Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ЭКО: клиника «Будут дети», Новосибирск.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 19:37     Ответить с цитатой

"Люди" которые работают в этой клиники, и занимаются обманом на таких программах, забывают, что в этом мире ничего бесследно не проходит, вопрос только времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 25
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 18:48     Ответить с цитатой

Рассматриваем эту клинику как вариант для СМ. А можно мне, пжл, в личку Ваше мнение, ЧТО там не так в этой клинике? Были у Ирины Александровны, вроде всё устроило. Но вы говорите, что "косяк" с эмбриологией. Можно, плиз, поподробнее, чтобы мы уже имели возможность тоже не наступить на грабли?
_________________
Никогда не пытайтесь сделать своих детей похожими на себя. Лучше попробуйте хоть немного походить на них (Ричард Бах "Иллюзии")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 5:06     Ответить с цитатой

Исходя из ваших предыдущих сообщений вы посредник? Вы и сурмаму ищите и себя как сурмаму предлагаете. Всю информацию для тех кто реально выбирает клинику, я написала, а там уже сами решают идти туда или задуматься. Вы почитайте тему с начало ее создания и вам станет все более понятно. Кстати, вам могут преложить сурмаму, которая находится под договором с другими био, это тоже там практикуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 25
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 16:29     Ответить с цитатой

biomama писал(а):
Исходя из ваших предыдущих сообщений вы посредник? Вы и сурмаму ищите и себя как сурмаму предлагаете... .

А можно примеры того, что я предлагаю себя в качестве СМ - что называется "в студию"? :eek: :eek: :eek:
Мы ИЩЕМ СМ, и уж, поверьте, если бы была хоть малейшая возможность, то не делали бы этого. А кидаться такими фразами про посредников с простого вопроса о том, что меня интересует конфликт в этой клинике, тк мы ищем где будем вести нашу программу СМ - это как-то... странно вас характеризует.
Что касается вашего совета почитать всю ветку - так я прочитала ее дважды, все 42 страницы. Именно из соображений разобраться, насколько критична ситуация там, насколько для нас это потенциально опасно. И пришла к выводу, что такой открытый конфликт случился за 2 года у них только с вами. Да, еще две сибмамочки тоже пострадали, и это очень странная тенденция, но.. конфликтный человек всегда найдет где бы "оторваться".
За сим спешу раскланяться. Не смею больше досаждать своими досужими вопросами по сабжу, рискуя навлечь на себя скоропалительный гнев Ваш. Оставайтесь здоровы. :holding:
_________________
Никогда не пытайтесь сделать своих детей похожими на себя. Лучше попробуйте хоть немного походить на них (Ричард Бах "Иллюзии")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 19:03     Ответить с цитатой

Да сходите вы проверьте на себе, зачем вы тут интересуетесь то, ситуации у всех разные и вы ни как не подстрахуетесь.Вам же все равно на мнение и опыт других людей, хотя тут все девочки хорошо описывали происходящее, вам видать этого не достаточно. Это тут вы 3 только насчитали, а я 8 знаю, и из них на данный момент нет ни кого в этой клиники, все ушли без результата. Это вам о чем то говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 42 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах