Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Летние цветочки дочки и сыночки 2015
Букетик 34

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 11:39     Ответить с цитатой

@mur
Со старшей и с мамой будут.
У нас тоже дежурные группы, справку на работе мне дали. Но не хотим в эту сборку водить, дети от 2-7 лет. Мед кабинет их не проверяет толком, воспитатели чужие.
Пока старшая и мама дома, с ними будут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 16:22     Ответить с цитатой

Marochka
Да уж, ни в чем себе не отказвай!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

omilasya
Нам сказали, ребенок в сад заходит только через медика, ни каких соплей и кашля не должно быть. Родители только в масках в сад заходят
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 19:18     Ответить с цитатой

@mur
Ну вот во многих садах так же.
А нашим видимо пофиг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:19     Ответить с цитатой

omilasya, ну мы так выходим на часик. Иначе я чеканусь.
У старшей дистанционное обучение началось. У меня мозг взорвался. Как так в таком большом городе нет платформы для обучения. Какой то бред. Три сайта и где хочешь там и ищи задания :haha:

Marochka, у нас по глазам пропало лечение. 9 мес. Стояли в очереди. Мне сказали у нас все работает приезжайте. А это пл. Кирова. Чет я решила ну их лесом.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Мы 2 дня в дежурную отходили. Справки с работы не просили.
Но Лиса сказала что ей не в кайф. Забрала домой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32508
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:20     Ответить с цитатой

Ksun
Ксюш, у вас машина была же? или такси, на крайний случай...дело то весомое
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Ksun
У Тимы теория по учебнику, задания в рабочих тетрадях (фото в ватс ап учителю) и на Якласс. Сегодня читали с выражением на диктофон. :haha:
У нас другая проблема, как комп поделить. :oops: Я же на удалёнке, и ему надо до обеда все сдать. Ну и плюс где-то что-то объяснить, проверить, сегодня толком поработать даже не получилось. Надеюсь наладится скоро все, иначе я ку-ку буду к концу апреля. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 23:36     Ответить с цитатой

Ksun
Как так ищи сами задания? :eek:
Мы выходной зарегистрировались на сайте РЭШ и Яндекс учебник. Яндекс отлично работает. Но РЭШ это капец, постоянно вылетает. До обеда сегодня пытались привязаться к учителям, сайт висит, постоянно вылетает. Позволила в тех.поддержку сайта, сказали ждите, идут работы по настройке сайта, поток пользователей большой. Классная в итоге задала уроки по учебникам письменно в тетрадь. Выборочно будет просить чтоб ей скидывали на электронку, она проверять будет. Пока так работаем.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Прикол сегодня был, поехала в ЖК к гине, (записывалась ещё до всей канетели с самоизоляцией). Короче прошлась пешком пару остановок до жк, аж жарко стало. В ЖК на ресепшене тем-ру измеряют, у меня 37,1 показывает :eek: они мне до свидания! С тем-рой не пускаем! Блин, я шоке. Вроде и хорошо, что проверяют, а с другой стороны мне надо к гине попасть. Разрешили 10 мин посидеть отдохнуть и снова замерить, второй раз 36,6 показал -пустили, ура! Теперь через 10 опять идти надо. За анализами.
А тут ещё пломба отлитела, 10 лет стояла и тут приспичило. В миниципалке записи нет, а в частной пол зп оставишь. Че делать не знаю.
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 1:04     Ответить с цитатой

Ksun
Я не боюсь :oops: да и не верю. Но пока все сдвинулось.
Буду надеятся - позвонят и пригласят на операцию.

Мы на даче в основном живём.

Сейчас понравится властям, как обучение на удаленку переведут :horr:
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 13:33     Ответить с цитатой

всем привет!
у нас старший уже вторую неделю учится. нам учитель присылает раз в неделю задания на каждый день по каждому предмету, включая изо и технологию. сегодня вот сдавали тетради, брали вторые тетради, тесты, проверочные работы.
садик тоже не работает до конца апреля. но мои не ходят с конца февраля, вначале болели, потом я болела, а там и самоизоляция началась.
правда сегодня мы вышли на работу :evil:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 16:55     Ответить с цитатой

Мы сегодня целый день с английским воюем! Заработал более-менее сайт наш. Я сама то разобраться с ним не могу, куда там Ульяне :eek: , короче у меня от одного урока уже взрыв мозга, что дальше будет незнаю
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 17:26     Ответить с цитатой

Руф, муж не всегда дома в это время. Там же определенное время.
В МНТК сказали что вроде пока не критично. Я просто думала, сделаем лишним не будет. Но сложилось не так как хотелось.

Zhenja,нам до 12 ночи вчера задания кидали :haha:


@mur, ну вот так где выложили задания там и делаем :haha: сегодня увеомление мне на электронную почту пришло, что ребенку домашку задали :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 19:38     Ответить с цитатой

Нам в саду ввели дистанционное обучение, воспитателей обязали :-o. По факту нам кидают задание и я должна объяснять и предоставить отчёт о работе.
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 21:02     Ответить с цитатой

Marochka
у нас пока в садике тишина, я сама нет нет дома с Ромой занимаюсь, читать учимся, но пока не очень получается :aga-aga:
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32508
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 21:09     Ответить с цитатой

@mur писал(а):
Marochka
у нас пока в садике тишина, я сама нет нет дома с Ромой занимаюсь, читать учимся, но пока не очень получается :aga-aga:

а зачем сейчас читать нашим? :oops:

Добавлено спустя 31 секунду:

Marochka писал(а):
Нам в саду ввели дистанционное обучение, воспитателей обязали :-o. По факту нам кидают задание и я должна объяснять и предоставить отчёт о работе.

вот идиотизм, имхо.. мне школы хватает :eek:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 21:27     Ответить с цитатой

Руф
Мы просто буквы все давно знаем, вот и пробуем дальше читать учится. Пару раз в неделю занимаемся минут по 10.
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах