Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Вьетнам Часть 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4698
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 9:18     Ответить с цитатой

charoit
Интересные, но на стоимость сертификатов прям даже близко не купишь
Вроде кто-то менял, попробуйте понастойчивее)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Svetlychok писал(а):
Девочки, здравствуйте. Наш отпуск во Вьетнаме тоже "накрылся", должны были лететь 20 апреля с7. Удалось перенести отпуск на декабрь и поэтому решили попробовать сделать обмен билетов, т., к. денег не дождёшься похоже, я заполняла на сайте с7 заявку на вынужденный обмен билетов(билеты были невозвратные). Через 2 недели позвонили мне и уточнили данные и подтвердили, что можно обменять без доплат и сборов. Мы поменяли на билеты в тайланд, т. к. в Нячанге несезон в декабре. Билеты новые стоят намного дороже, чем наши прежние,на сертификат мы бы их не купили. Теперь надеемся, что в декабре откроют границы.
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 13:07     Ответить с цитатой

Светлана 1975
Нет. Но мне по этой претензионной заявке привет стандартный шаблонный ответ. Типа мы летаем все возможное, ожидайте и дождетесь.))) А если не хотите ждать можете в любой момент взять сертификат.)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Olesya_i_Verochka
Вроде говорят дают. Но моей коллеге в конце апреля пришло письмо, что ее возврат одобрен или что то такое. Но денег не вернули. Ну может сейчас уже перевели, но я недели через 2 спрашивала, не были переведены деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, переезжаем :ok:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109412680#109412680

:arrow: Следующий том темы: Вьетнам Часть 9 / Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 105 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах