудь внешне нравится, но один имплант немного ниже опустился по субмамамарной складке. Ну и ощущения перемещения импланта с той же стороны пока ещё остались. Как только можно будет поехать на очный осмотр, так сразу поеду)
По объему грудь получилась размер Д75. Иногда кажется, что надо было слушать доктора и ставить размер поменьше как он и советовал))) вообще, я пришла к выводу, что надо все таки во всем слушать доктора, а не форумы читать) он спец, ему виднее))) ставили 375 мл круги ментор, он советовал 325)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 13:06     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
Шпикачка
Вышлю обязательно как рабочие-нерабочие дни начнутся) вообще, я смотрела эфир в Инстаграме у Карапетяна, он вроде бы говорил, что допустимо 2 мл жидкости. У меня в одной груди 2 мл, а во второй 4 мл((( причем та, в которой больше, по ощущениям вообще как родная, так и не скажешь, что там стоит имплант. Бывает побаливает немного как раз в той области, где жидкость нашли...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Скрытый текст:



Девочки, вот так выглядит грудь и живот через 6 месяцев после маммопластики и абдоминопластики.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Шовчики тоненькие. На груди разрез по нижнему краю ареолы. Швы на груди не более 1 мм шириной, на животе 1-2мм.
На животе посередине прям есть неровности, там много растяжек, эта область была над пупком раньше) спрошу у доктора когда поеду к нему что можно сделать с этим. Или может быть кто-то из вас знает, что сделать?
Животом очень довольна. Такой он был последний раз почти 15 лет назад, до первой беременности)) грудь внешне нравится, но один имплант немного ниже опустился по субмамамарной складке. Ну и ощущения перемещения импланта с той же стороны пока ещё остались. Как только можно будет поехать на очный осмотр, так сразу поеду)
По объему грудь получилась размер Д75. Иногда кажется, что надо было слушать доктора и ставить размер поменьше как он и советовал))) вообще, я пришла к выводу, что надо все таки во всем слушать доктора, а не форумы читать) он спец, ему виднее))) ставили 375 мл круги ментор, он советовал 325)

А почему думаете нужно было "слушать доктора".Вам не комфортно с этим размером?По -моему грудь замечательно смотрится и размерчик классный. А то потом вдруг жадинка бы проснулась. Какой у вас исходник?

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Е'лена писал(а):
Шпикачка
Вышлю обязательно как рабочие-нерабочие дни начнутся) вообще, я смотрела эфир в Инстаграме у Карапетяна, он вроде бы говорил, что допустимо 2 мл жидкости. У меня в одной груди 2 мл, а во второй 4 мл((( причем та, в которой больше, по ощущениям вообще как родная, так и не скажешь, что там стоит имплант. Бывает побаливает немного как раз в той области, где жидкость нашли...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Скрытый текст:



Девочки, вот так выглядит грудь и живот через 6 месяцев после маммопластики и абдоминопластики.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Шовчики тоненькие. На груди разрез по нижнему краю ареолы. Швы на груди не более 1 мм шириной, на животе 1-2мм.
На животе посередине прям есть неровности, там много растяжек, эта область была над пупком раньше) спрошу у доктора когда поеду к нему что можно сделать с этим. Или может быть кто-то из вас знает, что сделать?
Животом очень довольна. Такой он был последний раз почти 15 лет назад, до первой беременности)) грудь внешне нравится, но один имплант немного ниже опустился по субмамамарной складке. Ну и ощущения перемещения импланта с той же стороны пока ещё остались. Как только можно будет поехать на очный осмотр, так сразу поеду)
По объему грудь получилась размер Д75. Иногда кажется, что надо было слушать доктора и ставить размер поменьше как он и советовал))) вообще, я пришла к выводу, что надо все таки во всем слушать доктора, а не форумы читать) он спец, ему виднее))) ставили 375 мл круги ментор, он советовал 325)

А почему думаете"что нужно было слушать доктора". Вам не комфортно с этим размером? Мне так кажется грудь получилась очень красивая и размерчик что нужно. Животик супер. Какой у вас исходник был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 18:30     Ответить с цитатой

Е'лена
на мой чисто субьективный вкус, грудь супер, меньше точно не нужно))
по животу - доктор скажет, что можно сделать, но если одеть трусики повыше, не видно будет вообще ничего, кроме идеального животика :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 23:03     Ответить с цитатой

шамана
Нет, нельзя сказать, что какой-то дискомфорт от размера. Чисто визуальное восприятие. Грудь, меньшего размера легче что ли смотрится. Как бы сказать, иногда кажется, что верх "тяжеловат".
Но, правда, пришлось привыкать, когда во время сна переворачиваешься с боку на бок, то грудь перемещается) то ли привыкла со временем, то ли прошли эти ощущения... Ну это к полугоду прошло. Раньше даже просыпалась от этого. А в остальном ничего не заметила... Как некоторые пишут, что спина болит, хондроз обостряется. Такого ничего нет)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

шамана
Исходник был, наверное 0-1)))) после 2 ГВ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шамана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
шамана
Нет, нельзя сказать, что какой-то дискомфорт от размера. Чисто визуальное восприятие. Грудь, меньшего размера легче что ли смотрится. Как бы сказать, иногда кажется, что верх "тяжеловат".
Но, правда, пришлось привыкать, когда во время сна переворачиваешься с боку на бок, то грудь перемещается) то ли привыкла со временем, то ли прошли эти ощущения... Ну это к полугоду прошло. Раньше даже просыпалась от этого. А в остальном ничего не заметила... Как некоторые пишут, что спина болит, хондроз обостряется. Такого ничего нет)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

шамана
Исходник был, наверное 0-1)))) после 2 ГВ)))

Елена,а вы сталкивались с удивленными взглядами коллег,знакомых?Вот я себе то же "заказала"большой размерчик,все думаю как же я впервые выйду в люди ,после единички с пушапом и надеюсь уверенной тройкой после ОП.И то же думаю очень изменится восприятие себя, костлявый верх вдруг превратится,надеюсь конечно,в пышный бюст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 43 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах