Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Гимназия № 123
Барнаул ул. Ленинградская 18

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Torria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 20:04     Ответить с цитатой

Nadyast писал(а):
мы сейчас в 4 классе у Натальи Александровны, в Параллели все учителя как на подбор, не переживайте! Можно идти к любому


спасибо вам, рада это слышать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия К.
Студент
Студент

На сайте с 10.08.13
Сообщения: 2148
В дневниках: 6
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 9:24     Ответить с цитатой

Подскажите, у первых классов занятия закончились? А то не на сайте школы, не в электронном журнале заданий нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aismont
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.03.11
Сообщения: 455
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 0:21     Ответить с цитатой

Добрый день. Есть у кого детки 4 й класс заканчивают в этом году. Можите учителя порекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy mum
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 1085
Откуда: Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2022 22:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу перевести сына из 120 школы в 123 в 7 класс. Подскажите пожалуйста учителя , хочу направление физмат. А также интересует нагрузка в школе, хорошие/неочень учителя, дисциплина. Буду очень благодарна за любую информацию, тк выбираю между Сигмой и 123.
_________________
Мама - нежность 2009

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milana80
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 5873
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 14:33     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу перевести сына в 123 гимназию в 5 класс. Подскажите, какая сейчас обстановка в школе, как учителя, нагрузка, буду очень благодарна за любую информацию! Выбираю или в 133 рядом с домом или 123?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2022 19:38     Ответить с цитатой

Milana80 писал(а):
Добрый день! Хочу перевести сына в 123 гимназию в 5 класс. Подскажите, какая сейчас обстановка в школе, как учителя, нагрузка, буду очень благодарна за любую информацию! Выбираю или в 133 рядом с домом или 123?

Здравствуйте. Мы идём сейчас в пятый, про среднее звено ещё нет своих отзывов. Началка была отличная, хороший учитель.
Из знакомых есть, кто уходил в 133 ближе к дому, очень пожалели об этом и обратно вернулись через несколько месяцев. Там дисциплины никакой нет, текучка кадров.
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 4000
В дневниках: 52
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Milana80 писал(а):
Добрый день! Хочу перевести сына в 123 гимназию в 5 класс. Подскажите, какая сейчас обстановка в школе, как учителя, нагрузка, буду очень благодарна за любую информацию! Выбираю или в 133 рядом с домом или 123?

Мы закончили 7 класс , учитель Кирилл Евгеньевич, 5,6,7,учиться во вторую смену , после 7 класса распределение по профилям, .
Учителя хорошая для тех кто хочет учиться, если у ребенка нет желания то хоть кто там будет расписаться перед ним , результата ноль, классы переполнены 30-31 человек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2022 16:16     Ответить с цитатой

Ирина краса писал(а):
Milana80 писал(а):
Добрый день! Хочу перевести сына в 123 гимназию в 5 класс. Подскажите, какая сейчас обстановка в школе, как учителя, нагрузка, буду очень благодарна за любую информацию! Выбираю или в 133 рядом с домом или 123?

Мы закончили 7 класс , учитель Кирилл Евгеньевич, 5,6,7,учиться во вторую смену , после 7 класса распределение по профилям, .
Учителя хорошая для тех кто хочет учиться, если у ребенка нет желания то хоть кто там будет расписаться перед ним , результата ноль, классы переполнены 30-31 человек

Вы про 123, верно? Нам сказали, что все 5ые классы в 1 смену, 6-8 вторая, далее опять первая
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 11:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Решаем в какой год отдать младшего ребёнка в школу.
Нужен список учителей, выпускающих 4ые классы в 2023 и 2024 году. Может есть отзывы о них? Заранее спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Torria писал(а):
Добрый день всем! Я узнала, что в этом году будут выпускать 4-ые классы такие учителя: Бубнова О.Ф., Бердюгина Н.В, Постникова Н.А, Лысенко Т.Б и Бредихина Т.В. Подскажите пожалуйста, к какому учителю лучше попасть в 1 класс, и если напишите отзывы по ним, буду очень признательна.

Если верно понимаю, в 2024 году эти Учителя будут вести набор первоклашек. Может есть отзывы?
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 19:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нужны отзывы про учителей: Прохорову, Позднякову, Ленскую.
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия К.
Студент
Студент

На сайте с 10.08.13
Сообщения: 2148
В дневниках: 6
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 13:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто-нибудь знает когда и где появятся списки детей поступивших в 8 классы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NasyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2024 23:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть информация, какие учителя набирать будут 1ые классы в 2024 и кого рекомендуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 9:35     Ответить с цитатой

NasyaAK писал(а):
Здравствуйте! Есть информация, какие учителя набирать будут 1ые классы в 2024 и кого рекомендуете?

Здравствуйте. Список на три сообщения выше в моём сообщении. Отзывов не знаю
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NasyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.19
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2024 13:40     Ответить с цитатой

Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Очень хотим попасть в эту школу, Кто-то может помочь советом? Напишите в лс, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах