Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Областной РД - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
Инф-ция о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор Дмитриевич
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 21:54     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сейчас кто нибудь лежит в областном роддоме? И принимают ли в паталогию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Егор Дмитриевич писал(а):
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сейчас кто нибудь лежит в областном роддоме? И принимают ли в паталогию?

Я не лежу там, но есть инфа в Инстаграмм на странице зав. род. отделением, что платный приём идёт.
Вот с телефонами, может, поможет:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 14:18     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите про после родовые палаты? Если есть показания к родам в областном( прописка Краснообск), то должны же взять и без сервиса, я попытаюсь. А вот какие есть палаты бесплатные? Сколько мест и какие условия? И платные, я удивилась, неужели 3!!! Местная палата стоит 20 тысяч???? Одно местная 40....этотреально так? Я в ЦКБ рожала, там по-моему около 12 была самая дорогая одно местная((
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3376
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
Девочки, расскажите про после родовые палаты? Если есть показания к родам в областном( прописка Краснообск), то должны же взять и без сервиса, я попытаюсь. А вот какие есть палаты бесплатные? Сколько мест и какие условия? И платные, я удивилась, неужели 3!!! Местная палата стоит 20 тысяч???? Одно местная 40....этотреально так? Я в ЦКБ рожала, там по-моему около 12 была самая дорогая одно местная((

В феврале рожала, действительно так, одноместная 40 стоит, бесплатные такие же, только без удобств, кровати, и пеленальеый столик, чистенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МодныйХомяк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.19
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 23:23     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
Девочки, расскажите про после родовые палаты? Если есть показания к родам в областном( прописка Краснообск), то должны же взять и без сервиса, я попытаюсь. А вот какие есть палаты бесплатные? Сколько мест и какие условия? И платные, я удивилась, неужели 3!!! Местная палата стоит 20 тысяч???? Одно местная 40....этотреально так? Я в ЦКБ рожала, там по-моему около 12 была самая дорогая одно местная((


Если ещё актуально😅 прописка Краснообска-отправят рожать,скорее всего,в больницу Краснообска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zima_02_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.20
Сообщения: 100
Откуда: Нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 20:59     Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, кто недавно пожал в областной, список вещей, указанный выше, актуален? Или есть более свежий? Если не сложно, поделитесь, у кого есть 🙏🌹🌹🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 22:46     Ответить с цитатой

Zima_02_ писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста, кто недавно пожал в областной, список вещей, указанный выше, актуален? Или есть более свежий? Если не сложно, поделитесь, у кого есть 🙏🌹🌹🌹

Пеленки одноразовые - даже не знаю, зачем они в списке, мне не пригодились.
Молокоотсос - в послеродовом объявление, что им пользоваться запрещено
Бюстгальтер - не пригодился, да и там не рекомендуют одевать, чтоб не перелавливал.
В родовое нужно взять ежедневки, потому что после осмотра кровит, пригодятся.
Для ребёнка - ножницы, зачем? Если в р/д нельзя ноготки стричь.
Можно взять памперсов на все время пребывания, очень удобно. Одежку для малыша свою тоже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zima_02_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.20
Сообщения: 100
Откуда: Нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 23:14     Ответить с цитатой

CHER16
Спасибо 🌹🌹🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZayJuliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 16:57     Ответить с цитатой

Подскажите, кто рожал в Обл Больнице, в отделении реанимации после КС правда нельзя пользоваться телефоном?
Рожала в 7ке и ЦКБ - там без проблем можно было.... и сколько там держат, несколько часов или до утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3376
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 17:16     Ответить с цитатой

ZayJuliya писал(а):
Подскажите, кто рожал в Обл Больнице, в отделении реанимации после КС правда нельзя пользоваться телефоном?
Рожала в 7ке и ЦКБ - там без проблем можно было.... и сколько там держат, несколько часов или до утра.

Правда ( нельзя пользоваться. Только когда сама встала примерно через 5 часов после кс, вышла, взяла телефон и позвонила, а там не разрешили, зато был стимул встать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZayJuliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 17:33     Ответить с цитатой

Раиса86
Кошмар, и что там 5 часов лежать делать , несколько операций с таким наркозом было, не представляю чем телефон помешать может😅 спасибо за ответ🌹
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Раиса86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 3376
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 17:50     Ответить с цитатой

ZayJuliya писал(а):
Раиса86
Кошмар, и что там 5 часов лежать делать , несколько операций с таким наркозом было, не представляю чем телефон помешать может😅 спасибо за ответ🌹

Как мне сказали, что телефон излучает волны, которые могут повредить электронику) спорить не стала, сил не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHER16
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 3964
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, пос. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 17:53     Ответить с цитатой

ZayJuliya писал(а):
Раиса86
Кошмар, и что там 5 часов лежать делать , несколько операций с таким наркозом было, не представляю чем телефон помешать может😅 спасибо за ответ🌹

Эти 5 часов пролетают незаметно.
И, да - есть стимул быстрее встать на ноги.
Я все всё время делала упражнения, чтоб разработать ноги.
И ещё с соседкой по койке болтали 🤭
Телефонами, наверное, нельзя, потому что в этом же помещении находится и мед персонал, которому все звонки и звуки сообщений слушать всю смену - лишняя головная боль.
Да, и к тому же телефон будет отвлекать от отхождения.
Может, есть ещё причины...
Вы то хоть знаете. А для меня это было сюрпризом 🥺 Но муж сам позвонил и всё узнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZayJuliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.15
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 8:59     Ответить с цитатой

Приехала на плановую госпитализацию. А мне в ответ, а нас закрыли до 26 ноября.
Так что, если кто собирается, учтите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 21:25     Ответить с цитатой

ZayJuliya
И куда вас отправили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 96 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах