Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Сколько стоит фундамент?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 21:57     Ответить с цитатой

капуста писал(а):
ДД. дом сейчас стоит на бетонных столбиках и корежит его два раза за сезон (снег тает-грунтовые воды поднимаются и потом когда уходят). я так думала, что винтовые сваи меня от этого спасут. вот и интересуюсь как их под стоящий дом вкручивают.

Это очень дорого обойдётся, нужно и дом поднимать, не стоит этого делать, лучше новая опалубка и новая связка к этим столбикам, и заливка бетона от 2800 до 4500 за куб. Чем поднимать дома домкратом, может вообще разволиться дом если что то не так сделано. На сваях винтовые не дам гарантию, что будет что то он держать максимум лет на 5.
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 2681
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 22:42     Ответить с цитатой

капуста писал(а):
ДД. дом сейчас стоит на бетонных столбиках и корежит его два раза за сезон (снег тает-грунтовые воды поднимаются и потом когда уходят). я так думала, что винтовые сваи меня от этого спасут. вот и интересуюсь как их под стоящий дом вкручивают.

Под дом сваю уже не закрутишь, их выносят от дома и делают новую обвязку

Вот так примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olenich
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 297
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 23:48     Ответить с цитатой

капуста
Здравствуйте. У меня такая же история с домиком. Присоединяюсь. Может кто ответит? Что лучше в этой ситуации? Хочу отремонтировать свой давно построенный дачный домик, но сначала надо разобраться с фундаментом. А потом и выше.... :-)
_________________
Многолетники ;) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1641242 :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dizikl
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.05.19
Сообщения: 72
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 1:11     Ответить с цитатой

olenich писал(а):
капуста
Здравствуйте. У меня такая же история с домиком. Присоединяюсь. Может кто ответит? Что лучше в этой ситуации? Хочу отремонтировать свой давно построенный дачный домик, но сначала надо разобраться с фундаментом. А потом и выше.... :-)
здравствуйте могу только сам сделать но только с 3тьего числа. Поднимать однозначно не стоит, только добавлять.
_________________
Ремонт и строительство квартир и зданий под ключ.
Гарантия от 2 года.
89965431811
WhatsApp 89081101118
Работаем как по безналичному расчёту, так и наличными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lula2007.80
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 232
Откуда: мкм Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2024 14:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите фирму в которой можно заказать УШП фундамент. Чтобы были надёжные и качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмастер
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 25.11.15
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2024 18:06     Ответить с цитатой

доброго дня. ушп фундаменты сейчас от 9,5 тр/м2 с учетом материалов и работ.
Обычные плиты от 7 тр/м2
ленты,ростверки,прочее от 16 тр/м3 бетона
_________________
Проектирование и строительство коттеджей,домов,бань. Все фундаменты здесь- от винтовой сваи и заборной ленточки до УШП. Кровельные работы.
Бесплатный расчет стоимости строительства по запросу на ватсап 89833106819.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
krutnat
Студент
Студент

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2024 20:25     Ответить с цитатой

Сибмастер
Добрый день! просто возведением фундаментов занимаетесь? или у вас комплекс работ? Нужен мелкозаглубленный ленточный под брусовой дом 9*12
_________________
Яхту нужно покупать по молодости, пока глупый, а то потом все деньги на саженцы уходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 33 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах