Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Нейрографика - красота со смыслом
тест-драйв в режиме онлайн!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 15:43     Ответить с цитатой

Огромное спасибо ведущей Анне! И сибмаме за возможность этого мк.
Мне давно уже приходили знаки, чтобы познакомится с техникой нейрографики, немного даже была знакома через дочку - она показывала примерно как рисовать.
Но тут, было нечто - очень и очень интересные обсуждения и выводы) все логически объясняется и понимается: и почему рисунки нам сильно нравятся и отчего мы рисуем так, а не эдак...
Почти 4 часа пролетели просто незаметно. Рисовали вместе с детьми - в итоге каждый нашел свою любимую технику в этой теме) 3летка рисовал просто линии через монетку, 14 лет - уже целые картины, но без особого психологического смысла... Но даже это - приводит к равновесию и нервную систему и в общем успокаивает и появляются новые мысли.
У меня была проведена хорошая терапия над вопросом своей работы в это непростое время - и самое главное - я успокоилась и уже к концу этого дня составила план выхода из кризиса, до этого неделю просто была в состоянии - "лучше об этом не думать".
Так что тема - очень полезная, важная и нужная.
Пошла смотреть видео Анны.
Она и как преподаватель - очень мне понравилась :give_heart:
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
АриИнна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.07.13
Сообщения: 3322
Карта № 017266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 21:56     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за такую возможность!!!! :give_heart:
Я смотрела в записи,т.к. на сам вебинар не смогла попасть. :love_sibmama:

До вебинара в общих чертах слышала про нейрографику, но не знала деталей этой технологии.
:girl: Эксперт невероятно приятная деликатная и мягкая женщина
С большим теплом относится к своим студентам.

:in_love: Я с энтузиазмом начала рисовать, в процессе уже забывала про тему своего рисунка,
а наслаждалась процессом, но под конец уже утомилась и поскорее хотела завершить процесс.

:eek: Еще случилось маленькое волшебство, полагаю благодаря этой практике, муж даже сказал,
что не поверил бы, если сам не явился свидетелем)))) Дело в том, что моя тема проработки была
Квартира и жилье. Мы ищем квартиру, чтобы купить в ипотеку, но то что нам нравится
нам дороговато(((
И вот верите или нет, но в течение 1 часа после завершения моей практики по нейрографике,
моему мужу сама позвонила риелтор и сообщила, что они решили снизить цену на квартиру на
100 тысяч, на ту что мы хотели бы купить. )))))

Моя картинка такая получилась.


Было бы чудесно еще посмотреть или поучаствовать в таких волшебных практиках :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ARomanenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.19
Сообщения: 3
Откуда: Seattle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 7:22     Ответить с цитатой

Девушки, я приглашаю всех на следующий вебинар по Нейрографике. Место и встречи те же самые. Воскресенье 10:00 Zoom
Для всех, кто рисует впервые и не знаком с базовыми шагами, я приглашаю начать в 9:30, чтобы познакомиться с нейролинией и скруглением углов.

А в 10 утра мы начнём уже рисовать новое упражнение все вместе.

https://us02web.zoom.us/j/2644850251?pwd=U1B2SDVUL21uVGlsbC9WQWZxV1E4QT09

Пароль 04042020

Очень приятно слышать ваши добрые отзывы. А уже случившиеся изменения радуют и вдохновляют. Предлагаю продолжить рисовать свою реальность!

На этот раз не хочется любимую Сибмаму напрягать организационными вопросами, можете писать мне на почту arom1978@gmail.com если будут вопросы.

С благодарностью, Анна.
_________________
Искуство Исцеляет! И Все, что я делаю - Искуство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 18:02     Ответить с цитатой

Большое спасибо за проведенные занятия! Посетила оба, на первое, правда, опоздала, не могла сразу настроить зум, но зато на второе пришла раньше, и услышала то, что пропустила на первом. В связи с режимом самоизоляции у меня не было возможности приобрести цветные карандаши, поэтому сразу в полном объеме мои работы доработать не удалось. Тема безумно интересная и полезная. А главное - гораздо лучше сделать "выброс" на бумагу, и потом тщательно прорисовывать все, чем раздражаться на окружающих и/или замыкаться в себе. Большое спасибо Анне за занятия и СМ за организацию онлайн - занятия!
Скрытый текст:
иногда начинаю думать, что коронавирус - классная штука, такие шикарные онлайн - занятия... :oops: :love_sibmama:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 12:53     Ответить с цитатой

Мы благодарим всех, кто нашел время и возможность присутствовать на тест-драйве!

По ссылке ниже можно почитать о том, как прошло первое занятие, и посмотреть запись трансляции :love_sibmama:

НЕЙРОГРАФИКА ‒ КРАСОТА СО СМЫСЛОМ


Следите за нашими предложениями здесь 👇🏻:


https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=164

💡А записаться в группу для получения уведомлений о новых тест-драйвах можно по ссылке https://forum.sibmama.ru/groupcp.php?g=263071

:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах