Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Болеет кошка.Прошу совета.Новосибирск
Болеет кошка.Прошу совета или рекомендации ветеринара.Новосибирск

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sulla Madi
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.05.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 2:07    Заголовок сообщения: Болеет кошка.Прошу совета.Новосибирск Ответить с цитатой

Здравствуйте,прошу совета или рекомендации хорошего ветеринара в городе Новосибирск.Восемь месяцев назад начала чесаться кошка,возраст 1,8.После родов.Обращались к нескольким ветеринарам,проверяли на всевозможных паразитов,клещей,вирусы и кожные инфекции.Меняли питание на антиаллергенное,сменили на домашнии каши и прочее.Ничего не помогло.Продолжает чесаться до крови в области шеи и живота.Может гормональное или психическое.Посоветуйте,пожалуйста,хорошего доктора,который болеет душой за дело,а не за деньги.Все клиники только проводили обследования,брали деньги,но ничем так и не помогли.Сердце ноет,когда ничем не способен помочь,кошка вынуждена жить в ошейнике,иначе бы просто погибла от ран.Обрабатываем ежедневно,берём различные мази и успокоительные,кормим всем антиаллергенным.Заранее спасибо вам.Всего доброго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalkaRus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 438
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 17:06     Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня был аллергик.
Очень сложно установить аллерген. Врачи назначают гормональную терапию обычно.
Можно ходить по врачам, хорошим или плохим, но наблюдение за кошкой тоже дает результаты.
Вот у нас была аллергия на все промышленные корма и все промышленное мясо и на ряд антибиотиков.
Помогла диета с одним видом мяса. Но я заметила, помогает она не сразу. Недели через 2-3.
У нас был домашний кролик и домашние овощи (кабачок,тыква). Каши не давали. Ничего больше давать нельзя. То есть вообще ничего.

Я из Новокузнецка, но с чем то сложным ездим к Черноморцу в Альтернативу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 19:34     Ответить с цитатой

Цитата:
сменили на домашнии каши и прочее.Ничего не помогло.


Вы серьезно?
Хищнику домашние каши?

Натуральное питание - это СЫРОЕ мясо, субпродукты, мясокостное
Углеводами хищники не питаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sulla Madi
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.05.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 1:42     Ответить с цитатой

Каши с рыбой,каши с одним видом мяса,в течении месяца,а то и более,чтобы понять в чем причина.Так как причина может быть в чем угодно.В том числе и в мясе,которые едят ХИЩНИКИ.Наверное,спасибо за критику или совет

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

NatalkaRus писал(а):
Добрый день!
У меня был аллергик.
Очень сложно установить аллерген. Врачи назначают гормональную терапию обычно.
Можно ходить по врачам, хорошим или плохим, но наблюдение за кошкой тоже дает результаты.
Вот у нас была аллергия на все промышленные корма и все промышленное мясо и на ряд антибиотиков.
Помогла диета с одним видом мяса. Но я заметила, помогает она не сразу. Недели через 2-3.
У нас был домашний кролик и домашние овощи (кабачок,тыква). Каши не давали. Ничего больше давать нельзя. То есть вообще ничего.

Я из Новокузнецка, но с чем то сложным ездим к Черноморцу в Альтернативу.

Спасибо.Наблюдаем,пока ни одна диета не помогла,к сожалению.Переходили на рыбу,на один вид мяса и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 23:29     Ответить с цитатой

Нам тоже нужен совет. Или рекомендация хорошего дерматолога, которому можно показать кошку.Мамина кошь , изчесалась уже вся, причину найти не можем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах