Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kubik22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 19:55     Ответить с цитатой

Кто был у Ларисы с Павлика кофе? Были ли фразы: работа с людьми, болезни желудка, гинекология, зубы. Проблема с сосудами головы. Бывший муж много врет и врал. Новые отношения в течение 2 лет. Ребенок будет ходить к логопеду.
Была я 2 года назад и недавно. Многое сказала тоже самое что натолкнуло на мысль, что может все это слышут?
2 года назад сказала что мужчину встречу через 2 года. И теперь снова сказала что через 2.5 года... А вообще все мне гадалкаюи все 10 лет что хожу обещают мужчину через 2 года. Но вот 10 лет и никого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 20:41     Ответить с цитатой

Kubik22 писал(а):
Кто был у Ларисы с Павлика кофе? Были ли фразы: работа с людьми, болезни желудка, гинекология, зубы. Проблема с сосудами головы. Бывший муж много врет и врал. Новые отношения в течение 2 лет. Ребенок будет ходить к логопеду.
Была я 2 года назад и недавно. Многое сказала тоже самое что натолкнуло на мысль, что может все это слышут?
2 года назад сказала что мужчину встречу через 2 года. И теперь снова сказала что через 2.5 года... А вообще все мне гадалкаюи все 10 лет что хожу обещают мужчину через 2 года. Но вот 10 лет и никого нет.

Я первый раз к Ларисе попала 12 лет назад.она только начинала гадать.потом пошла с подругой.фразы-будет дорога туда,дорога обратно,в часный сектор,будет мужчина,высокий темный будет у него брат и родишь дочку,будет всегда тебя любить,никогда не предаст-это судьба. встретишь ты его в дороге.проблемы с сосудами-голова болит часто.поездка и еще какая то хрень...подруге примерно тоже самое..срок встречи мужика тоже был 2 года.в итоге-с мужиком через 5 лет,познакомились на работе,чуть ввше меня,светленький,с сестрой,никого не родила,разбежались,променял меня на богатую девку.вот и все гадание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mel_lisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 17:17     Ответить с цитатой

Calipso122 писал(а):
Добрый день! Подскажите может кто-то обращался к Марине Николаевне из с.Тальменка? Реальная помощь или нет?

Обращалась, результатов не было, от слова совсем. Категорически не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 19:54     Ответить с цитатой

SVETLANA508 писал(а):
Здравствуйте, подскажите кто хорошо убирает привороты, неготив кому реально помогли?

Мне Алина хорошо помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kubik22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.20
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 21:17     Ответить с цитатой

Посоветуйте кто лечит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 17:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте, может кто нибудь знает гадалку, в настоящее время живёт в Бердске зовут Лидия или лилия до этого принимала на обьгэсе, если у кого то есть информация прошу отписаться либо сюда либо на вацап 89529185122 татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.20
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 19:12     Ответить с цитатой

А так же может у кого есть телефон. Алёны которая проживает в районе меги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Calypso1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.20
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 3:04     Ответить с цитатой

Mel_lisa писал(а):
Calipso122 писал(а):
Добрый день! Подскажите может кто-то обращался к Марине Николаевне из с.Тальменка? Реальная помощь или нет?

Обращалась, результатов не было, от слова совсем. Категорически не рекомендую.

Именно с обрядами или Гадания?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Читала много положительных про Лену из Соце, или Рубцовска.
Помощь нужна была дистанционно, в то время когда договаривались не брала трубку или брала и отвечала, что у неё люди из Новосибирска или из других городов. Всю информацию отправила ей заранее с фото и всем, обещала посмотреть. В итоге кое-как созвонились, ничего она не посмотрела. Имя она не помнит, начала задавать вопросы о семейном положении и прочее. В итоге, гадание - «все плохо, на тебе Чернота, ты не выдержишь и умрешь и так далее» только она может помочь через адовый коридор и это будет стоить сначала 50 000 рублей, это только чистка, потом она начнёт жизнь налаживать и это будет ещё дополнительно стоить.
Так называемое гадание стоит 1500.
Из текущего ничего не увидела, но молодого человека с которым у нас отношения, ничего. На вопросы все отвечала только- ничего не получится, все плохо и так далее.

Пожалуйста не обращайтесь к этой Страшной женщине

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Также мой отзыв, обращалась к Нуне чистила меня, обращалась к Ангин - чистила меня, Марина Бобы гадала. Все одинаково о будущем сказали общие вещи, но при каждом новом обращении все говорят нужна чистка.
Лариса вообще отдельный случай, стоит раскалад 5000, тоже всегда занята, даже на хорошие отношения нужен приворот, который я делать не хотела. В итоге, дала заключение, что она психолог и готова работать как психолог со мной.
Елена - сразу по телефону ей стало плохо от черноты вокруг меня, она все сняла на месте, стоило это 2000. Далее, работала со мной, но результата не было вообще. Каждый Прием 2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Calypso1 писал(а):
Mel_lisa писал(а):
Calipso122 писал(а):
Добрый день! Подскажите может кто-то обращался к Марине Николаевне из с.Тальменка? Реальная помощь или нет?

Обращалась, результатов не было, от слова совсем. Категорически не рекомендую.

Именно с обрядами или Гадания?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Читала много положительных про Лену из Соце, или Рубцовска.
Помощь нужна была дистанционно, в то время когда договаривались не брала трубку или брала и отвечала, что у неё люди из Новосибирска или из других городов. Всю информацию отправила ей заранее с фото и всем, обещала посмотреть. В итоге кое-как созвонились, ничего она не посмотрела. Имя она не помнит, начала задавать вопросы о семейном положении и прочее. В итоге, гадание - «все плохо, на тебе Чернота, ты не выдержишь и умрешь и так далее» только она может помочь через адовый коридор и это будет стоить сначала 50 000 рублей, это только чистка, потом она начнёт жизнь налаживать и это будет ещё дополнительно стоить.
Так называемое гадание стоит 1500.
Из текущего ничего не увидела, но молодого человека с которым у нас отношения, ничего. На вопросы все отвечала только- ничего не получится, все плохо и так далее.

Пожалуйста не обращайтесь к этой Страшной женщине

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Также мой отзыв, обращалась к Нуне чистила меня, обращалась к Ангин - чистила меня, Марина Бобы гадала. Все одинаково о будущем сказали общие вещи, но при каждом новом обращении все говорят нужна чистка.
Лариса вообще отдельный случай, стоит раскалад 5000, тоже всегда занята, даже на хорошие отношения нужен приворот, который я делать не хотела. В итоге, дала заключение, что она психолог и готова работать как психолог со мной.
Елена - сразу по телефону ей стало плохо от черноты вокруг меня, она все сняла на месте, стоило это 2000. Далее, работала со мной, но результата не было вообще. Каждый Прием 2000

А что за Елена? Ни та, которая в Ледоколе и 7 континенте принимала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubart
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 755
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 0:34     Ответить с цитатой

Kubik22 писал(а):
Кто был у Ларисы с Павлика кофе? Были ли фразы: работа с людьми, болезни желудка, гинекология, зубы. Проблема с сосудами головы. Бывший муж много врет и врал. Новые отношения в течение 2 лет. Ребенок будет ходить к логопеду.
Была я 2 года назад и недавно. Многое сказала тоже самое что натолкнуло на мысль, что может все это слышут?
2 года назад сказала что мужчину встречу через 2 года. И теперь снова сказала что через 2.5 года... А вообще все мне гадалкаюи все 10 лет что хожу обещают мужчину через 2 года. Но вот 10 лет и никого нет.

Я тоже у неё года 1,5 назад была: увидела проблемы с желудком, смерть тети, поездку на море и сказа, что через 2 года встречу мужчину и у него будет чёрная машина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Solnca_svet
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.06.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 2:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте. А есть ли у нас ясновидящие, которые не просто могут видеть прошлое и приоткрывать будущее, но и могли бы помочь с поиском.. смысла жизни, целей, призвания..? По умеренным ценам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля 1284
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.20
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 18:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Был ли кто нибудь у астролога Екатерины Анатольевны на ул. Панфиловцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераХарлам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.19
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 12:31     Ответить с цитатой

Solnca_svet писал(а):
Здравствуйте. А есть ли у нас ясновидящие, которые не просто могут видеть прошлое и приоткрывать будущее, но и могли бы помочь с поиском.. смысла жизни, целей, призвания..? По умеренным ценам..
Здравствуйте! Это вам к астрологу надо обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алла володкина
Студент
Студент

На сайте с 30.10.12
Сообщения: 2847
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Да нету таких, разводилово одно
_________________
Мои заказы в ЦЦРП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnca_svet
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.06.20
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 0:42     Ответить с цитатой

ВераХарлам писал(а):
Solnca_svet писал(а):
Здравствуйте. А есть ли у нас ясновидящие, которые не просто могут видеть прошлое и приоткрывать будущее, но и могли бы помочь с поиском.. смысла жизни, целей, призвания..? По умеренным ценам..
Здравствуйте! Это вам к астрологу надо обратиться.

Можете кого то порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 83 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах