Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Сибмамы в Сочи
переехала сюда 30/12/2010

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113, 114  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фея**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.20
Сообщения: 26
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 11:53     Ответить с цитатой

Marinera писал(а):
Фея** писал(а):
Всем привет. Давно решались на ПМЖ в Сочи наконец-то мечта становится реальностью. Сейчас ищем квартиру и понимаем что рынок недвижимости в Сочи совсем другой никак в НСК. Очень много вариантов предлагают со статусом жп(жилое помещение). Может кто сталкивался с покупкой жп? Какие в нем минусы. Жилье в Сочи просто кипит этими ЖП. Стоит ли брать квартиру на мамайке ? Какое агенство недвижимости более менее надежное.


Девочки,мы переехали в Со́чи в январе,я пошла работать в недвижку, чтобы узнать все тонкости, много да ЖП,но их не стоит бояться, но советую брать уже сданные объекты, а то часто не дострои, многие по решению суда сдают,это так сказать бывшие недострои, сейчас все достаивают, ничего стараются не сносить, порядок наводят, но статус квартиры лучше всего, хотя если готовое или вторичка, разница не большая. Цена сейчас очень выросла, в среднем 120т.р за квадрат, можно чуть меньше найти, но сложно, если в Авито видите дешевле 100т.р за кв,и ремонт ещё на фото свежий,не верьте,нет тут таких цен! В новостройке можно найти и меньше 100 т.р/кв,но это на большие площади,от 100кв, я работаю в Лидер, ничего плохого не могу сказать, но скажу что многие агенства берут большие себе проценты, мы так не наглеем, но лучше обращаться к проверенному или по совету риелтору, чтобы без обмана, я тоже своим знакомым из Новосибирска помогаю выбрать,так что если обратитесь Вы или ваши знакомые и скажите из "сибмамы", так сказать пароль, я конечно даже скидку сделаю! ;) Главное чтобы все остались довольны :give_heart: Я сейчас работаю не одна, с профессионалом, т.е если мой клиент, я вместе с профессионалом ищем вам вариант и всем хорошо! Если новостройки,то тоже в отдел продаж можно как самостоятельно обратиться,так и с риелтором, цена одна в офисе продаж, вы не платите агенству, уже нам платит застройщик,что вас привезли,рассказали,посоветовали, а цена у них в прайсе одна, поэтому если город не знаете, и времени не так много, можно с агентством, а можно и самим конечно! Я здесь боюсь за разные объекты, а так теперь знаю,что есть юрист и агент любой может посмотреть состояние объекта,на какой он стадии и какие документы, поэтому решать каждому...Буду рада помочь! Я кайфую от города, погоды , изучаю город и объекты ;)


Как думаете в районе Абрикосовой что можно купить из Новостроек. ещё очень важен вопрос прописки не везде она ведь есть в ЖП,почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 18:09     Ответить с цитатой

Фея**
Добрый день. А где Вы смотрите варианты ЖП в Сочи? На Авито одни обманки, а где ещё посмотреть, не знаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.20
Сообщения: 26
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 21:24     Ответить с цитатой

Екат22 писал(а):
Фея**
Добрый день. А где Вы смотрите варианты ЖП в Сочи? На Авито одни обманки, а где ещё посмотреть, не знаем.

Мы смотрим в жилфонде пока есть варианты,в винсете смотреть не рекомендую т.к они занимаются в основном элитной недвижимостью. Но ЖП на мой взгляд всё таки не лучший вариант,если брать статус квартиры то её цена выше тысяч на 200.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 1:11     Ответить с цитатой

Екат22
В Лидер посмотрите ;)
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47619
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Девочки, кто поделится контактами на жилье?
Снять на 3-4 недели, может посоветуете расположение, чтобы пляж хороший был рядом, магазины..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@м@шк@2
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.12.12
Сообщения: 452
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 16:39     Ответить с цитатой

safonovayana писал(а):
Всем добрый день!
Девочки, кто поделится контактами на жилье?
Снять на 3-4 недели, может посоветуете расположение, чтобы пляж хороший был рядом, магазины..

Здравствуйте,в личку напишу вам.
_________________
ВЯЖУ НА ЗАКАЗ!!! ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!! МНОГО В НАЛИЧИИ!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=961088
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pelogia
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 4938
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ,ул.Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 2:37     Ответить с цитатой

safonovayana
здравствуйте,какие даты? У нас все пляжи закрыты просто :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47619
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 2:41     Ответить с цитатой

pelogia
Конец июня, ориентировочно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pelogia
Профессор
Профессор


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 4938
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ,ул.Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 2:52     Ответить с цитатой

safonovayana
ПОКА ДО 6 ИЮНЯ КАРАНТИН,НО ДО СЕРЕДИНЫ ИЮНЯ ТОЧНО НЕ БУДУТ ПЛЯЖИ РАБОТАТЬ.Я НЕ РИЭЛТОР,МНЕ ЗАРАБОТ АТЬ НЕ НАДО,ПОЭТОМУ ВРАТЬ НЕ БУДУ.гОД НАЗАД ПЕРЕЕХАЛА В СОЧИ,меры у нас строже,чем в нск ,поэтому подумайте.В личку телефон киньте.Я вас в группу по аренде закину и сами найдете.
Тем,кто ищет жилье для покупке - советую Министерские озера в Сочи. В Сочи нет придомовых территорий. А здесь огромные детские площадки.Но у застройщика АВА цены кусаются,лучше у собственников брать.
Всем добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47619
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2020 3:21     Ответить с цитатой

pelogia
Да, знаю, что до 6.06 карантин.
Будем ждать и надеяться, что скоро снимут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 23:52     Ответить с цитатой

safonovayana
Тоже в Сочи хочу)
Вы когда туда собрались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47619
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 18:44     Ответить с цитатой

Девочки, как у вас там обстановка?

VVV
Пока не знаю, соберёмся или нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5370
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 8:56     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! :-)
Можете посоветовать жильё на месяц в Адлере?
Может, у кого знакомые сдают .
Хочу с детьми на следующей неделе прилететь. Смотрю, пока, через Авито. Но там или сдано, или цену не ту указали :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ник Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.17
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто переехал в Сочи или просто в КК из Новосибирска и, пожив продолжительное время, разочаровался и планирует возвращаться в Новосибирск?
Может быть действительно - лучше жить в Новосибирске, а отдыхать в Сочи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alika s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 3589
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 15:20     Ответить с цитатой

Ник Ольга
мы вот тоже таким вопросом задаемся)). Билеты на август, в одну сторону, решили если понравится, поживем до следующего лета..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 111 из 114 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113, 114  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах