Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кровотечение после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Было ли у Вас кровотечение больше 500 мл?
да, было
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0
опрос проводился до Пт Май 08, 2020 11:16

Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Ириа
У меня месяц шли. :-)
По обильности, как у Вас, примерно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Ириа
у меня такие же были, шли 1,5 месяца точно и достаточно обильные, но прошли!к врачу не удалось выбраться, но думаю это и были лохии. правда вот сегодня опять что-то (ребенку 3 месяца только)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 23:37     Ответить с цитатой

kaktusik писал(а):
Ириа
у меня такие же были, шли 1,5 месяца точно и достаточно обильные, но прошли!к врачу не удалось выбраться, но думаю это и были лохии. правда вот сегодня опять что-то (ребенку 3 месяца только)


Может это у Вас уже месячные? После первых родов у меня регулярные М пришли через месяца два после родов. Второй раз шли тоже месяц после родов. К концу начались обильные, но это были еще не М (лохии еще были). Врач назначила экстракт водяного перца. А через месяц пошли то ли обильные М, то ли кровотечение. Страху натерпелась, но к врачу не выбраться. Уже сама через два дня начала опять пить водяной перец. Три дня и все прошло. Там главное дозу при ГВ минимальную пить. И вот через цикл начались нормальные М. Конечно, я не советую делать так же. Но знаю многих мамочек, у которых регулярный цикл не заставил себя долго ждать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Lisenok2112
вот только месячных мне не хватало сейчас, т.к. слышала, что деть может начать от груди отказываться :(. хотяя значит организм готов ко второму ребеночку :lol: !я вот тоже не знаю, что это сейчас, то ли менстры, то ли что-то с шейкой (во время родов она порвалась и шовчик делали), выбраться к врачу мне просто нереально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 23:55     Ответить с цитатой

kaktusik
Старшую дочу я кормила 1,5 года. Младшую до сих пор. Так что дочки не отказывались от груди. Я читала, что вкус молока меняется, но он меняется и от съеденной мамой пищи. Еще младшую пришлось перевести на СВ из-за недовеса, но от груди она не отказалась (тьфу-тьфу-тьфу). Так что не переживайте! Главное позитивный настрой и все у Вас будет хорошо! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natik_kv
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 984
В дневниках: 6
Откуда: Бердск
Карта № 111213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Обильные выделение были в течение недели, полностью закончились через 1,5 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Poolino4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 21:04     Ответить с цитатой

а какой роддом у вас был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 0:06     Ответить с цитатой

полностью прошли месяца через.1.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 1:20     Ответить с цитатой

natik_kv писал(а):
Обильные выделение были в течение недели, полностью закончились через 1,5 месяца

У меня также, недавно только все закончилось! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеринка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 612
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск - Академгородок - Щ.
Карта № 300505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Всем привет! После родов прошло 13 дней. Выделения(лохии) почти закончились, были уже светлые и совсем немножко. А сегодня утром встала, выделения обильные, алые и низ живота с поясницей ноют. Боюсь, вдруг это воспаление?.. :eek: :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama1327
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.20
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 11:16    Заголовок сообщения: Материнский травматизм Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Моя первая беременность и я очень волнуюсь за роды, особенно боюсь кровотечения, наслушалась много всего плохого. Поделитесь опытом. в каком Роддоме рожали, сколькоо крови потеряли? были ли осложнения, разрывы например?
буду всем очень благодарна за то, что делитесь полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asya2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.20
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 13:41     Ответить с цитатой

Рожала в Красноярске. Обошлось без большой кровопотери и разрывов исключительно из-за кесарева. Если есть возможность для КС - очень рекомендую, пережить его гораздо легче, чем естественные роды. Конечно, будет непросто первые дни, нельзя тяжести поднимать, шов нужно обрабатывать тщательно, но это действительно меньшая из всех возможных бед. Что вообще говорит ваш врач? Есть предпосылки для КС? Если есть - настаивайте на своём до последнего, им-то лишь бы без операций обойтись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах