Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пятидесятники, баптисты, харизматы и т.д.:-)
давайте общаться!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 12:47     Ответить с цитатой

Маргоша 23
Здравствуйте!
В Новосибирске есть евангельские церкви.Думаю,что найдете свою,по духу.Сходите на собрание в "Церковь Завета","Краеугольный камень","Дерево жизни".Можете онлайн посмотреть служения этих церквей.Может найдете другую церковь,ближе к вашему месту проживания.Вы где будете в Нске жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргоша 23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.19
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 20:56     Ответить с цитатой

iri38na писал(а):
Маргоша 23
Здравствуйте!
В Новосибирске есть евангельские церкви.Думаю,что найдете свою,по духу.Сходите на собрание в "Церковь Завета","Краеугольный камень","Дерево жизни".Можете онлайн посмотреть служения этих церквей.Может найдете другую церковь,ближе к вашему месту проживания.Вы где будете в Нске жить?


Будем жить на площади Маркса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 21:36     Ответить с цитатой

Маргоша 23
На левом берегу есть еще "Новосибирская христианская церковь".Не могу про нее ничего сказать,т.к.не была там.Возможно ,вы посетите ее и сделаете вывод.Вам,кстати будет вполне удобно добраться на метро на правый берег до ст.м.Заельцовская,пройти одну остановку пешком или проехать до ДК"Прогресс".Там проводит собрания "Церковь Завета".Другие для вас далековато наверно будут,но опять же,все относительно.Если это ваше,то хоть куда поедешь)).
Что-то узнаю еще-подскажу.Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 23:40     Ответить с цитатой

Забыла ,что еще есть в районе м.Заельцовская церковь"Слово жизни".А на левом берегу есть церковь "Назарет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковчег
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 5:34     Ответить с цитатой

Сибирский Христианский Центр, ул. Крамского 40. Воскресенье в 12.00
Будем рады видеть.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Маргоша 23
СХЦ. Крамского 40, воскресенье в 12.00
89529045166


Последний раз редактировалось: Ковчег (Ср Апр 21, 2021 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 16:06    Заголовок сообщения: Re: Кто ходит в церковь пятидесятников зайдите пожалуйста Ответить с цитатой

Маргоша 23 писал(а):
Девочки здравствуйте. Я с детьми переезжаю в Новосибирск из соседнего Сибирского городка. Тут я 2 месяца посещаю церковь веры Евангельской. Еще не крестилась, но очень мне тут у нас нравится и я переезжаю прямо с болью в душе что придется церковь эту оставить. Вот задалась вопросом куда я пойду в Новосибирске. Кто какие церкви посещает? Расскажите мне как у вас все устроено, есть ли домашние группы, какие мероприятия устраивает церковь, как проходит просвещение и евангелизация. Я люблю бога и хочу прославлять его имя, но я так же хочу что бы церковь была активная. Буду очень благодарна.

:knik: Надеюсь вы уже нашли церковь в Нск.
мы вот тоже с детьми переехали с Кузбасса в августе, здесь начали ходить в "Краеугольный камень", муж давно уже в КК, а я у себя в городке ходила недолго в небольшую церковь. А теперь мы всей семьей ходим сюда. Мне очень нравится. Начала проходить Классы духовного роста, дети на детское служение ходят. Сейчас еще в церкви хотят открывать муз.школу для детей и взрослых. Есть и дом.группы, и разные служения. Очень мощная команда прославления.
Вообщем мы быстро влились и Слава Богу! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i_Eileen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 23:28     Ответить с цитатой

Всем привет! Очень классно, что есть такая тема. Я начиталась других, где спорят и расстроилась. Так что радостно увидеть, что есть тема, где преобладает мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
i_Eileen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 12:40     Ответить с цитатой

А бывают совместные встречи, посиделки в кафе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sib2301
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 725
Откуда: Нск(Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 19:45     Ответить с цитатой

Приветствую! Заранее извиняюсь что пишу в этой теме, но может кому то будет полезно..может кто-то ищет квартиру для съема на длительный срок.. Очень приветствуется семья с детьми (есть два детских спальных места). Квартира студия 39.9кв.м. в Южно-чемском, 11тыс.в месяц. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_Su
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.19
Сообщения: 577
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 17:18     Ответить с цитатой

i_Eileen писал(а):
А бывают совместные встречи, посиделки в кафе?

Было бы интересно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах