Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Беременность мальчиком или девочкой - различия
также статья на сайте, см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 14:12     Ответить с цитатой

C сыном хотелось мяса, печени, практически не тошнило, живот был аккуратный круглый как арбуз, сладкое недель до 12 есть не могла. Сейчас вторая беременность, 12-я неделя. В первые недели ела мороженое каждый день и сладкое спокойно ем, токсикоз с 6 недели где-то. Это основные отличия, но и очень много одинаковых симптомов. Посмотрим кто же там)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlgaRaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.19
Сообщения: 15
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 11:14     Ответить с цитатой

у меня практически одинаковые беременности. Но в первую ела помидоры, сейчас хочется постоянно шашлыка :-D . Надеюсь, что все-таки разнополые детки будут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина М-н
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.11.14
Сообщения: 3674
В дневниках: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 17:05     Ответить с цитатой

И всё-таки у нас опять мальчик!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 1:07     Ответить с цитатой

С мальчиком в первом триместре угроза, на сохранении до 5 месяца, месяц тошнота, в холодильник не могла заглядывать, всю выворачивало! А вторая беременность, токсикоза нет, даже странно, от запахов воротит, но все сносно! Сохранение есть, определенные условия, что можно и что нельзя!
Вернуться к началу
           
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 21:36     Ответить с цитатой

Первая б - ела то, что обычно - помидоры апельсины в основном. Девочка .

Вторая б - никаких предпочтений особо . Из необычного - морковь и морковный сок. Мальчик

Сейчас третья б - первая половина очень много сладкого , шоколада, ( никогда не ела) до дрожи и безумия . Сейчас морковь и морковный сок . Молоко из необычного для меня. Будет М

Мясо не ем практически. И не хотелось никогда

На мой взгляд это все ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lapulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 12:50     Ответить с цитатой

с сыном был ужасный токсикоз и сложная беременность, сейчас очень хотим девочку, пока токса нет - это радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksu94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.20
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 18:42     Ответить с цитатой

Вначале был ужасный токсикоз, прошёл только после 23 недели.все говорили, что изжога будет мучать, но такого не было.Пока на 37 неделе, ждём девочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 11:36     Ответить с цитатой

никаких различий, вообще. все одинаково ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 16:32     Ответить с цитатой

У меня 2 сына никаких особенностей во время беременности не было ,не тошнило ,в еде никаких предпочтений ну отпархала как бабочка,разве что изжога немного мучила.Сейчас 23 недели обещают снова мальчика, всё абсолютно по другому токсикоз до 12 недель,бешеная слабость, сонливость, рассеянность.Если хочу есть то обязательно сладкое всё остальное потом,ступни мёрзли до 5 месяца, жутко потемнели соски (первый раз такое происходит), вначале беременности вся в прыщах,животик неволосатился все как обычно ,форма живота и кругленький ,и немножко в бока и вперёд но окружающим больше кажется вперёд и окуратненький маленький.С первого дня чувствовала что будет наконец то доченька и имя придумала и даже когда ещё не была беременна нарисовала портрет будущей Доченьки ,даже ПА был на 11 день цикла ,не могу понять почему у нас снова мальчик???вообщем я после УЗИ очень расстроилась ,потом решила главное чтобы ребенок был здоровеньким как говорится от судьбы не убежишь:)
Вернуться к началу
           
 
Юлия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 14:33     Ответить с цитатой

Фигня полнейшая..всё у меня наоборот..это зависит от организма.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Anuta83 (Гость)
I kto rodilsia???
Вернуться к началу
           
 
Виктория (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 16:36     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста!!! Живот низко посажен,но не маленький 1триместр. Ем всё и люблю киви с горчицей. Сама думаю-гадаю,но не знаю на кого настроиться. Сын или дочь?!
Вернуться к началу
           
 
Кутюрье
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 158
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 13:02     Ответить с цитатой

С сыновьями на первых порах хотелось рыыыыбы. На последних порах - мясаааааа :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2021 16:24     Ответить с цитатой

Первая Б 20 лет назад ела много шоколада, семечки щелкала постоянно, острое ела. Токсикоз страшный, изжога капец какая была!!! Родилась девочка.

Вторая Б сейчас токсикоза нет от слова совсем. Изжога была 1-2 дня. Сладкое не ем вообще, семечки даже на дух не переношу :lol: и опять говорят на 95% девочка.

Завтра может быть узнаем кто все таки. иду на Узи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6210
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 11:44     Ответить с цитатой

Девушки, доброго времени суток.
Я профессиональный практикующий астролог, моя специализация - хорарная астрология.С помощью хорара можно ответить какого пола будет у вас ребенок. Бесплатно, для моей практики окажу вам такую услугу. Как задавать вопрос, можете посмотреть в моем 1 посте и в этой теме задать вопрос по любой вас интересующей теме.

Горячая линия с астрологом. Хорарные вопросы.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1762898
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах