Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Бледная вторая полоска, как понять беременность это или нет.
1 день задержки, сделала 3 теста, на всех проявляется очень бледная вторая полоска.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zagadka88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.20
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 16:11    Заголовок сообщения: Бледная вторая полоска, как понять беременность это или нет. Ответить с цитатой

Какая вероятность того что это беременность? Или я уже так долго этого хочу, что это самовнушение и мне кажется? Помогите понять по фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 16:15     Ответить с цитатой

Zagadka88
Сделайте еще через пару дней. Если полоса будет видна лучше, то тогда беременность наступила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 22:02     Ответить с цитатой

Zagadka88
Скорее всего да. Попробуйте завтра утром сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Луллабай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.20
Сообщения: 24
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 18:58     Ответить с цитатой

У меня тоже была очень бледная, еле видная, но видная все же))) делала в первый день задержки, не выдержала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZELIBOBA2010
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 12:36     Ответить с цитатой

У меня три дня назад была блененькая, вчера электронный тест клиар блю показал 1-2 недельки :in_love: До задержки еще два дня, сделала еще 5 разных тестов - везде бледная вторая. Тянет живот, записалась на завтра к врачу.

Ярких полосочек Вам ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах