Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Любители кукол! Пообщаемся?!) Том 19.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НинусикS
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.07
Сообщения: 3529
В дневниках: 5154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 13:59     Ответить с цитатой

Англичанка28 С днём рождения!

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Сибуша
Я туда как то давно не заходила и немного подъостыла с хотелками новых кукол.
На ДР себе только новенькую готц выбрала. И опять паузу возьму на год:)
Скрытый текст:

_________________
:shvea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 14:27     Ответить с цитатой

Какая у вас изящная мисс поселилась! Очень интересная. Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 15:35     Ответить с цитатой

Дорогая Любовь Михайловна, с Днём рождения!!!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 16:26     Ответить с цитатой

ДОРОГАЯ ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ludmila4
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 4165
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:25     Ответить с цитатой

Любаша! С Днем Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:53     Ответить с цитатой

Любовь Михайловна, отзовитесь! С днем Рождения!!

:salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 9:30     Ответить с цитатой

Девочки, "СТАРУШКИ" мои, киты, на которых держится клуб, СПАСИБО за поздравления и пожелания!!! Всем, кто писал здесь, в личку, в вацап....кто звонил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 10:00     Ответить с цитатой



Мы вошли в десятку лучших! Большое спасибо всем, кто за нас голосовал и нас поддерживал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 13:56     Ответить с цитатой

Сибуша
Класс! Поздравляю!! :girl_flower:

Оксана-Сувенир
Оксана, с Днем рождения!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 14:23     Ответить с цитатой

Сибуша
если честно, была уверена за 1-2 место, т.к пересмотрела все работы))
войти в десятку тоже знатно, но всё-таки удивляюсь... :aga-aga:
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 15:16     Ответить с цитатой

Танич7 Да собственно говоря это и не важно. 1 или 10! Главное получила удовольствие от процесса. Достать куклу, всю ее обласкать, привести в порядок, сфотографировать во всех видах, потом сочинять историю, читать ваши комментарии - просто чудесно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 20:03     Ответить с цитатой

Девочки, еще раз сказала вам спасибо вот здесь: https://babiki.ru/blog/sovetski-vintazg/183053.html
Я решилась и создала свой первый топик на бейбиках. Возможно, не последний. Этот первый с благодарностью всем, кто за меня болел. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10173
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 2:12     Ответить с цитатой

Доброй ночи, дорогие жители этой темы...
не поднималась рука, не могла себя заставить писать, но считаю что..надо
сама сердцем, сознанием...ещё не приняла это, не осознала
24 марта 2020г не стало моей подруги, одной из участниц этой темы - Галины (ник marika1208)
всё произошло слишком быстро, заболела неожиданно, вдруг, на моих глазах и жильцов нашего дома, где Галя трудилась консьержкой последние лет 10. Началось с банального недомогания, Галя не спешила к врачу, тихий скромный человек, "кто ж меня заменит, да ещё 8марта...продолжала ходить на работу, даже обратилась в пол-ку к врачу дежурному, но...
Болезнь оказалась тяжелой, уже через неделю Галя впала в кому, перестала дышать и вскоре её не стало...
10дней...и нет человека.

Все её любили! Многие в нашем доме по-настоящему дружили с ней. Особенно её любили дети и....собаки. Дома у неё 3 той-терьерчика. Человек невероятной души! Добрая! Безотказная! Мастерица необыкновенная, всем вязала, и взрослым и детям, и куклам детей и внуков жильцов ....как правило бесплатно :-) , за доброе слово. У моих кукол тоже ряд нарядов, ооочень красивые.

Всю жизнь Галина работала мастером на заводе и её уважали. И только в последние 10лет в нашем доме консьержем. И здесь ей был почёт и уважение. На похороны пришло очень много людей. И с завода, и из нашего дома, и из тсж.
Большая Галина кукольная компания осталась сиротой. В основном- Паолки, девочки и мальчики, но есть и Хуан, и Бержуан, Видал Рохас, Паолитос, мини паолки. Куклы были для Гали отрадой в жизни....семейная жизнь не задалась. Зато она воспитала прекрасную дочь Наталью, и уже есть внучка 16лет. Вот внучке по праву и перешли теперь все куклы.

Светлая память Гале!


на фото последней нашей кукловстречи блондинка в ярко-синем (любимый цвет Гали). Представляете, оказывается это её натуральный цвет волос. Я так любила её, что не знаю что теперь делать. Было много совместных проектов, идей. Что то завершено, что то лежит у меня "в процессе", что то у неё где то лежит "в процессе...
и только она называла меня "Танюшка", никто никогда меня так не называл...и мне очень больно сейчас и я плачу, по ночам плачу

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

наша любимая забава "куклы в гостях"
это небольшая часть Галиных кукол, у меня в гостях





кукол своих она баловала вовсю, у каждой личный гардероб! подобранный к глазам, волосам. Десятки пар обуви.
Вот такой она удивительный была человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ТаняН
Студент
Студент

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 13
Откуда: стадион Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 9:26     Ответить с цитатой

Танич7
Держитесь, сил Вам и семье Галины. :-(
Скрытый текст:
У нас 8 марта умер одноклассник, скоропостижно. Работал в S7 на земле,как на пенсию вышел, в Китае уже лет 15. Вывезли всех, трудились здесь в офисе. Просто пошёл за соком в кухню или обратно, упал и всё...Тромб оторвался. Очень много народу было, оранжерея цветов. Весёлый, жинерадостный человек, жил как пел. Трудно осознать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Танич7
ТаняН дорогие мои, как печально коротка человеческая жизнь. Но остается память. Любить и помнить всех ушедших. Но живым - жить. Держитесь, время лечит, добрая память остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 52 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах