Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Бестактные люди. Почему они вас нагло используют?
Новая консультация психолога на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:39     Ответить с цитатой

Avesia, помню-помню ту вашу темку...
Как хорошо, что я ярая ценительница личного собственного пространства.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля 3 сыночков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 10:09     Ответить с цитатой

а еще мнение есть, что мужчины намеков не понимают, им все в лоб говорить надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Нет, а что вы хотели! Пускать в дом "пожить" мужчину, которого собственная родная жена выгнала как собаку на улицу! :058:
Представляете, каков этот "подарок"? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СЕМЯНКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 2
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Я считаю, что в этой ситуации виноват в основном муж. Вот вспомните, это ведь он попросил за своего бедненького друга, а потом, чтобы предотвратить нависшие над головой гром и молнии, он должен был сам поговорить по душам с прижившимся надолго наглецом (жена ведь неоднократно ему об этом говорила).
Конечно если только муж не хотел специально подставить свою вторую половинку, типа я такой добренький, посмотрите на меня, а вот жена мне досталась ... ну там сама додумает, когда будет мучиться после скандала чувством вины.
Я бы своего мужа заставила самому сообщить приживале-другу, о том что пора и честь знать, и решить эту проблему, а не сваливать все на хрупкие женские плечи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 10:14     Ответить с цитатой

муж такой идиот , что не понимает, как неприкосновенно личное пространство молодой семьи? На фига он притащил грязь с улицы в виде друга?
Вернуться к началу
           
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 10:49     Ответить с цитатой

В смысле привел друга жить? И такое бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Smiley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 12:19     Ответить с цитатой

У меня была похожая ситуация.

Когда мы поженились с мужем, мои родители предоставили нам 16 квадратов отдельной жилплощади. Помню, как радовались родственники мужа, что теперь есть где жить и его сестренке-студентке. Опрометчиво попросили у меня разрешения - я не согласилась на такое подселение. Все промолчали.

Спустя несколько лет нас уже другие мои родственники попросили пожить год в их пустующем доме. Видимо, помня о том, что я могу отказать, на этот раз брат-студент мужа просто поселился с нами, меня никто не спрашивал, просто поставили перед фактом. Как такового даже разговора об этом не было, просто все молча произошло. Секс с мужем у нас тогда и кончился, братик был подростком, спал через стенку и я не могла раскрепоститься. Помимо этого, конечно, были и бытовые проблемы: он не делал ничего по дому, за собой не убирал, все только через ругань и многократные напоминания, просто просьбы не работали. Я помню, что даже плакаты по дому развешивала "вытри со стола", "убери за собой", "обувь снимать здесь", "в обуви не проходить", "на незаправленную кровать не садится" и т.д. Только без толку было все, он, как был свином, так им и оставался.

Теперь смотрю на эту ситуацию, и думаю: ну не о***и ли они? А тогда я еще и оправдывала их и думала, что они хорошие, а я плохая: ну как же, я его брата ругаю, а мне они и слова в ответ не говорят, и не упрекают, что сноха такая злая, ребенка притесняет.

В общем, глупо и вредно терпеть, если совместное проживание причиняет дискомфорт. Да только время назад не воротишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Smiley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 19:06     Ответить с цитатой

TanyushaPryanik
Прожил с нами год. А после мы съехали из того дома, ну и он тоже съехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах