Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Интервью с Taffi!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 16:46     Ответить с цитатой

Ух ты! Раньше-то что не спросила (про модель)? Да-да, и по подробнее, каков он изнутри этот глянцевый мир моделей?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 23:30     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
О, ещё не закрыли. Спрошу быстро. Вы писали, что Вам доводилось работать моделью. Как долго? Кем ещё удалось поработать? Кем хотелось бы поработать?
Есть какие-то смешные воспоминания о сдаче экзаменов?


Девочки, да можно на ты. Я только сейчас сообразила, что все тут ко мне на вы обращаются. :)

Моделью работала 2 года в агентстве "Defiler". Всегда хотела попробовать и в 19 лет пошла в модельную школу, после которой меня зачислили в штат. И я рада, что попала в этот мир, уже будучи достаточно взрослой, понимающей, что к чему. Все-таки много соблазнов у девочек и у многих элементарно срывает крышу.
Для меня это был очень ценный опыт- я познакомилась со многими интересными людьми, приняла учатие в интересных шоу, да просто на каблуках ходить и краситься научилась! :)
В Новосибирске, к сожалению, модельный бизнес на достаточно низком уровне, он еще только развивается и настоящей работы, дающей реальную занятость и деньги, здесь нет. Зато это можно использовать как хобби, которое приносит опыт, дает удовольствие от работы и от общения с профессионалами, ну и денежку небольшую. Для меня, тогда бедной студентки, это было весьма актуально.

Кем еще удалось поработать? Да много кем. :)
Подростковым психологом
Менеджером по персоналу
Немного официанткой
Расшифровывала интервью
Офис-менеджером
Моделью
Консультантом в психологическом центре.

Цитата:
Кем хотелось бы поработать?

Если реально, то либо- кадровый менеджмент, либо реклама. Возможно, туризм.

Цитата:
Есть какие-то смешные воспоминания о сдаче экзаменов?

Для меня до сих пор осталось загадкой, как мне удалось сдавать экзамены на одни пятерки, почти не напрягаясь. И мне никто не верил, что я ничего не зубрю, многие даже считали "заучкой" и "ботанкой" (это меня-то! :D ). А смешных, особенных каких-то историй, чего-то не могу вспомнить. :)

Тетя Оля, сорри, что фотки нет до сих пор. Если тему закроют, могу выслать вам лично. :-)
Про модельный мир описала все выше. Каков он изнутри? Много там соблазнов, много. Многие мужчины воспринимают модель неоднозначно, постоянно предлагают поужинать, провести вместе время, слетать куда-нибудь и прочее. Я просто умею ставить таких людей на место и мне доставляет удовольствие обламывать вот таких хамов. Поэтому в агенстве меня берегли, на сомнительные кастинги не пускали и вообще называли тургеневской девушкой. :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Девочки, темку скоро закроют, поэтому хочу сказать всем спасибо! :-) Мне было приятно пообщаться! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах