Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Наши замужем за Ненашими
Истории знакомств с иностранцами и совместная жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 13:49     Ответить с цитатой

[quote="Асенька"]Tanya48
Это во Франции, может быть. В Италии никто тесты не сдает.[/qu
Вам повезло!
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:12    Заголовок сообщения: Re: Наши замужем за ненашими Ответить с цитатой

Juravlinka писал(а):
SolnishCA писал(а):
Tanya48 писал(а):
Для того чтобы открывать визу жены теперь в некоторые страны нужно сдавать языковой экзамен (тест).Это такие страны : Голландия,Германия,Франция .


Согласно принятому EU соглашению, есть легальная возможность также без экзамена и прочих бюрокраических процедур остаться с мужем в Европе. EU-route. :give_heart:

Поделитесь этой информацией,пожалуйста. У меня сейчас это актуальная тема. Учу немецкий для сдачи теста и все бы хорошо,но этот экзамен "домокловым мечем" висит над головой. Когда тебе под 40 усваиваемость нового материала(немецкий учу с полного нуля) уже не та,хотя всегда была способной к запоминанию и обучению. :aga-aga:


Моя свекровь-турчанка (60 лет) третий раз замужем за турком с голландским гражданством. Для получения ВНЖ она сдавала экзамен, но совсем простенький и сдала (несмотря на свой элегантный возраст). Теперь каждую зиму они там проводят).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 7485
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 0:06    Заголовок сообщения: Re: Наши замужем за ненашими Ответить с цитатой

Tanya48 писал(а):
Я замужем за французом.До этого мы были знакомы 2 года.Мы познакоаились на платной сайте Руссианеуро. Так же подругу перетянула туда.она встала .Теперь живет в Ницце.А я рядом с Германией.Погода как и в рОссии. Работаю преподавателем, как и в РОссии, учу дальше язык.так в целом довольна.хорошая медицинская система, цены недорогие на все, можно купить со скидками.Но налоги большие.Правительство дерет дай боже!Даже с сотовых телефонов!Кому надо -дам серьезные сайты для знакомства.

Здравствуйте :-). Подумаю о заграничном замужесте ;) . Решила воспользоваться Вашим предложением о рекомендации СЕРЬЁЗНЫХ сайтов знакомств :-). Буду признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! А кто-нибудь обращался в брачное агентство? Может кто обращался из знакомых? Как они работают?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 16:39    Заголовок сообщения: Re: Наши замужем за ненашими Ответить с цитатой

[/quote]
Здравствуйте :-). Подумаю о заграничном замужесте ;) . Решила воспользоваться Вашим предложением о рекомендации СЕРЬЁЗНЫХ сайтов знакомств :-). Буду признательна![/quote]
И вот еще сайты брачных агентств (знакомств) www.privetvip.com(мужчины Франции,Бельгии,Швейцарии, видела и голландцев) , www.russianhug.ru , www.oulfa.fr (очень нравится -активные французы).

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:

Алиса Т писал(а):
Девочки, добрый день! А кто-нибудь обращался в брачное агентство? Может кто обращался из знакомых? Как они работают?))

Я не обращалась,впрочем во французское eurochallenges, вспомнила. У меня юыло свое международное агентство когда-то .лет 15 назад. Принцип у всех агентств одинаков : заполняете анкету ,приносите фотографии студийные ,красивые, никаких джинсов. В агентствах могут быть и свои фотографы. У меня были каталоги мужчин -иностранцев ,предлагались девушке после оплаты членства . Далее вас ставят на сайты международных агентств, лучше чтобы у агентства был свой сайт. Далее вы получаете письма, отвечаете сами .Если не знаете иностранные языки ,то оплачиваете за письмо. Но может быть все включено в первую плату. далее : здесь идет работа по-разному: например, в Омске директор привозила немцев сюда на встречу несколько раз. в Омске же клинток возят на встречу в Испанию (туры -знакомств) в испано-русском агентстве. Вы можете и сами назначать свидания в своем городе или в Москву. Я сама привозила иностранцев (англичан, бельгийцев ) в туры на Алтай .Короче, работа идет с вами до "победного конца".
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Спасибо за подробный ответ! :give_heart: Как я поняла, надо уточнять, каждое агенство работает по-разному. Вы живете во Франции? 2 года вы общались по интернету?)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Подскажите, если я решусь, на что обратить внимание? Смотреть отзывы о агенстве?)
_________________
дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Алиса Т писал(а):
Спасибо за подробный ответ! :give_heart: Как я поняла, надо уточнять, каждое агенство работает по-разному. Вы живете во Франции? 2 года вы общались по интернету?)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Подскажите, если я решусь, на что обратить внимание? Смотреть отзывы о агенстве?)

Нет, я еще в Омске. Поеду 1 июня в отпуск во Францию.Смотрите отзывы и какие результаты в этом агентстве, которое вы выбрали
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.16
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Спасибо!))
_________________
дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 12:13     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: мечта поэта (Пт Июн 19, 2020 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мечта поэта
Студент
Студент


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новокузнецк-Ильинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 20:52     Ответить с цитатой

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах