Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Беременность после замершей беременности
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина21/5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Беременность после замершей беременности Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу поделиться своей историей удачной беременности после замершей. В 2011 г наш эмбриончик замер на сроке 8 недель, узнала я об этом в 12 недель, когда пошла на узи. Какие были признаки, что не все в порядке: после жуткого токсикоза в один день стала чувствовать себя хорошо, были кровянистые выделения. Конечно я обращалась с этим к врачу, но меня не хотели ставить на учёт, сказали, попозже, это естественный отбор. Три года мы с мужем ни как не могли забеременнить снова. Планировали беременность в цнмт в академе у Поповой Жанны Юрьевны . Что я обнаружила: 1. Густая кровь, мутации на генном уровне. 2. уреоплазмоз.3. Поздняя овуляция на 18-21 день цикла 4. Постоянные фоликулярные кисты и один раз была эндомитриоидная киста, которую я удаляла в железнодорожной больнице, кстате очень там классно, я готова была руки им целовать за проделанную работу. Они по мимо кисты удали ли все спайки. Через три месяца после операции я забеременнила. Это было счастье, не передаваемые эмоции. С чем столкнулась за время беременности: уколы в живот три раза по две недели для разжижения крови. Клексан. Токсикоз, лежала два раза в больнице, девчонки не терпите это дело, три капельницы и две недели чувствуешь себя человеком, на 15 неделе обнаружили короткую шейку матки и раскрытие, поставили кольцо, я не вереда, что оно поможет, но рекомендации по ношению соблюдала, все время лежать ногами к верху, ходить три часа в день. На 28 недели пошёл камень из почки, это был ад, удаляли из мочеточника в областной больнице. Кольцо сняли в 37 недель и 2 дня, на следующий день я родила, дома отошли воды. Рожала в областном, все очень круто, спасибо огромное врачам. Я договаривалась на платные роды с одним известным врачом данной больницы, но он не пришёл , в момент когда я стала рожать его рабочий день закончился. Да и бог с ним, мне все сделали круто, я безгранично рада , что так все вышло, и вот я мама замечательного мальчика, здорового, крепкого, милого улыбаки. Собственно, что меня сподвигло написать этот отзыв. Просто я сама все это время искала информацию и отзывы похожих ситуаций. Если кому то будет полезно: репродуктолог Попова Жанна Юрьевна. Гематолог : Стуров, блажиевич, Сибирцева. Ставила кольцо чебанова в стационаре г Оби. Беременность вела Итальянская Наталья Ивановна, узи делала в узи студии на н- Данченко 169 Журавлёва. Роды принимала Сергеева Юлия Сергеевна . Уколы в живот : клексан, потом Вессел дуэ ф таблетки. Тест на определения состояния крови: тест тромбодинамики в клинике крови[/b]

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Если есть вопросы, спрашивайте

Если есть вопросы или переживания, пишите. Я не мало знаю по этому поводу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Диноочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 12:38     Ответить с цитатой

Добрый день! Ваша история очень полезна для меня. У нас с мужем в прошлом году была замершая беременность на 30 неделе. Это наша трагедия, но время прошло и я снова беременна 4-ая неделя. Стуров мне назначил повторный приём на 6-8 недели, а я читаю, что многие девочки кровь разжижают с самого начала беременности. Вот я начинаю паниковать...

Добавлено спустя 11 секунд:

Добрый день! Ваша история очень полезна для меня. У нас с мужем в прошлом году была замершая беременность на 30 неделе. Это наша трагедия, но время прошло и я снова беременна 4-ая неделя. Стуров мне назначил повторный приём на 6-8 недели, а я читаю, что многие девочки кровь разжижают с самого начала беременности. Вот я начинаю паниковать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 2:04     Ответить с цитатой

Диноочка
Все беременности разные, как и дети. У меня в первую беременность тоже куча проблем была и ИЦН, и густая кровь, а тромбофилин (или как там его) рос в геометрической прогрессии просто!!! Тоже ставила Клексан, муж отворачивался, не мог на это смотреть. Еле доносила и в 36 ровно родила. А вот вторая беременность совсем другая! Никакого Клексана, никакой ИЦН, тромбофилин (или как-то так) вообще нормальный всю беременность был.
Не паникуйте! Носите себя, как хрустальную вазу! Всё будет хорошо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диноочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 18:18     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах