Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ландшафтный дизайн
озеленение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 16:03     Ответить с цитатой

triomama
Добрый день, позвоните мне, всё обсудим
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5568
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 14:37     Ответить с цитатой

Tatyana_forum

участок 9,5 соток интересует проект посадок, дорожек, дома пока нет, но будет)сориентируйте по ценам пожалуйста!
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 18:45     Ответить с цитатой

добрый день, ответ в лс
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3342
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Добрый день. Мне необходимо посеять газон на части участка - вы можете в этом помочь ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 22:57     Ответить с цитатой

Добрый вечер, ответ в лс
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина серебряный бор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.20
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 15:01     Ответить с цитатой

Татьяна, я очень рада,что на просторах Инернета я нашла информацию о вас, спасибо, что так быстро отозвались, мы до этого оставляли несколько заявок на сайтах компаний, которые специализируются на Ландшафтных проектах, но практически никто не отреагировал, а кто то ответил через месяц 🤷♀Мы уже начали реализацию и ждём не дождёмся, когда увидем эту красоту в жизни!!! 🌺🌺🌺спасибо за ваши рекомендации прораба и бригады, ребята действительно работают очень чётко и слажено, Ирина, Серебрянный Бор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 23:55     Ответить с цитатой

Ирина, огромное Вам спасибо за положительный отзыв о моей работе! Очень приятно! Стараюсь .
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АллЁка
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 1507
Откуда: Новосибирск, Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 13:09     Ответить с цитатой

Ирина серебряный бор писал(а):
Татьяна, я очень рада,что на просторах Инернета я нашла информацию о вас, спасибо, что так быстро отозвались, мы до этого оставляли несколько заявок на сайтах компаний, которые специализируются на Ландшафтных проектах, но практически никто не отреагировал, а кто то ответил через месяц 🤷♀Мы уже начали реализацию и ждём не дождёмся, когда увидем эту красоту в жизни!!! 🌺🌺🌺спасибо за ваши рекомендации прораба и бригады, ребята действительно работают очень чётко и слажено, Ирина, Серебрянный Бор


Добрый день, а можно у вас цены прораба и бригады уточнить, тоже занимаемся ландшафтом, а людей найти очень сложно....и все встало :-( , находимся в лаки парке, чуть подальше, за вами))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 18:24     Ответить с цитатой

АллЁка
Добрый день, Лаки парк в другой стороне находится от Серебряного бора. Если Вам нужны мои услуги-пожалуйста, обращайтесь. Позвоните мне, я отвечу на все интересующие Вас вопросы.
_________________
Ландшафтный дизайн


Последний раз редактировалось: Tatyana_forum (Вс Июн 14, 2020 11:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marishka13
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 5140
В дневниках: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 19:13     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Татьяна, здравствуйте! Я ищу человека который может помочь нам оформить Дерево , а если быть точнее липу! Нужно подстричь шаром.... Буду рада если поможете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер. За один раз дерево шаром не сформировать, это надо лет 5 формировать крону, чтобы шариком была. Я сама не возьмусь за кронирование дерева. Узнавала у специалиста, ради 1 дерева он не не поедет, к сожелению. Так что извените меня, пожалуйста, не смогу Вам помочь.
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 818
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 9:30     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Добрый день!
На даче много цветов, хвойников, декоративных кустарников, хотелось бы все оформить.
Участок 10 соток. Можете, хотя бы примерно, написать стоимость проекта и работ.
Дорожки распланированы, можете посоветовать бригаду для укладки плитки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Люсенька Добрый день. Мне нужно сначала приехать, посмотреть. Только после этого смогу что то сказать по стоимости. Не глядя никто не скажет.
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnUshka2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.20
Сообщения: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 11:37     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, почему-то не могу зайти с основного аккаунта, пришлось создать новый :eek:
Хочу сказать огромное СПАСИБИЩЕ Татьяне за наш небольшой, но уже такой красивый участок :in_love:
У нас были запущенные 3 сотки, при этом мы хотели и газончик, и огород, и декоративные посадки.
Сначала заказали проект, и только через год или больше :o приступили к благоустройству.
При этом в процессе Татьяне пришлось проект корректировать , чтобы угодить нам, таким непостоянным, клиентам.
Очень порадовало, что работает она быстро, чётко, чисто-видно, что огромный опыт в дизайне. И все растения подобраны идеально по цветовой гамме - и летом смотрелись круто, и сейчас, осенью, просто глаз радуется! В общем, наша скромная дочка теперт постоянно привлекает внимание соседей)))
Крайне рекомендую услуги ландшафтного дизайнера- пусть это и не дёшево, зато вы сэкономите время, нервы и получите результат на века практически :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2020 19:21     Ответить с цитатой

AnnUshka2020
Спасибо ! Рада, что результат порадовал.
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 17 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах