Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
АБХАЗИЯ Часть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 169, 170, 171  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 12:11     Ответить с цитатой

Девочки, отзыв собственно об Абхазии напишу позже, но для тех, кто еще там находится-просто не могу промолчать и не поделиться совершенно офигенным косметическим продуктом из абхазии. Я себе купила скраб марки "золото Абхазии", баночка 200 гр 280 руб, для жирной кожи. Это самый лучший скраб из всех, что у меня были.Открыла и попользовалась уже после того как уехала, а то бы нагребла от жадности :) на фото банка скраба для сухой и чувств. кожи, брала на подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 19:47     Ответить с цитатой

Привет всем из солнечной и гостеприимной Абхазии.
Как же здесь хорошо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Отдыхаем недалеко от Пицунды в санатории"Самшитовая роща".
Территория великолепная, лечение отличное, номерной фонд ещё приводят в порядок, но жить можно. Питание - вообще отдельная тема для беседы, я больше не могу есть :haha: :haha: :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 21:47     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Привет всем из солнечной и гостеприимной Абхазии.
Как же здесь хорошо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Отдыхаем недалеко от Пицунды в санатории"Самшитовая роща".
Территория великолепная, лечение отличное, номерной фонд ещё приводят в порядок, но жить можно. Питание - вообще отдельная тема для беседы, я больше не могу есть :haha: :haha: :haha:


мы тоже в самшитовую рощу едем в конце месяца :-) значит там хорошо,не зря мы выбрали

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Ирина
если несложно,напишите как добирались :oops: трансфер заказывали?
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 0:26     Ответить с цитатой

krista писал(а):

если несложно,напишите как добирались :oops: трансфер заказывали?


Да, заказывали трансфер. С чемоданами это удобно.
В Сочи пару дней назад сами сгоняли. На маршрутке за 200 рублей с человека до границы, а там - автобус за 90.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 14:36     Ответить с цитатой

Вчера ездили в Рицинский заповедник. Невозможная красота!

_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 14:14     Ответить с цитатой

Вот и мы в Абхазии, второй раз в этом году.
Скрытый текст:
Первый раз были в Сухуме в августе, всего 4 дня, летали на соревнования. Была поражена красотой этих мест, поэтому решили съездить в Абхазию на осенних каникулах. Оказалось в это время года здесь сложнее с экскурсиями, закрылось очень много интересных кафе, но нам всё же удалось проехать по всем значимым местам. Однако как в первый раз так и в этот, разочарована людьми, он мне напоминают цыганей, пытаются насильно тебе что- нибудь продать, всучить, обманным образом сфоторграфировать( был очень неприятный случай во время поездки на озера), даже экскурсоводы пытаются вытянуть из тебя побольше ( внимательнее нужно изучить маршрут, если его предоставляют, интересоваться, что точно входит в данную поездку, чтобы не пришлось доплачивать за поездку тудасюда). Т.к. у нас предложений было мало из-за несезона, мы заказывали экскурсии по телефону, это мой промах, я не интересовалась программой. Очень кстати расстроилась тем, что в Самшитовой роще, очень громко звучало....имеется экскурсионная фирма....за неделю нашего пребывания, она не смогла нам предложить ни одной экскурсии.

Про Пансионат Самшитовая роща отдельная тема .
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 14:19     Ответить с цитатой

krista писал(а):
Очень кстати расстроилась тем, что в Самшитовой роще, очень громко звучало....имеется экскурсионная фирма....за неделю нашего пребывания, она не смогла нам предложить ни одной экскурсии.


Удивили. Мы пришли, выбрали из довольно приличного списка и поехали. Но это было в начале октября. Сейчас сезон закончился и экскурсий мало?

И про пансионат напишите, пожалуйста :) Судя по посту вам не понравилось.

После Египта (вот куда ни за что больше и никогда) меня никем не напугать, в Абхазии просто детский сад, смешные они, пытаются втюхать, но очень неумело )))
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 16:53     Ответить с цитатой

Ирина
Экскурсии в Самшитовой роще нам не смогли предложить ни одной...сказали совсем нет желающих...мы искали на стороне

Добавлено спустя 37 минут 9 секунд:

сам пансионат не плохой, но он не стоит тех денег, что за него оплачено, а летняя цена совсем зашкаливает. Обалденная территория, снаружи пансионат загляденье, номера чистенькие, аккуратненькие, полотенца, постельное белоснежное.
Нам не повезло с бассейном ( мы на это делали ставку)- его закрыли на обработку, хотя на сайте указано было с 1.11. Поэтому оценить не могу
Столовая..жуть: посуда битая, чайные ложки грязные, еда холодная, невкусная, голодными конечно не были, но нет.....такое мы не любим
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 17:23     Ответить с цитатой

krista писал(а):

Столовая..жуть: посуда битая, чайные ложки грязные, еда холодная, невкусная, голодными конечно не были, но нет.....такое мы не любим


Один раз встретилась мне чашка со сколом, я её сдала тут же девочкам, собирающим посуду.
Всё было горячим и вкусным. Особенно завтраки.
Ни разу ни одной грязной чайной ложки не попалось.
Разница в отдыхе у нас с вами недели три. Что там с ними случилось?! :eek:

А с бассейном не повезло - жалко. Мы в нем купались, когда шел дождь. И в начале месяца море было вполне комфортной температуры.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 17:29     Ответить с цитатой

Сделала для себя вывод: в Абхазию только на экскурсии....и то держать себя в руках, не поддаваться на сладкие рассказы о прекрасном лечебном мёде и вине в, выдержанном в дубовых бочках.
Скрытый текст:
P.S. с медом нас даже через границу не пропустили и очень долго надо мной дурындой смеялись....говорят что купила я не мед, а горшочки. Вот теперь и думаю, стоит ли в аэропорту заморачиваться, покупать багаж или выкинуть этот мед.
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 17:31     Ответить с цитатой

krista писал(а):
Сделала для себя вывод: в Абхазию только на экскурсии....и то держать себя в руках, не поддаваться на сладкие рассказы о прекрасном лечебном мёде и вине в, выдержанном в дубовых бочках.


Это вы в Турции не были, наверное :haha: :haha: :haha: Там фруктовое вино продают дороже, чем приличное в Италии :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.08
Сообщения: 4058
В дневниках: 20
Откуда: г.Бердск,Военный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 17:32     Ответить с цитатой

Ирина
Единственное чему я очень радовалась- это зелени и морю...вот это да!!!!! Именно из- за зелени я сюда вернулась второй раз, но больше нини
_________________
Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 17:13     Ответить с цитатой

нашла пансионат Сельский дом. был там кто-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bocsh
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 13:25     Ответить с цитатой

Есть у кого-то планы- надежды на посещение Абхазии в этом сезоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16282
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 11:47     Ответить с цитатой

Девочки про Абхазию что то слышно в этом году?
От аэропорта адлера сколько по времени до пицунды ехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 54 из 171 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 169, 170, 171  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах