Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
РД при МСЧ 25 - информация о ценах, сервисе отзывы 2016-2019
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hayabusanokia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 12:06     Ответить с цитатой

Девочки, кто узнавал точно, слышала что 25 рд должны для короновирусных закрыть. Правда или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 20:41     Ответить с цитатой

vika 84 мне наоборот ребенка там спасли, в 25 мсч. Приехала легла за неделю до родов. Первую рожала сама, втотого тоже хотела сама. Ничего не предвещало беды, на 3 скрининге ребенка смотрели, все хорошо, пуповина лежала на плечиках. Врач Ким предложил сделать узи. Узи показала трехкратое обвитие пуповиной :00: Было решено кесарить. И когда его вытащили, было 4 кратное обвитие тугое. Врач потом сразал, что если бы рожала сама, ребенок бы не выжил, или в лучшем случае был инвалидо. Ким врач от Бога :vesna: Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Hayabusanokia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 21:07     Ответить с цитатой

Меня тоже Ким со вторым кесарил. Тоже планирую 3 тоже планирую в 25 опять, надо тоже за неделю лечь. А во сколько недель вас кесарили? Меня со вторым в 38.2 но он у меня сильно низко лежал

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Я сейчас в 6 рд лежу на сохранении, 25 закрыт до 15 на мойку. 26 срок 38 недель, вот хочу числа 25 лечь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 14:14     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, подписать обменку в 25ую, со скольки до скольки приём? Ким подписывает? И открывается ли роддом завтра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hayabusanokia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 14:27     Ответить с цитатой

Да Ким подписывает, они открылись, теперь 7 рд закрылся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 19:38     Ответить с цитатой

Спасибо)) сегодня у него уже подписала, а со своего 7ого пришлось отказ написать 12ого, 4дня пролежала, и сказали, что не успеют меня прокесарить до закрытия(( вторая беременность и так же за неделю до родов как 9 лет назад, закрылись на мойку((( Кто, что сказать может про 25мс? Переживаю.. Пк будет, первые естественные роды были в адском 6ом роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hayabusanokia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 10:17     Ответить с цитатой

Лично моё мнение- это рай. Тоже в 6 тут лежала этот ад не забыть никогда. А сюда сама 25 приеду, у меня 3 плановое кесарево предстоит. Из врачей особенно нравятся Ким и Кугушев-врачи от бога. Да там впринципе начиная с патологии все отличные

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Вам на какое число подписали госпитализацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 12:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня на завтра 17ого поеду к 8:30) а вы?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ааа, всё сори) 25ого)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Насчёт 6ки согласна на все 200!!страшно вспоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keira_Sergi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 12:00     Ответить с цитатой

всем привет! Как-то обсуждение 25 мдсч идет не очнь активно в отличие от 7 и 2 роддомов:)
а в связи с этим вопрос! кто-то имел опыт родов у Старикова Николая Валерьевича?!
какая цена родов?!
и, судя по болтушкам 2го и 7го роддомов, в основном берут услуги акушерок. а в 25мдсч можете акушерок порекомендовать, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таёжная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 11:04     Ответить с цитатой

Keira_Sergi
Стариков очень аккуратный и внимательный доктор, рожала с ним в 4ке еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Keira_Sergi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2020 10:23     Ответить с цитатой

Таёжная
Сноха тоже его хвалит. Третью после кс рожала, он ее сам настроил на ер.
Позвонила в 25мсч, и там только врача можно выбрать 55тр, а вот акушерка какая будет в дежурство родов.

Девочка с работы рассказывала, что, например, в той же 4ке рожала с врачом, а вот акушерку не выбрала. В итоге врач заходил то пару раз, а Дежурная акушерка фактически издевалась, грубила, хамила... вот теперь и переживаю. Врача если выберу, то кто в дежурство то будет не известно... я первородка , поэтому паники. Собраться с силами не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 7:34     Ответить с цитатой

Keira_Sergi
Я четверых рожала в 25й, всегда с дежурной бригадой, никто никогда не хамил, не грубил и не издевался. Акушерки разные были, слова плохого сказать не могу. И вообще, за 7 моих походов в рд не слышала издевательств. Бывает, строжатся, конечно, когда женщина «выпадает их реальности» и делает что попало или орет дурниной. Но это исключительно в благих целях «ругаются» медики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 21:47     Ответить с цитатой

Keira_Sergi
Добрый вечер! Подскажите, вам порекомендовали акушерку в роддоме 25мдсч? Я наткнулась на форум роженец, и там вы задавали вопрос. Мне скоро рожать, интрресуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах